Перейти к содержанию

Парсы


Рекомендуемые сообщения

Галлыч, прости, но других слов нет: или включай моск или прекращай нести чушь.

В следующий раз я специально поставлю тебя на вопросики Нексоны, аддов Старейшины и статуи Друушка. После этого выложу твой парс по зоне и буду долго и въедливо его изучать и вопрошать: где твой дамаг?! :o Ах да, ты все бои будешь в "обделенной" мили-пати, где ты "из всех бафов изредка видишь на себе крылышко". :D И если у тебя не будет по зоне хотя бы 4-5к+ мы будем клеймить тебя пазором вечно. :-*

Парсы с предыдущего похода в ДД есть вот тут: http://dkpunion.com/forum/index.php?topic=5066.150

ГЫ_ГЫ_ГЫ

ГБК тоже вырезаны 2 дурацких вайпа

Merged(8): (09:50) 34439397 | 58371,86 [Нету-Казнить-63389]

Нету 5634160 | 9549,42

Присс 3196010 | 5416,97

Конс 3150379 | 5339,63

Аэтэрос 2975796 | 5043,72

Пумба 2624111 | 4447,65

Флаэрр 2414594 | 4092,53

Неотрон 2358360 | 3997,22

Джур 2231743 | 3782,62

Шаттен 2217296 | 3758,13

Галлыч 1513172 | 2564,70

Раритетус 1503680 | 2548,61

Синклар 1313904 | 2226,96

Абигаэль 1309191 | 2218,97

Серпх 876918 | 1486,30

Юмен 403383 | 683,70

вчера по ГБК :D :D :D :D :D Миша, где твой дамаг?!?! :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Кстати, да. 400-500 ДПС выдает на треше =) Правда я как-то фиг заставлю себя подойти к мобу ближе чем на пушечный выстрел =)))

заставля, заставляй))) хорошая прибавка. а если есть лишние ОД ветка силы прокачать до 4 умения и в 4 по максимуму (это даст 50% крит, дабл, п/с, хаст)

По ОД пока никак =) Я в ОТ и МТ в основном, а у нас хилы не всет имеют 100% крит хила =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это мой парс с 3-х мобов из всей зоны....

ну так и те, чей парс ты скопировал из Пика, тоже били не всех мобов :)

и еще, если средний дамаг идет, скажем 3-4к, а хоть один бой дамага нет, то ЗВ 3-4к уже не будет никогда. Максимум 3к. А скорее всего чуть меньше 2,5-2,9к. Если пропущено несколько боев, то еще меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужо говорил, но повторю =) Бафы это конечно карашо. Но если человек не слакает, то и без бафов будет приличный ДПС выдавать.

Конс +500!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так и те, чей парс ты скопировал из Пика, тоже били не всех мобов

и еще, если средний дамаг идет, скажем 3-4к, а хоть один бой дамага нет, то ЗВ 3-4к уже не будет никогда. Максимум 3к. А скорее всего чуть меньше 2,5-2,9к. Если пропущено несколько боев, то еще меньше.

на это сказать нечего. смотри парс! в зачистке треша не учавствовал, так как сидел в АФКе почти до половины десятого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По ОД пока никак =) Я в ОТ и МТ в основном, а у нас хилы не всет имеют 100% крит хила =)

Я вообще имел ввиду, что их просто хватает на основные навыки и есть лишние, чтобы вложить в 3 ветку КОС.)

Кстати, спросите у хилов сколько у них крит хил, може им уже давно это не нуно?)

Кстати, недавно оказалось, что у нашего второго храмовника

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань поменяй пожалуста в состав МТ пати меня с Рариком.

зачем?

Устал спорить, и очень понравился вчера тон Кел до боя и особенно после. Если проще держать стража, то я с большим удовольствием постою во 2 групе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань поменяй пожалуста в состав МТ пати меня с Рариком.

зачем?

А для чего это вообще нужно???? Типо думаете что Рарика на Друушке пугать не будет??? Ну прок то с мифика не постоянно вообще висит! И вообще будет ли там мифик работать Рарика ,стун то не снимаемый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если проще держать стража, то я с большим удовольствием постою во 2 групе.

Вот ещё размечтался =))) Имхо по мне Нео держать легче чем Рарика=))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на это сказать нечего. смотри парс! в зачистке треша не учавствовал, так как сидел в АФКе почти до половины десятого

у меня нет парса :) меня там не было, поэтому посмотреть и сказать что и как ты там делал я не могу

ты хотел проверить на треше в ДД, я тебе кинула ссылку на парс с предпоследнего похода туда. Последний не сильно отличается для перечисленных тобой людей, на сколько я помню. Хотя для кого-то могу ошибаться. Вечером выложу, чтобы судить по наглядным цифрам. Хотя там тоже будет не все верно, т.к. часть людей пришла когда зачистка треша уже шла, а Серпх (кого ты тоже упоминал) вообще летал все время.

