Перейти к содержанию

Парсы


Рекомендуемые сообщения

Это не в пати синком/храмом. Это еще пати и с шаманом

Ну конечно. еще скажи, что клирик хп не добавляет:Р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Нэм как то немного поутихла твоя инициатива с выкладыванеим парсов...а ведь озвучен был срок 2 недели после которых будем сравнивать изменения...и смотреть где что хорошо а где что плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я помню об этом, вчера были в Гробнице оттуда постараюсь выложить сегодня. Или стоит выложить мои парсы с Друушка и Нексоны? ;) Или с Нишока и Хошкара, тож будет весьма показательно кто когда косынку раскладывал. ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я помню об этом, вчера были в Гробнице оттуда постараюсь выложить сегодня. Или стоит выложить мои парсы с Друушка и Нексоны? ;) Или с Нишока и Хошкара, тож будет весьма показательно кто когда косынку раскладывал. ))))

не знаю тебе виднее=)

но думаю сравнивать всетаки стоит чтото более менее стабильное....

понятно что в зависимости оттого кого пуляем парсы меняются и там не очень будет заметен личный прирост каждого... мне кажется логичным вывешивать парсы по трэшу скажем в той же гробнице...или если пойдем по ДД -в качесте индикатора роста каждого по отдельности, и например конкретно по каждому имени чтобы определить эффективность того или иного класса на нем...что бы максимально продуктивно перетасовывать составы групп под имен...это уже чисто для эфективности. Считаю что это будет полезно так как будет видно как меняется ДПС на имени...и если падает сильно то можно будет обсудить почему и как это можно поправить,а если нельзя то как то переформировать группы таким образом чтобы повозможности усилить ДПС, классам  которым ничто на конкретном мобе Дпсить не мешает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты думаешь я возражать буду или противиться? )) Не дождетесь! :P ::) Именно поэтому я сейчас выкладываю логи периодически с наиболее подходящих для этого зон и моментов. Я же хочу подгадать именно так, как ты сказал - чтобы было на одном и том же месте с неким интервалом.

К сожалению, у нас неизменно разнится то состав, то зоны. Например, парс по трешу Пика с менестрелем (двумя) и колокольчиками на рейд и парс там же, но вообще без меников. Согласись, что в такой ситуации сравнение результатов не показательно. А у нас, увы, именно так и получается.

Состав в ГБК на прошлой неделе и этой практически идентичен, поэтому эти парсы попробуем сравнить. Хотя мой может быть не совсем верен, т.к. иллюзом я стою далеко, и что-то в парс может не попасть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера был фарм.рейд, из постоянного состава своими основами было всего 13 человек. Поэтому особо подробно не выкладываю, но общие тенденции видно.

Тугги

All: (16:28) | 41742,18 [Джур-Исполнение-50118]

Зерк | 5462,24

Конс | 4682,29

Джур | 4084,50

Рари | 3702,28

Шурш | 3031,77

Анка | 2963,38

Абиг | 2726,47

Амри | 2679,78

Шатт | 2263,33

Рене | 2183,54

Альф | 1765,60

Юмен | 1567,36

Дрод | 1323,25

Серп | 1175,03

Дыря | 1079,53

Келе | 348,16

Липо | 278,33

Белк | 170,84

Бату | 131,80

Слак | 97,72

Арен | 24,98

КЗ

All: (14:00) | 53590,02 [Джур-Исполнение-52226]

Нету | 6093,43

Зерк | 5342,32

Анка | 5279,39

Конс | 4736,17

Джур | 4299,30

Рари | 3461,59

Амри | 3256,54

Дрод | 2916,72

Альф | 2872,31

Абиг | 2819,86

Шатт | 2270,87

Шурш | 2169,40

Юмен | 2061,34

Серп | 2002,58

Рене | 1935,15

Дыря | 879,04

Келе | 507,51

Липо | 409,56

Крюс | 164,94

Бату | 66,70

Арен | 31,82

Белк | 11,56

Твер | 1,95

Кор-Ша

All: (30:33) | 45550,17 [Нету-Исполнение-54935]

Нету | 6235,45

Зерк | 4507,34

Джур | 3489,65

Анка | 3294,35

Рари | 3091,97

Конс | 2690,21

Амри | 2666,67

Шеет | 2433,97

Шурш | 2379,80

Абиг | 2227,30

Альф | 2094,71

Дрод | 2003,13

Шатт | 1941,03

Юмен | 1677,93

Карм | 1341,67

Серп | 1095,88

Рене | 1077,68

Дыря | 386,26

Файн | 304,79

Липо | 218,72

Келе | 140,10

Крюс | 135,61

Белк | 62,37

Бату | 42,19

Твер | 6,15

Арен | 5,26

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В первую очередь хочется отметить Джура и Шаттен - мало-мало-мало. Зоны, конечно, треш. Пати, конечно, не идеал. Тем не менее - мало. Должно быть больше минимум на 1-2-3к.

