Перейти к содержанию

Парсы


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

счас немного не про то говорим...вопрос в том что бессмысленым классом становлюсь когда меня из группы описаной тобой практически, перемешают в группу без бафероф...хотя да и бог с ними и так мона что то подамагать..но для етого нада жить +) а на первом имени в ГК АОЕ убивает мгновенно практически..неважно с чокером или без.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос в том что бессмысленым классом становлюсь когда меня из группы описаной тобой практически, перемешают в группу без бафероф...

Эээ... а зачем? о_О

Чтобы АОЕ не убивало его можно таймить и отбегать, некоторым помогает. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщет на первом имени от АЕ надо просто отбегать и все. У него таймер есть. Там проще и комфортнее жить дальникам, а ближникам приходится бегать. У нас рейдом без мификов еще два имени там убивались, незачем там мерятся парсами) главное убить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первое имя мы в 3 неполные группы убивали когда мификами не пахло даже +) а про АОЕ нинал.. у нас его не засекали чтоли=( Казалось что эта какая то рандомная атака во нескольким ближнем к имени людям =)))) забавно -). А не подскажете название и время?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там оба имени убиваются неполным рейдом. Просто держаться надо подальше, по максимуму набить рейд дальниками, ближникам бегать только после прохождения АЕшки. И второму танку ни в коем случае не тусить рядом с именем, а стоять подальше. Когда выносят первого танка, второй просто перехватывает и все. Ну и тем же методом борьба идет с мемвайпами на втором имени. Мы давно их фармим и мифики у нас в рейде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аешку попарси в АСТе. АЕ с таймером четким есть у треша. А вот у имен оно скорее не АЕ, а веерная атака с фронта с не очень большим радиусом. Если стоять на углу коридора, то уже не достает. Таймера к сожалению четкого на эту веерную атаку нету вобще, как повезет, может шарашить этой атакой нон-стопом, а может за весь бой ударить пару раз всего. Не знаю честно с чем связано такое поведение. Может оно прерывается или по таймеру режется и сбивается. Называется вроде Жестокий удар. Посмотри по Асту во входяшем дааге. Так точнее будет. Но принцип один, после того как АСТ засекает это АЕ, есть секунд 20-30 безопасного времени, когда имя можно бить вблизи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нэм,

Ты оказывался без баферов в 4й пати потому что не было Дыра (инквиза) и Кота (иллюза). Жизнь МТ с 3 хиллами важнее жизни любого дамагера

+) я с этим абсолютно согласен и уже это писал =) ною потому что неприятно быть бесполезным=(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

П.С. А вблизи там АЕ при удачном стечении обстоятельств вынесет любого. По мне разок критануло на 86к. Так что от падежа танка там никто не застрахован. А уж про простых разведов и говорить нечего.

Гита, ты там смотрела что за дебафф иногда вешается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тогда обоих танков убило вобще то. По АРлу прошло 46 к, а по мне 86, я слишком близко стояла. 86 к это уже была забавная цифра, не помню висел ли нам мне дебафф или я была в слабости еще после смерти. Но 46 к в МТ при этом прошло тоже. А он был чист и здоров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гита, у нас таймера нет, но если подскажешь будет неплохо.

Открываешь в парсере старые логи. Смотришь что убивает дамагеров-милишников сразу пачками - это и будет АЕ скорее всего. Навскидку - Чудовищный взмах - АОЕ удар дробящим, Жестокий удар - АОЕ удар рубящим были вроде в парсе на первом имени, но точно надо смотреть из дома, в логах, на работе их нет. Потом правой кнопкой по этому спеллу в АСТ - нажать calculate spell timers. Вроде так. Будет тебе таймер АОЕ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нету, ты очень даже полезен. ))))))) Ценнейшая находка для нашего звена! ;D Относись к этому как к приятным моментам отдохнуть, выпить чашечку кофе, разложить любимую косынку, наконец! ;D )))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шил, ты такой вумныыый.... те череп ни жмет? ::)

Когда научимся все делать сразу и одновременно, тогда и будем. А пока живем как можем. В общем-то не плохо получается. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нету, ты очень даже полезен. ))))))) Ценнейшая находка для нашего звена! ;D Относись к этому как к приятным моментам отдохнуть, выпить чашечку кофе, разложить любимую косынку, наконец! ;D )))))))))))

А я знаю что я ацко ценный и вообше самый самый =)

Кстати тьфу тьфу тьфу у Шини вроде чего то проклевывается!=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и чтобы не убивало одевайте крит мити и украшайтесь на хп, в том числе и маги :) Там чем дальше тем веселее аоешки) особенно физикой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рэй +1 ...последний рас меня убиком там не убивала эта аоешка... правда у мну 11к хп соло... все что можно украсить на хр...было украшено на хп...либо вынос...либо защита от колюще рубяще дробящего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рэй +1 ...последний рас меня убиком там не убивала эта аоешка... правда у мну 11к хп соло... все что можно украсить на хр...было украшено на хп...либо вынос...либо защита от колюще рубяще дробящего...

9800 соло, и в пати с инком\храмом итд до 14.500 доходит...вот тогда не умираю=)

11 соло будет когда тсо легенд сет поменяю и сменю трэшевую бижу...а то уже стыдно=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9800 соло, и в пати с инком\храмом итд до 14.500 доходит...вот тогда не умираю=)

Это не в пати синком/храмом. Это еще пати и с шаманом) Что касается выживания, то вложите все очки в увеличение хп в ТСО, в особенностях персонажа и будет вам счастье. Плюс еще всякие легендарные вещи которые дают дпс редко отличаются большим количеством хп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кста в боях с ацко аое..периодически спасает бутылка на +457(по моему хп) на 15 минут...вместа тактики (и я кстати тоже пока что в легендаронм тсо сете - думаю если его поменяю то хп перваит за 12)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...