Перейти к содержанию

Маэстро vs Смелые


Рекомендуемые сообщения

Чтобы его убить нужно:

1. Слаженно работать танкам.

2. Не помирать и вовремя снимать ноту.

3. Убегать от арии.

4. Ну и персонально хилам - не убить свою группу и танка :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 89
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

У нас были следующие ошибки:

1. Лечили под проклятьем. Раза три. Я сам лечил один раз. :) Правда фиг знает как, но успел проклятье с себя снять и запустить регенерацию групповую, пати даже выжила, один только умер.

2. Не активировали камертон вовремя. Почему - сложно сказать.

3. Во время Арии продолжали дамажить по Маэстро, отчего он, дочитав Арию, бежал вырезать таких дамагеров. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да) Маэстро это не Сафир, не послакаешь))) А контроль за дотами тут основная задача.

Практика, практика и скоро будем отбегать от арии уже на автомате. Вовремя останавливать ДПС, вовремя снимать доты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Практика, практика и скоро будем отбегать от арии уже на автомате. Вовремя останавливать ДПС, вовремя снимать доты

К тебе просьба, в голос говори не просто "Ария", говори строгим РЛским тоном - "Стоп дамаг!!!" еще и в рейдчате дублируй. Потому что на "Стоп дамаг" у многих дамагеров рефлекс есть, а на "Ария" - пока он еще выработается. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не имеет, но у нас Ария стабильно складывала камертонщиков. Не отбегали, не там стояли - черт знает, но такое было не раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если ты юзаешь камертон перед Арией то конечно склеишь ласты )). Надо камертноикам найти момент между отбеганиями, подойти и заюзать. Еще хилам с камертонщиков всегда снимать дот магией иначе прилетает довольно часто, не успевает бутылка откатится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не имеет, но у нас Ария стабильно складывала камертонщиков. Не отбегали, не там стояли - черт знает, но такое было не раз.

Пусть отойдут подальше. Ария не достает на макс дистанции камертона, говорю как камертонщик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть отойдут подальше. Ария не достает на макс дистанции камертона, говорю как камертонщик

Ну я точно не знаю причин падения, я хилер. Я только знаю что после Арии фурька их поднимала. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

камертон используется, когда маэстро произносит фразу про то, что щас сладкие звуки его голоса сделают его неуязвимым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

цепи, проходят непосредственно перед Арией

дот травма который не дает танку использовать таунты и набирать агро, вывешу попозже

Нет, они не согласованы. У Арии свой таймер у цепей свой. Периодически совпадают, но не более того

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Возник вопрос.

Распространяется ли проклятие на хиллов на варды/реактивы, которые были заюзаны до того, как оно повесилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не распространяется + вообче не распространяется на покаяние храмовника,

по крайней мере до последнего времени его можно было вешать и под проклятием..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не распространяется + вообче не распространяется на покаяние храмовника,

по крайней мере до последнего времени его можно было вешать и под проклятием..

пора выучить твой онлайн, посты отбираешь (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще вопрос возник: если у хилла под проклятием срабатывает прок со шмота. Например, хилерский плащик из ТНТ. Он срабатывает во вред или на проки проклятие не распространяется, а действует только на прямые соло и групп.хилялки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он срабатывает во вред или на проки проклятие не распространяется, а действует только на прямые соло и групп.хилялки?

на хилки и варды.. я не помню точно что там написано на проклятии, но скорее всего что-то вроде

"когда цель читает заклинание исцеления и т.д." - уже висящие проки, варды реактивы и т.п. вреда не принесут..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в общем убили мы маэстро на прошлой неделе, моб оказался жуткий треш. опишу как проходил первый килл

Первый пул: 2 минуты бой 3я ария иммун МТ Ма не сняли, прочитал арию в центре рейда)

Второй пул: 3 минута все танки в цепях им благополучно сдохли от арии, пришлось убится об моба.

3ий пул. Перестали танки в голос говорить на ком имуун. После арии следак или голован брал имя на себя тащил к месту битья, где танк без иммуна снимал моба на себя. лечили только танков, опять цепи, ария.

4ый пул 20+ минут (к 10 минуте прослакали 4 раза колокольчики) отрабатывали взаимодействие танков. Бой- все стоят на длинне каста колокольчиков, ария - отходят на 2-3 метра назад. ария прошла, голован или следак рвет тащит к стоянию, там с них снимает танк без иммуна, не контролировали кто и как. хилл через маэстро. к 10 минуте довели до 18% и прослакали4 колокольчика) 10 минут чисто отрабатывали как быть на арии, потомоб моба убились.

5ий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Распространяется ли проклятие на хиллов на варды/реактивы, которые были заюзаны до того, как оно повесилось?

На груп варде миста прокает отхилка раскачаная в тенях. Правда прокает не сильно, (относительно наших танков) но красный чат зафлуживает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы пульнули всего пару раз )) после полуночи рейд был полусонный и в общем по сути посмотрели только что и как он делает ))

про проки я так и не поняла, если честно :(

есть прок: с некой вероятностью при использовании дружественного заклинания (снятие дота сюда тоже подходит) он срабатывает и хилит группу.

На хилла легко проклятие, он не хилит, но доты снимает (выше сказали, что можно), в следствие чего срабатывает прок на отхилл. Так вот этот сработавший под проклятием прок отхилит или навредит группе? Или по фигу на такую мелочь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пофигу даже если он сработает то снимет слишком мало здоровья. Хотя я ни разу не видела чтобы что-то писало когда я снимаю доты. Самое страшное когда хиляют клирики под проклятием. я так понимаю урон прямо пропорционален отхилу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...