ПС: Ир, когда могу подхожу и включаю. Вернее если сразу займу такую позицию, чтобы приведенный эпик был в зоне досягаемости АА. Во время боя бегать = срывать каст, разгон и терять ДПС. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Устал спорить, и очень понравился вчера тон Кел до боя и особенно после. Если проще держать стража, то я с большим удовольствием постою во 2 групе

проще/сложнее судить хиллам, вон Лип считает что тяжелее Рарика, а тебя легче :)

Касательно Друушка. Мы хотели проверить работу стражевского мифика. Не потому что ты плохой или тебя держать сложно, а потому что интересно как хорошо работает прок и насколько он полезен в боях с эпиками у которых сильная и частая ответка.

Не думаю что Кел хотела тебя обидеть или задеть. :-\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нео, у меня был какой то особенный тон? о_О Почему тебя это так задело то?

У стража на мифике иммун к ответным ударам, вот и интересно было на сколько это будет работать.

Вообще на мой взгляд какой то несколько не правильный подход и непонятная обида. Разница между мт и ат чем дальше, тем больше стирается. На том же маэстро нужна работа всех танков, даже Аби. В ТСО мобы вообще интересные, мемвайпаются через одного, проклятья вешают при котором бить нельзя и т.д. и т.п.

Лин, не, не из-за страха. Хотя этот прок работает тоже достаточно часто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У друшки НЕТ постоянной ответки он ее включает по скрипту на 10-15 секунд.

Ань мне на 15 лет что бы на это обижаться, я знаю на что спосебен ейчас мой персонаж и знаю на то способеня, обижаться ту не на что. Лип я сам в последнее время хожу в дамаге, на защиту переодеваюсь только на именах. Да Кел тон был особенный, ещё раз говорю загляни в парс и посмотри когда я падал кто в этот момент меня хилял будешь удивлена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда, если не сложно...выложи парсы, например, вечером за последние 10 походов ....тогда будет картина будет более ясная, и мы все смогем увидеть и посчитать примерный средний ДПС каждого.... бум применять к ним репрессии

Чтобы выложить парсы за 10 последних походов, надо потратить изрядно времени на это. Но я согласна, это было бы показательно и интересно. :) Помоги мне, в этой теме выложена часть парсов, собери их в одну кучу (в один пост или несколько подряд), пожалуйста. А я вечером гляну чего не хватает и постараюсь выложить остальное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У друшки НЕТ постоянной ответки он ее включает по скрипту на 10-15 секунд.

Эм... по какому скрипту? По-моему у него постоянная ответка на милидамаг. Не каждый раз может быть, а с некой вероятностью, но тем неменее не скрип на 10-15 сек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы выложить парсы за 10 последних походов, надо потратить изрядно времени на это. Но я согласна, это было бы показательно и интересно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По ОД пока никак =) Я в ОТ и МТ в основном, а у нас хилы не всет имеют 100% крит хила =)

Я вообще имел ввиду, что их просто хватает на основные навыки и есть лишние, чтобы вложить в 3 ветку КОС.)

Кстати, спросите у хилов сколько у них крит хил, може им уже давно это не нуно?)

Кстати, недавно оказалось, что у нашего второго храмовника

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ещё раз говорю загляни в парс и посмотри когда я падал кто в этот момент меня хилял будешь удивлена.

КТО??????? =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этой теме уже запостена часть парсов. Надо составить список зон по датам и привязать к каждой парс, который уже есть в наличии. У тех зон, чьих парсов нет можно пока поставить прочерки и отдельно указать какие нужны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этой теме уже запостена часть парсов. Надо составить список зон по датам и привязать к каждой парс, который уже есть в наличии. У тех зон, чьих парсов нет можно пока поставить прочерки и отдельно указать какие нужны.

Это же БдЫщ какой ацкий труд =) перелопатить столько парсов =) Но если кому-то будет нечем заняца, с удовольствием погляжу на результат =).

ЗЫ тока не в ущерб севодняшнему походу в Х2 плз =))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня парсов не осталось после замены компа....посмотрю на Катином, там что-то есть точно, и часть выброшу тебе в личку, но только вечером

Кстати, думаю наиболее наглядно выглядела бы табличка в Экселе. Что-то вроде: строки = ники, колонки = дамаг по зонам и датам. Даже два варианта: один по конкретным зонам, например, ГБК 01.04, 05.04, 08.04, ДД 02.04, 06.04 и т.д. И вторую табличку общую просто по всем датам и зонам. Так будет виднее в разрезе зон и общая по времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...