Перейти к содержанию

Маэстро vs Смелые


Рекомендуемые сообщения

В общем ицелом имейте ввиду что хилить под проклятием очень не желательно, но даже хран скастовавший 2 груп хилилки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 89
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Пофигу даже если он сработает то снимет слишком мало здоровья. Хотя я ни разу не видела чтобы что-то писало когда я снимаю доты. Самое страшное когда хиляют клирики под проклятием. я так понимаю урон прямо пропорционален отхилу

там урон - неснимаемый дот в процентах от хп и мп, пока клирики не научились хилить ровно по 35 (вроде) процентов сразу и 15% тиками урон не пропорционален отхилу )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем ицелом имейте ввиду что хилить под проклятием очень не желательно, но даже хран скастовавший 2 груп хилилки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ещераз повторю так повезло только мне, 2 новых еще невыдрессерованных хилла было, в остальных группах все норм было.

а это ты так про 1го нейма в ДД говоришь?) там секунд за 10до проклятия большими красными буквами по центру экрана заранее предупреждают)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ещераз повторю так повезло только мне, 2 новых еще невыдрессерованных хилла было, в остальных группах все норм было.

а это ты так про 1го нейма в ДД говоришь?) там секунд за 10до проклятия большими красными буквами по центру экрана заранее предупреждают)

т.е. ты думаешь я не могу отличить дот на 10-20к магией от урона на 300%+ сосредоточением?) нет я говорю не о первом имени в ДД, кстати на мобе о котором я говорю тоже предупреждают

а есть другой моб - там на нескольких рандомных членов рейда вешается два разных проклятья и снимать все не получается - снималок не хватит зато одно почти безвредное а второе если не снять за 10 секунд дает имени +10% базовый урон всего включая автоатаку, не снять 2 раза за бой - +50%, тоже весело если не смотреть что на тебе висит, правда?)

на 2ом мобе собсно никаких предупреждений нету )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну дык кто то бьет маэстро, а кто то почти все ТСО закрыл)

опыт приходит со временем. Когда то и спринт на сафире вызывал сложности, полрейда не знало что это такое, сейчас фирст пул килл. все приходит с опытом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в общем вывод - про проки на 100% не знает никто ))))))) ладно, попробуем сами вызнать - сработает или нет на них :)

У меня еще вопрос по поводу Ноты. Возможно просмотрела просто, она вешается на рейд по таймеру или рандомно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну дык кто то бьет маэстро, а кто то почти все ТСО закрыл)

опыт приходит со временем. Когда то и спринт на сафире вызывал сложности, полрейда не знало что это такое, сейчас фирст пул килл. все приходит с опытом

сейчас вообще пул - кил статуй - запил сафира пока от оттаскивает бегущих аддов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати Павлин таскать моба к танкам разведом имхо изврат редкосный.

Нота по таймеру. Цепи по таймеру. ария по таймеру. Усе там по таймеру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если все по таймеру, может кто поделится? ::)

тут где-то про арию видела таймер вроде 98сек писали, остальныхвроде не было :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты скажи нашему следаку что бы он даблу автой луком по 15 к не делал... или что бы волш не начинал дамажить, или чантеры угомонились, а танками надо время что бы агро набрать, а так моб по рейду не носится, и сразу ставится куда нужно. а стоп дамаг 2-5 сек это потеря дпс, дольше бой, выше шанс что кто то накосячит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати Павлин таскать моба к танкам разведом имхо изврат редкосный.

Нота по таймеру. Цепи по таймеру. ария по таймеру. Усе там по таймеру

остается всего 1 вопрос нафига это все таймить?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты скажи нашему следаку что бы он даблу автой луком по 15 к не делал... или что бы волш не начинал дамажить, или чантеры угомонились, а танками надо время что бы агро набрать, а так моб по рейду не носится

Это пусть ваш РЛ говорит. Но изврат остается извратом как бы его не оправдывали.

По поводу тайминга. Мне например удобно когда парс за несколько секунд говорит что счас будет нота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ладно, попробуем сами вызнать - сработает или нет на них Улыбающийся

А смысл? От проков группа не сложится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ройя +1. Ария и цепи не важны, т.к. идет предупреждение в чат и цепи не смертельны, если вовремя снять или отбежать. А вот таймер Ноты был бы весьма кстати. Мне тоже удобнее отслеживать ее по таймеру и предупреждать рейд, чтобы не слакали. Возможно потом это будет не важно и не существенно, но сейчас упростило бы нам жизнь, эт факт. )

Кел, не ложится если здровья 100%. Я ж не называю это ключевым моментом, просто хочу знать есть ли вред или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проклятье на проки не срабатывает..:)..это причем точно.Догма енто ж вроде как прок..а тады при кьюре инка под проклятьем вся группа бы его матюкала.а раз матюков не слышал ни разу значит все тип топ.:)

Нота??а не пофиг как он вешается..дот и в африке дот, снимать и все дела.как раз хилы отработают кьюр..ибо в тсо это надо будет делать автоматом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или чантеры угомонились

ыы.......да да мы такие пока себя не наблюдаем в первых рядах по дамагу не уймемсо)

Щас уже приноровились и очень редко срываем. Главное, не дамагнуть под нотой, иначе получается грустно(

Ария и цепи не важны, т.к. идет предупреждение в чат и цепи не смертельны, если вовремя снять или отбежать.

У нас про цепи объявляют в голос. Думаю, это удобно, так как милишники готовы отбегать, а хилы снимать групп дот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...