Джур, советую прижать Нету к стенке и еще с ним пообщаться. Пока не увижу от тебя хотя бы 12-15к хоть в одном бою, не отстану. Касательно состава групп. Нету в пати сделал 18к, ты в той же самой пати все равно выдал меньше чем он в твоей прежней. Отплип скиллов - не прокатит, у Нету в следующем бою они точно так же отлипали. :) Однако это его не остановило. ))) Так что - ждем-с улучшений в ближайшем будущем. )))

Аби, Амрита, Серпх. Вы с нами не так давно, но очередь неумолимо приближается к вам. ))

Аби, тут на форуме в разделе по классам Виранка выкладывала свои раскладки ДПС и рекомендации. Монк может парсить куда больше, советую полазить по форумам и плотно взяться за это дело. )) 4-5к более чем реально. :)

Амрита, понимаю, что только недавно 80 и еще мало мастеров и не лучшая одежка, но через 1,5-2 недели хочу видеть прогресс. ))))

Серпх, ты бафер, но ДПС от тебя все равно буду тоже требовать. В КЗ смог 2к по зоне сделать, значит нет ничего невозможного. Надо с ТСО и Пика минимум 3к. ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джур, советую прижать Нету к стенке и еще с ним пообщаться. Пока не увижу от тебя хотя бы 12-15к хоть в одном бою, не отстану. Касательно состава групп. Нету в пати сделал 18к, ты в той же самой пати все равно выдал меньше чем он в твоей прежней. Отплип скиллов - не прокатит, у Нету в следующем бою они точно так же отлипали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серпх, ты бафер, но ДПС от тебя все равно буду тоже требовать. В КЗ смог 2к по зоне сделать, значит нет ничего невозможного. Надо с ТСО и Пика минимум 3к.

работаю над этим, с раскладкой всё правильно, всё дело в шмоте, м1, хотя и над руками стоит поработать. Жаль не могу с АСТ разобраться, так как слетел и не пашет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нету, если мне Зерку приодеть и догнать ОД до 172+, то я могла бы парсить больше чем в полтора раза. ))))) Но ужасно трудно мало играя одновременно поднимать двух персов. :( Мили у нас много, лишней батарейки нет, поэтому ходить я все равно буду Нэми. А Зеркой так, когда можно типа фарм рейдов и т.п.

ЗЫ: а место твое постоянное в МТ-пати сейчас :P не надо песен. Тебя оттуда двигают только когда МТ нужно 3 хилла. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серпх, попробуй удалить его через Пуск / Панель управления / Настройка и удаление программ, скачай последнюю версию и установи по новой. :) Мне всегда помогало. ::) ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серпх, попробуй удалить его через Пуск / Панель управления / Настройка и удаление программ, скачай

Фигулина-рогулина (знаю, что плагиат)...

ГлюкЪ странный, кажись по общей работе системы, грозит снос винды. Сделаю на неделе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однако ты не скачешь как мячик. ))) А сам просишься то туда, то сюда. ))) А ежели места "хоршие" ограничены? ( Получится всегда кому-то повезет больше или меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ: а место твое постоянное в МТ-пати сейчас Показает язык не надо песен. Тебя оттуда двигают только когда МТ нужно 3 хилла. )))

Долой чокеристов!!! Долой чокеристов!!! =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поиграй осквером и всё узнаешь =)))

Уж очень не приятно когда груп вард держиться 1 секунду на пати=(((

З.Ы на счёт чернока я чокер снимаю когда просят хилы (Обычно просят вардеры)иногда бывает что и клирики =)))

а в группе фурией сам бог велел надеть чокер (групповую хилку кинула и спит спокойно =))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уж очень не приятно когда груп вард держиться 1 секунду на пати=(((

тада у тя тонкий вард слишком если 1 чокерист или даже 2 сносят его за 1 сек. Имхо шаманам чокеристов легче всего держать из хилов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...