Перейти к содержанию

Вопрос по Реторте


Рекомендуемые сообщения

Есть в Реторте злобное имя, которое становится активным после расстановки на постаменты трех имен, с последующим их убиением.

Как с наименьшими затратами нервов завалить этого гада?

Как показывает практика его нельзя дебафать и нельзя использовать групповые спеллы во время боя. И еще у него какой то запредельный резист на отдельные виды повреждений (хотелось бы точно узнать на какие именно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там главное песиков что оно призывает быстро спиливать. Да, заклинания вроде зеркалит, так что милишниками бить проще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инком дебафал нормально и солозаклы проходили.

Магу только по песикам, зеркало этот мастер вешает, насчет снимания его - не знаю, это к паладинам и хранам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имя зеркалит любую направленную магию - соло и групповую (АоЕ не зеркалит), дебафы соответственно тоже (точный процент не знаю, но "на глазок" процентов 80 спеллов прилетает назад).

Песикофф убивать не критично - главное чтоб грызли танка а не группу... но как бы магам в группе занятся все равно нечем - соло-ударами сносим по одному. Почему утверждаю что не критично - буквально сегодня ночью имя оттанчено треш-ТРом с 1 храмом в качестве хила (Таньзя молодец!!), имя де-факто убивалось одним разбоем, песики чаще репопались, хотя пару раз и дохли от АОЕ... правда и имя добили "на соплях", но все ж добили :)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас там "раз на раз" не приходится. То бьем в течении 3-5 минут легко с интервалом между волнами собачек секунд в 40, то пилим минут 30 с беспрерывным респом псов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят зеркало снимается.

а с зеркалом нудно пилить на автоатаке + соло спеллы + РВАОЕ (да и чантеров попросите глушилки не юзать, а то я так пару раз пати в сон отправлял. Дебаффы проходят через раз, очень весело бывает когда зеркалится заложник с ташианой, и моб на меня уходит..))))...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а с зеркалом нудно пилить на автоатаке + соло спеллы + РВАОЕ

Боевые умения тоже не зеркалятся (зеркало как на Леве)... хотя как убивать его маго-патей (особенно когда некому снимать зеркало, если оно снимаемое)... я представляю с трудом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так же как пилить голема в корша - долго и муторно.

не... попроще имхо... голем сильно толще мастера... и карает сильнее...

Но принцип убиения одинаков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно имя тем проще, чем больше милидамагеров в пати) Был там один раз в компании магов, чуть ли не в одиночку его бил по сути)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...