Перейти к содержанию

Парсы


Рекомендуемые сообщения

ещё раз говорю загляни в парс и посмотри когда я падал кто в этот момент меня хилял будешь удивлена.

КТО??????? =)

Только сам так как вы были в страхе :)

Вот что написано про ответку на норате:

Еще одна крайне важная деталь – МТ должен прекращать дпс (даже отключать автоатаку), когда у Друушка идет «ответка» (обычно секунд 10 после активации статуи), без этого танк с большой степенью вероятности «сам себя убьет».

Ладно не о том мы спорим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

кто нибудь хоть раз эту ответку видел?)

кто то написал 1 раз теперь все как попугаи повторяют )

киньте что ли как эта "ужастная ответка" выглядит в парсе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ответка там идет постоянно. Это бафф такой на нем, который наносит дамаг с каким-то процентом при каждом ударе по нему.. Но то, что она несерьезная - факт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ответка там идет постоянно. Это бафф такой на нем, который наносит дамаг с каким-то процентом при каждом ударе по нему.. Но то, что она несерьезная - факт

под "ацкой ответкой друушка которой мт сам себя убивает" как правило понимают спам ответных ударов практически на любую атаку которая якобы включается после активации статуи на 10-15 секунд

ересь полнейшая, нету у него ниче подобного, а то что ты написал средней паршивости дмг шилд причем без дебаффа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

под "ацкой ответкой друушка которой мт сам себя убивает" как правило понимают спам ответных ударов практически на любую атаку которая якобы включается после активации статуи на 10-15 секунд

ересь полнейшая, нету у него ниче подобного, а то что ты написал средней паршивости дмг шилд причем без дебаффа

возможно.... перепутал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про это я уже неделю говорю, только вот слушать меня никто ен хочет :)

Насколько я понял, было просто желание потестить мифик стража =) А не доказать, что Нео хуже данного моба оттанкует =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ересь полнейшая, нету у него ниче подобного, а то что ты написал средней паршивости дмг шилд причем без дебаффа

Тогда объясните мне...я стою бью друшка у мну с завидной регулярностью убывают хп...где то по 2-5% в секунду! это что такое мну лупит остоянно? не ответка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению пока не 100% у всех =)

тока ориентируйся на хилов именно своей пати, клириков и дркуилов, шамана в расчет не берем у него большая часть шмота на скорость каста/ рекаста и хилболт и крит хилл никогда у них не в капе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ересь полнейшая, нету у него ниче подобного, а то что ты написал средней паршивости дмг шилд причем без дебаффа

Тогда объясните мне...я стою бью друшка у мну с завидной регулярностью убывают хп...где то по 2-5% в секунду! это что такое мну лупит остоянно? не ответка?

ЫыыыыыЫ =) М.б. чОкЕр? =))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу парсов....я думаю у мну большая часть парсов есть с начала нашего рейдерства ток я не наю как их извлекать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда объясните мне...я стою бью друшка у мну с завидной регулярностью убывают хп...где то по 2-5% в секунду!

ето же чокер)))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда объясните мне...я стою бью друшка у мну с завидной регулярностью убывают хп...где то по 2-5% в секунду! это что такое мну лупит остоянно? не ответка?

поясняю, ты говоришь о дмг шилде друушка, им танка убить нереально он слишком слабо бьет, а танк говорит о том что у моба якобы на 10 сек появляются рипосты (ответный удар) на любую атаку вот второе - ересь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё раз повторяю на Друшке страшна не ответная атака а страх который кидается на хилов.

хилам Щит всех цветов радуги (кажется так называется) иметь на друшке - с ним гулять почти совсем не ходишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он в осколке страха падает, кажется непередаваемый я счас не в игре глянуть не могу. Падает со скелетов в башнях которых нуно убивать чтоб проход к главному эпику активировать. Там прок 2,2 раза в минуту защитить от фир эффектов. На последнем пуле храм вообще никуда не бегала я только 1 раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

\aITEM 8104710 -372881850:Щит всех цветов радуги\/a на вики есть поглядите кому интересно. Им даже в каналах приторговывают иногда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...