Перейти к содержанию

Парсы


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну и всем остальным - особенно хиллам и танкам - что у вас есть на манареген и одеваете ли вы это?

Украшалка на эпике и сережка еще есть - Нефритовая клипса Завоевателя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще вот это для хилов могу посоветовать, правда не на группу, но все же \aITEM 1608838843 59080259:Mystical Aura Chainmail\/a с защитника Клузена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чет не захотело вставлять все три картинки в один ответ )) пришлось отдельными постами вставить :)

Дисперсия, конечно, сильно уступает Омовению с пояса, но тоже приносит пользу. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дисперсия показывает себя во всей красе тогда когда часто идёт дамаг по носителю данной шмотки. Соответственно до Траканона и Бизолы сама по себе дисперсия выглядит бледно на фоне пояска. Но. Но. Если нужно, то можно и дисперсию заставить прокать адско не дожидаясь (ну или подготавливая себя и тренируя хилов к таким мобам как Траканон). Этому замечательно способствует чокер. Если рассматривать чокер с этой позиции, то вещь дюже полезная. Опять же. Вещи с дисперсией намного уступают вещам со сдвигом. Где-то грубо 3 вещи с дисперсией напрокают маны как 1 вещь со сдвигом. Но. 2 перса в группе одетые во все доступные классу вещи (скажем клирик и чантер), до кучи ещё и с чокерами (сразу скажу - не рекомендую до постановки на фарм Трака и Бизолы одевать туда чокеры, без них хватает) и проблема нехватки маны будет забыта как страшный сон.

Именно потому, что дисперсия (сдвиг, перестановка) + чокер (читаем часто дамаг по персу) давали безумные цифры регена (по памяти все доступные и одетые на чантера вещи давали 87% от его общего регена за бой) и обеспечивали практически бесконечную ману на любой продолжительности боя, разработчики учли этот момент и теперь эффекты от дисперсии, сдвига и перестановки не складываются. Что-то одно. В вашем случае это шмотки с дисперсией, поскольку доступны любому нерейдовому персонажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вар, спасибо. :) Кольцо со сдвигом кажется в Осколке падает? Или я ошибаюсь? Есть ли его точное название, может быть скрин. ::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как понять не складываются можно по подробнее объяснить? те если срабатывает 2 вида то ману льет только 1 и защищает 1? или как

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парс по зоне с Гробницы. Молодцы! За полчаса треш и оба имени без единого вайпа. Мы растем, что весьма приятно. )))))

All: (11:28) | 54639,88 [Нету-Исполнение-60650]

Нету | 5818,69

Галл | 4292,77

Пумб | 4030,23

Неот | 4003,00

Скле | 3746,95

Аэтэ | 3738,30

Джур | 3666,97

Конс | 3608,65

Эмия | 3029,43

Флаэ | 3021,79

Прис | 2766,34

Нэми | 2429,49

Синк | 2125,93

Амри | 1852,99

Запа | 1790,34

Абиг | 1671,74

Серп | 1487,19

Юмен | 811,61

Тэли | 264,08

Крук | 251,30

Келе | 174,02

Липо | 35,72

Арен | 21,78

Шавк | 0,57

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если бы исчо жить хоть чуть чуть на именах=) Цифирьки были бы друуугие...

очень чуствется разница в выживаемости в МТ пати с 14к хп шитами отхилом итд..и в

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чокер тута не причом...вообше! Прблема же не в том что я чокером себя до жолтых ХП довожу а потом меня 1 АОЕ убивает, а в том что что она и с полными хп убивает выживаю тока в МТ кода многа хп и шиты висят остается20-40% хп...

Я прекрасно понимаю что в МТ на этих именах надо было 3 хила !

и мне просто не было места..как правильно сказала Нэми при выборе кому выживать МТ или дамагеру вопрос собсно даже не смешной =), но так получается неарацианальное использование ресурсов..толку то от меня мертвого? =) 0- считай минус 1 человек в рейде. Массимум успеваю подбежать повесить -крит на него , там от яда на мити пару раз стукнуть и умереть...в лучшем случае...

Вообше как уже много раз говорили..от убика толк в Рейде тока если он дамагает по полной. А смысл от убика в группе без бафероф и там где он 100пудов умрет??? Лучше исчо 1 Юллюза там взять к примеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

=) на тех мобах на которых это могло бы повлиять...я был в пати с 1 фурией =) там по барабану....есть чокер нету чокера=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в какой группе у вас убийца стоит? Думаю, в пати с менестрелем, инквизитором, иллюзионистом он может выдавать очень неплохой ДПС без всякого чокера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...