Перейти к содержанию

Парсы


Рекомендуемые сообщения

Отдельно пока выложу ДПС по зоне по Осколку (как наиболее показательный), по каждому потом подробно - лучший результат.

All: (41:36) | 47157,58 [Нету-Исполнение-67226]

Нету | 7776,08

Галл | 4395,77

Зерк | 4238,88

Неот | 3518,51

Джур | 3508,05

Флаэ | 3209,05

Конс | 2962,49

Пумб | 2770,60

Рари | 2608,01

Аэтэ | 2270,29

Скле | 2001,51

Синк | 1971,19

Келе | 1713,75

Шатт | 1601,09

Дыря | 1136,58

Юмен | 1045,50

Нико | 427,27

Арен | 2,98

И по хиллу по КЗ, потому что в Осколке треш и хиллам почти нет работы, кроме дпса )))) В КЗ им пришлось больше постараться, поэтому парс по нему.

All: (22:20) | 37627,64 [Нету-Исполнение-55868]

Келе | 683,26

Unkn | 622,60

Арен | 517,82

Юмен | 445,62

Дыря | 229,89

Нико | 130,58

Неот | 85,86

Скле | 82,71

Нету | 47,34

Джур | 18,29

Флаэ | 6,57

Омел | 4,15

Галл | 3,96

Зерк | 3,17

Конс | 0,29

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Мда. :) Судя по парсу - волш не нужен. ))

Свои косяки в процессе боев выявил (ну собственно ничего за месяц не поменялось), буду в эти выходные одежку приличную выбивать. Очень теперь поможет выторгованная в КЗ шея. ОД еще нужно много 10+ до вкусностей в ТСО, но это быстро сложно. :(

Еще в течении недели, я думаю, сменю свой AthlonXP 1500 based комп на что-то приличное, в Осколке то точно ДПС прибавится. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Луди разные нужны люди развные важны =)

Вопрос на ком в вашей группе висело сжатие?

из того что приметил тебе вроде можно одеть награды за 3 колы ТСО

1)Артефакты Мистмура-Идалийская браслетка боли

2)Талисманы великой Анашти Сул-Перстень тени Пустоты(он конечно идеален для ТРа но и тебе подойдет пока)

3)Реликвии Аэронавтов -Талисман Аэронавтов(в ухо наверно так как шея у тебя тепрь хорошая)

+в ячейке вспомогальное трэш висит легко сменяемый+талисман 1 заменить тоже мона=)) Аэт ток не обижайся !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ник, ты варды всегда кидаешь перед пуллом? Обновляешь постоянно?

И еще такой момент, у тебя стоит программка, которая показывает сколько щиту еще висеть и сколько дамага он поглотит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером было поздно, поэтому выложила только общий. Сегодня надеюсь все получится и я выложу парсы в картинках по каждому. :) Один общий по зоне и второй по максимальному результату, постараюсь на каждого, но на 18 обещать не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос на ком в вашей группе висело сжатие?

Конс по очереди кидал. Больший эффект, конечно, если оно на Пумбе, чаще будет его мифик срабатывать.

из того что приметил тебе вроде можно одеть награды за 3 колы ТСО

1)Артефакты Мистмура-Идалийская браслетка боли

2)Талисманы великой Анашти Сул-Перстень тени Пустоты(он конечно идеален для ТРа но и тебе подойдет пока)

3)Реликвии Аэронавтов -Талисман Аэронавтов(в ухо наверно так как шея у тебя тепрь хорошая)

Угу, верно, на них и коплю. :)

+в ячейке вспомогальное трэш висит легко сменяемый+талисман 1 заменить тоже мона=)) Аэт ток не обижайся !!!!

Во вспомогательном должен висеть .. (блин, забыл как его, зеленая штуковина эпическая :) ). А на что можно талисман? У меня кажется по +3 крита каждый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата: Нету от Сегодня в 08:56:44

Вопрос на ком в вашей группе висело сжатие?

Конс по очереди кидал. Больший эффект, конечно, если оно на Пумбе, чаще будет его мифик срабатывать.

Сжатие лучше кинуть на того, кто больше дамагает, а в идеале на волша.

То, что ты пока не много пока парсишь это не страшно. Для волша его одежда это все, через некоторое время дамаг вырастет и значительно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань мне кажется несколько глупо выписывать все свои характеристики так как я одеваюсь в зависимости от того куда идём и разниться они будут просто в разы, так же они сильно зависят от того в какой раскладке я иду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок, я вечером по вам с Рариком парсы выложу обязательно, будет отельная темка. Предлагаю там обсудить варианты и куда что лучше одеть.

Основной упор сейчас буду делать на дамаг отдельных чр и рейда в целом. По вам тоже будет больше на эту тему, но меньше чем по дамагерам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, меня вроде чутка реал отпустил, буду надоедать бесполезными советами)

All: (41:36) | 47157,58 [Нету-Исполнение-67226]

Нету | 7776,08 асс

Галл | 4395,77 разб

Зерк | 4238,88 Головорез

Неот | 3518,51 Пал

Джур | 3508,05 Убик

Флаэ | 3209,05 менстрель

Конс | 2962,49 Илюз

Пумб | 2770,60 Волш

Рари | 2608,01 Страж

Аэтэ | 2270,29 волш

Скле | 2001,51 Некр

Синк | 1971,19 Гипно

Келе | 1713,75 Храм

Шатт | 1601,09 Илюз

Дыря | 1136,58 Инк

Юмен | 1045,50 Фурия

Нико | 427,27 Мистик

Арен | 2,98 Хран

Хм ЗВ парс для 18 человек более чем достойный, если учесть что весь или часть рейда без мификов. Но видно что рейд без трубы, и маги, как это не прискорбно, в жутком слаке, мили на хорошем уровне. Если догбьете рейд до фула, то есть все шансы на килл 2 имени в СЗ и фирст нейма в ДД и закрытие ВП.

Но если хотите собрать реальную статистику о дамаге, ИМХО идите в ДД треш побейте, в отличие от осколкотреша, который при адекватном ДпС спиливается быстрее, чем часть народа успевает разогнатся, он там шелковый и очень жирный, и статистика будет максимально близка к реальным цифрам.

ЗЫ: по большому счету в Т1-Т3 как таковой какой то неземной Дпс ненужен, впрочем, как и в ВП, а так сетап рейда неплохой, особенно хилло состав, ещебы вам сквернюка, и было бы просто супер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Павлин, ты откуда классы подписывал? Там разве нет Аэтэроса? Если что уж по посту выше - оба волши... )))) а Зерк - подпись мою посмотри. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фсе, пошла спать, выложила всех магов и разведов. Танки и хиллы остаются на завтра. ))) если успею, выложу перед рейдом. Если нет, то на выходных заодно и с пятничными сравним ))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кел да варды всегда кидаю, просто зависит от моба, которые долго востанавливаются оставляю на имена.

Програмка стоит так что обнавляю постоянно.

И ты мня с Деффи не сравнивай у мня большинство ад3 да и мифика нет).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оптимист! ))))))))) хвалю! )))))))))))

зы: мы над этим сейчас активно работаем, а тебе персональное задание - помочь Джуру, как однокласснику ;) )))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...