Перейти к содержанию

Парсы


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Эмм... можно делать так - перед страхом кидать святилище (доктора не в страхе - танк жив), антиспайк-абилки танка, мифик храна заюзать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кел по поводу ответки от друшки если тебе это действительно интересно то глянь по парсу, ответных ударов за весь бой 28 штук если не ошибаюсь, аж целых 28 атак. Ещё раз повторяю на Друшке страшна не ответная атака а страх который кидается на хилов. Вы вчера раз 4 всей патей гулять уходили 2 раза я успевал сам отхиляться 2 раза не успел.

я ответила тебе на твой вопрос?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прально=) давайте обсудим как читить трэш без вайпов =)

Слушать то что говорят, а не делать каждому кому что захочется

Угу, давайте обсудим =) А то каг то скушна сегодня на форуме =) Имхо - штрафы небольшие спасут мир =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прально вайп на трэще- Штраф Нео!!!все видели как он 1 без хилов с эпиками на хвосте бегает по пол часа и не мрет!!!пускай соло убивает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прально вайп на трэще- Штраф Нео!!!все видели как он 1 без хилов с эпиками на хвосте бегает по пол часа и не мрет!!!пускай соло убивает!

Кстати да, какова фига по 3 штуки постоянно на входе в большой зал прибегают/прилетают =))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прально вайп на трэще- Штраф Нео!!!все видели как он 1 без хилов с эпиками на хвосте бегает по пол часа и не мрет!!!пускай соло убивает!

И кстати, Нету, еще 1-ин момент. Очень заметно, когда тот кто стоит под компенсом у Нео начинает слакать =) Срыв идет практически сразу. Вод тебя поставили в маго пати в среду, я 3-4 раза срывал ((( Скажу сразу, срывал не на пуле, а через 10-15 секунд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати да, какова фига по 3 штуки постоянно на входе в большой зал прибегают/прилетают =))))))))

а чтоб не расслаблялись! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати да, какова фига по 3 штуки постоянно на входе в большой зал прибегают/прилетают =))))))))

а чтоб не расслаблялись! :P

Штоб не расслаблялись, надо севодня пик добить полностью =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, вчера сайт лежал, так что парсы не могла выложить. Но позырила. :)

в общем так:

с начала зоны до Нексоны

Нету 9к+

Джур 6к+

:-\

и не говорите мне после этого про бафы

Состав групп был примерно равен для ДПСа, но уж никак не для разницы в 3к. К тому же в МТ была ускорялка от Кел, которой не было у Нету.

И вопрос Липу: свою разгонялку на кого кидал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в общем так:

с начала зоны до Нексоны

Нету 9к+

Джур 6к+

В замешательстве

и не говорите мне после этого про бафы

Нэм, в стотыщпятисотый раз повторяю, бафы они канешно очень прилично разгоняют ДПС. Но ни разу не являются основой. Нету, даже один в группе, совсем без баффов будет выдавать больше =) Тут уж желание каждого разобраться что он делает не так играет роль. Судя по форуму (может конечно народ в игре выясняет что к чему). Всех кто не входит в 5-ку по ДПСу, но является ДПС классом не особо заботит как и что правильно делать =).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и йа ф пятерку Нэми не вхожу http://forum.bstale.com/images/smilies/cry.gif

от буду Зеркой ходить, никто мну оттедова не выгонит http://forum.bstale.com/images/smilies/obidel.gif из пятерки в смысле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и йа ф пятерку Нэми не вхожу http://forum.bstale.com/images/smilies/cry.gif

Парсы

По крайне мере тебя интересует прогресс своего ДПС =) Многим же откровенно пох =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конс, я про бафы все это знаю. Нэми и без Серпха 3к+ выдаю, если не отвлекают и не слакаю сама. ;D С ним это просто стабильнее и чаще получается 4к+. Т.е. в среднем с трубой идет увеличение примерно на 1-1,5к.

Это я просто к тому, что у нас тут не так давно был разговор о том, что кто-то все время имеет все бафы и за счет этого высокий ДПС. В среду был эксперимент, так сказать. Результат которого лично меня не удовлетворяет. Тем более, что от Джура я видела и 10к и 11к. После чего 6к по зоне.... выглядит весьма бледно, мягко говоря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПС: я просто не могу следить за всеми одновременно, поэтому докапываюсь до каждого по-очереди. :) Когда вижу что прогресс есть, перехожу к следующему. Хотя не стоит расслабляцца, это не значит, что я не вернусь и не продолжу домагивания. ))))

кто-то уже свои получил и временно отдыхает, а до кого-то еще просто не дошла очередь ::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может мы перестанем тыкать друг в друга пальцами и говорить что у кого то мно у кого то мало ДПС, вам ещё не надоело? Ну давайте выложим по каждому класа минимальную планку ДПС и будем выгонять людей если они менише дамажат?

Чесное слово это уже не смешно.

Ну вот нашли вы жертву в лице Джура, ну что дальше то, да он дамажит меньше Нету, да он хуже играет. Давайте пообсуждаем мезеров почему у них разница в 2 раза?

Ну чесное слово уже надоело одно и тоже читать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПС: я просто не могу следить за всеми одновременно, поэтому докапываюсь до каждого по-очереди. :) Когда вижу что прогресс есть, перехожу к следующему. Хотя не стоит расслабляцца, это не значит, что я не вернусь и не продолжу домагивания. ))))

кто-то уже свои получил и временно отдыхает, а до кого-то еще просто не дошла очередь ::)

А прогресс есть? =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может мы перестанем тыкать друг в друга пальцами и говорить что у кого то мно у кого то мало ДПС, вам ещё не надоело? Ну давайте выложим по каждому класа минимальную планку ДПС и будем выгонять людей если они менише дамажат?

Чесное слово это уже не смешно.

Ну вот нашли вы жертву в лице Джура, ну что дальше то, да он дамажит меньше Нету, да он хуже играет. Давайте пообсуждаем илюзов почему у них разница в 2 раза?

Ну чесное слово уже надоело одно и тоже читать.

Ну как тебе сказать, Нео. Вот банальный пример. Кто-то закрывает ВП за 1 день, а не за 3 как мы. Чистит трешь в осколке 15 мин, а не 40 как мы. Пробегает КЗ за 20 мин, а не 40-50, как мы. В результате успевают и фармить (одевать рейд) и штурмовать новые зоны =). Собственно мы не дошли пока до мобов, где нам бы не хватало ДПС для их убийства, но хотелось бы больше времени уделять штурмам, чем чистке треша в том же ВП =).

Собственно речь о банальной экономии времени, если хочешь =) И боюсь дело не в том, кто хуже играет, а кто лучше. Это не принципиально =) Дело в том, что кому то лень потратить чутка своего времени для того, чтобы выяснить все тонкости своего класса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте лучше пообсуждаем почему пол рейда во время чисти креша покурить уходит минут на 10-15

Угу, это тоже зло =) минусдкпэшить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...