Перейти к содержанию

Парсы


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

офтоп.

смайлики в цитатах жгут..)

вот о чем идет речь?)

Цитата: Нэм от Сегодня в 13:52:10

Конс, по тем кого тереблю есть. Улыбающийся Вот Шаттен, например. Строит глазки Хоть и слакает все равно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

офтоп.

смайлики в цитатах жгут..)

вот о чем идет речь?)

Цитата: Нэм от Сегодня в 13:52:10

Конс, по тем кого тереблю есть. Улыбающийся Вот Шаттен, например. Строит глазки Хоть и слакает все равно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Може я конечно ен прав, но у нас в рейде кто действительно знает и умеет играть за свой класс человек 10 не больше. Мы же постоянно перемываем косточки одним и тем же.

Я не спорю что народу надо учиться играть за свой класс знать его сильные и слабые стороны. Но если всё же посмотреть на циферки то у 50% людей эти циферки выросли только в следстии получения мификов. за последние 2 недели я видел разбор только 2 человек это Джур и Шатен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Може я конечно ен прав, но у нас в рейде кто действительно знает и умеет играть за свой класс человек 10 не больше. Мы же постоянно перемываем косточки одним и тем же.

Я не спорю что народу надо учиться играть за свой класс знать его сильные и слабые стороны. Но если всё же посмотреть на циферки то у 50% людей эти циферки выросли только в следстии получения мификов. за последние 2 недели я видел разбор только 2 человек это Джур и Шатен.

Дык ты пойми, что к Джуру и Шаттену не претензии выдвигают =) Просто они единственные с кем удается нормально поговорить =) Остальные или вообще никак не проявляются на форуме, либо находят 100500 отмазок =)

Опять же по Шаттену, в Х2, он иногда обгонял меня по парсу =) Джур тоже выдает время от времени будь здоров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну просто уже 12 страниц флуда об этом 50% касается их, просто складывается впечатление что остальные 22 человека в совершенстве знают свой класс.

А по поводу посещения форума то что получается если нет человека на форуме то и проблем нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну давайте выложим по каждому класа минимальную планку ДПС и будем выгонять людей если они менише дамажат?

напоминает хардкор по твоим словам. Но, ты попробуй воспринимать это как целеполагание, необходимое для развития рейда и личностного роста каждого участника.

Давайте лучше пообсуждаем почему пол рейда во время чисти креша покурить уходит минут на 10-15

штрафовать всех и на колл!!!)) на самом деле такое поведение говорит о неуважении к остальным коллегам по рейду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по поводу посещения форума то что получается если нет человека на форуме то и проблем нет?

А как человека заставить посещать форум и обращать на эту тему внимание? Твои предложения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нео, как ты выразился "претензии" к Шаттену (причем уже в улитимативной форме, т.к. уговоры он послал и игнорировал, как сейчас Джур, кстати), так вот - стоило один раз как следует наехать, как уже правильно разложено од, настроен кастодер и результат, о котором ты говоришь у него появился только ПОСЛЕ моего давления и наглядно виден всего неделю. Причем не хилый такой подъем: с 1,5-1,7к по зоне, до 3к+.

Ну просто уже 12 страниц флуда об этом 50% касается их, просто складывается впечатление что остальные 22 человека в совершенстве знают свой класс.

Ты видел обсуждение Шаттена всего две недели? Посмотри на даты - понадобился месяц, чтобы добиться хоть какого-то результата от него. И так происходит с каждым, к сожалению. Месяц уговоров, просьб, предложений - в пустую. Один рявк с парой угроз - и тут же - чудо! Думаешь, мне это приятно? Не фонтан, но почему-то на большинство действует только такой подход.

И еще, мне тоже неприятно, когда я пытаюсь человеку помочь, а меня игнорируют, на мои слова забивают и делают вид, что меня в принципе не существует. Мы обсуждаем Джура две недели, за это время он отписался ОДИН раз. Я прошу выложить раскладку ОД уже НЕДЕЛЮ, чтобы понять в чем проблема и помочь ему ее решить - реакции НОЛЬ. Считаешь, это нормальным? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо. Тогда я хочу быть уверена, что все понимают необходимость прогресса и развития собственного персонажа для успеха рейда в целом. Чтобы не столкнуться с той же самой проблемой, но уже с другой стороны: типа раньше просто ругалась на форуме, теперь совсем абалдела - начала штрафовать и в рейд не брать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех. ))) Нету, в Уставе ДКП есть пункт, который обязывает всех членов Союза регулярно бывать на форуме.

Зависть, конечно, сильный стимулятор, но приплачивать за то, что человек должен мало того что делать по умолчанию, но это еще и в его интересах... Выше моих сил. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо можно не за форум приплачивать =) а скажем у становить некоторую высокую планку для каждого клааса и за превышение этой планки награждать...пускай чисто символически.

Например

Убик 10к по всей зоне +10ДКП

Иллюз по всей зоне 5к +10ДКП

Волш по всей зоне 6к

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо можно не за форум приплачивать =) а скажем у становить некоторую высокую планку для каждого клааса и за превышение этой планки награждать...пускай чисто символически.

Например

Убик 10к по всей зоне +10ДКП

Иллюз по всей зоне 5к +10ДКП

Волш по всей зоне 6к

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да да да....

в ДКПЮ было сказано сбросить всем ДКП после изменения правил....нашлись исчо дураки кроме меня которые ето сделали?

и даже если критично противоречит...можно придумать внутренние правила рейда стимулирующеи и поошряющие людей...ничего не нарушив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо можно не за форум приплачивать =) а скажем у становить некоторую высокую планку для каждого клааса и за превышение этой планки награждать...пускай чисто символически.

Например

Убик 10к по всей зоне +10ДКП

Иллюз по всей зоне 5к +10ДКП

Волш по всей зоне 6к

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вроде не очень. Вряд ли весь рейд резко начнет выполнять и перевыполнят план. ;D Что-то я не верю в подобное светлое будущее. :D

Но эт да, есть пункт, по которому РЛ может премировать за один рейд не более 3х человек.

Хотя можно премировать если человек первый раз достиг жедаемого результата и продержал его в течении 3-5 рейдов подряд. ))) А если хоть в одном прослакал, торезультат обнуляется и начинаем отсчет по новой. ;D А чтобы после бонуса, кто-то опять не начал слакать, то планка ему просто повышается и для получения бонуса он уже должен стремиться к ней. )))))

Только боюсь найдутся те, кто махнет рукой и скажет - да и на фиг мне ваш бонус, вот он хочет - пусть надрывается, а я и так неплохо порейдю в слаке. :-\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только боюсь найдутся те, кто махнет рукой и скажет - да и на фиг мне ваш бонус, вот он хочет - пусть надрывается, а я и так неплохо порейдю в слаке. В замешательстве

Примерно это и происходит сейчас без всяких бонусофф =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нашлись исчо дураки кроме меня которые ето сделали?

Нашлись. :) И довольно много. Благодаря этому деноминацию отменили. Так что не дурак, а умничка и молодец! http://forum.bstale.com/images/smilies/loving.gif

Примерно это и происходит сейчас без всяких бонусофф =)

Вот с этим и пытаемся бороца. :) К сожалению, не все относятся к этой борьбе положительно или считают, что она должна быть в иной форме.

Что ж будем искать пути. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только боюсь найдутся те, кто махнет рукой и скажет - да и на фиг мне ваш бонус, вот он хочет - пусть надрывается, а я и так неплохо порейдю в слаке.

наверняка....только о том и речь....что будет не негатив от наказания а позитив от поощрения....а если кто недоволен..что его мол обделили..так "вперед у всех равные права".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...