Перейти к содержанию

Осквернитель - а нужен ли он?


Рекомендуемые сообщения

Более того я по спорным пунктам первого поста отписал почему в рейде Необходим оскверн (Дебафф на триггеры решает в первую очередь) это тоже кстати как не странно никто незаметил... вот интересно с тем что я тогда написал несогласные есть?)

Зато все въелись в примеры)

Го троллить дальше, до кона рабочего дня еще 3 часа)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 62
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

флуд потерли или мя глючит? Гита, ты? бу на тя..

по теме спор не о чем. если ты не можешь то что может кто то другой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну нафиг оскверы :) танковые всякие ублажалки с усиками... ужас) и варды у мистиков красивее! а еще с мифика подкачка маны и здоровья которая огогогогогогооо хпса может выдать при хорошем дамаге) плюс в тенях прокачака +хп к группе, поддержка, баффы на физику и вард от гибельного :) варды толще хилялок больше...

К примеру тотже реактив от Родсета найфа на 20 сек делает танка практически пуленепробиваемым ) плюс благолсавление на 10минут +10% к вардам и лечению )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дубль 2? такая тема уже была) Отпишу с точки Зрения уже Зрелого скверна с опытом ТСО рейдов и мифика.

а зрелый осквер с опытом тсо рейдов это "отхилил 2 имени в гробнице и трешмобов во дворце"?)

Ну у меня 2+к без напряга) Если ты переживаешь на счет ДпС то зароль убийцу, это не то что от скверна ждут.

есть желание повайпать рейд на тирании из за того что ты не способен размазать адда по стенке и будете ждать рандома чтобы адд ни разу не был на тебе за бой?) дело твое но других в нежелании вайпать рейд осуждать не надо )

Ты Думаешь у клерика Реактивы не тратятсо?))) там тоже не все так просто) даже если танк получит 1 ед дамага, реактив стриггерит, особенно это будет заметно на пачке ДоТов, когда все реактивы будут улетать в трубу).

поверь пачка дотов и рядом не стояла с чем нибудь вроде "когда цель тратит ману наносит урон равный сколько то % от потраченной маны"

прблемм с маной нет только у Хранителей, на 2м месте оск, но оск может с 0 до 10% за 2 секунды ману отрегенить (на чисто гипотетическом манадрейне 100%), а храну нуна мана для каста хиллилки и триггера мифика, но у меня лично проблемм с маной уже год нет.

1) манадрейн в 100% не чисто гипотетический, например накс сораст кидает на несколько человек дрейн маны 100% сразу и каждые 2.5 сек

2) отрегенить ману с 0 до приемлимых значений может ЛЮБОЙ хил в течение нескольких секунд

У оска 2дебаффа не имеющих аналога в игре: Усики (мощнейший дебафф, не требует маны) и проклятие из ЕОФ (режет в Г-но триггеры мобу, а если учесть что в ТСО рейдах все мобы с триггерами, то на пуле решает), да иостальные дебаффы как то много времени не занимают с веткой творца проклятий.

угу, токо ты забыл что у половины мобов есть маленькая строчка внизу "это заклинание нельзя модифицировать" и все твои проклятья идут в трубу, что касается усиков - повторяя за мной умнее выглядеть не станешь :Р

В целом, не нра, зароль другой класс, нра играй дальше, класс нужный, особенно на топ контенте

а ты его видел?) хотя бы издалека?) а так да, нужный )

кстате при падении танка соло держу МА, пока МТ не поднимут, он не обкастуется, секунд 15-20 берса в атаке с двуручниками, главное что к тому моменту моб задебаффан в каку))))

а берс в это время юзает адреналин, видение, волю, башню из тсо од и матерится "х...е делает этот осквер"?) запомни - то что ты держишь танка 15 секунд не показывает твою крутость как хила )

так же соло хилил пала (Ходили Х2 в СОХ) до сестер, при всем при Этом неземного шмота нет, оверповер только шляпа с крейна, а так т2 ТСО сет+ бижа квестовая большей частью)))

и чего? там до бизолы 1 хил лечит а клирик так думаю и на бизоле соло отхиляет без проблем, и кстати выучил бы ты имена мобов шапка - с д сомини

Що за бред, никто и никогда с меня ничего не трбовал, с меня могут требовать только две вещи, что бы танк жил, и чокиры отлечивать, а если пройдет АоЕ с дамагом больше чем ХП у отдельных членов группы, тут Никто не спасет.

редкостно хреновый же ты осквер и учиться не желаешь

я тут страницу назад написал как отхилить пати от аоешки больше чем у членов пати хп - КАЖДОМУ соло вард на 5-6к, групвард на 7-8к и коагуляция - и вуаля народ переживает аоешку на 18к+ при 12к хп (к примеру)

а что не так?

мифик Дот регенилка ХП

Святилище что бы случайно красных не сдуло

Групп хилилка у меня лично на 4, а то и 5 ХП фигачит.

ко времени ее прочтения мифик 2 раза сработает и пати получает 7к ХП, вот из красных зеленые)

Посмейся над чем нить другим)

у твоей пати 5к хп? сочувствую

Я пишутолько то что реально на деле проверено. В теме гипнов про 5 к ЗВ написано, Далеко не один член ДкП Юнион со мной Ходил и подтвердит, что 5+к мой гипно видавал без мифика в треш шмоте, на вскидку Чудька, Деффи (Бастион), келебриэль (Вексар ТСО).

и чаго? давайте на крысах в антонике дпсом померяемся?)

Так же еще решает шапка с крейна (только не говорите что ее у вас нет).

http://eq2.xanadu-community.com/items.php?page=browse&id=645

найдешь тут шапку?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а зрелый осквер с опытом тсо рейдов это "отхилил 2 имени в гробнице и трешмобов во дворце"?)

Уже Больше, прогресс не стоит на месте.

есть желание повайпать рейд на тирании из за того что ты не способен размазать адда по стенке и будете ждать рандома чтобы адд ни разу не был на тебе за бой?) дело твое но других в нежелании вайпать рейд осуждать не надо )

Под задачи свои билды.

поверь пачка дотов и рядом не стояла с чем нибудь вроде "когда цель тратит ману наносит урон равный сколько то % от потраченной маны"

и?

а ты его видел?) хотя бы издалека?) а так да, нужный )

видел одним глазком)

а берс в это время юзает адреналин, видение, волю, башню из тсо од и матерится "х...е делает этот осквер"?) запомни - то что ты держишь танка 15 секунд не показывает твою крутость как хила )

Танк не падает-задача выполнена.

и чего? там до бизолы 1 хил лечит а клирик так думаю и на бизоле соло отхиляет без проблем, и кстати выучил бы ты имена мобов шапка - с д сомини

Обладаю Именным критинизмом...

редкостно хреновый же ты осквер и учиться не желаешь

я тут страницу назад написал как отхилить пати от аоешки больше чем у членов пати хп - КАЖДОМУ соло вард на 5-6к, групвард на 7-8к и коагуляция - и вуаля народ переживает аоешку на 18к+ при 12к хп (к примеру)

А кто тебе сказал что я так не делаю, эту фишку юзаю еще со времен КОС) у мну в группе как правило нет превента....

у твоей пати 5к хп? сочувствую

А отягчающее ипрочие хелс проки?)

и чаго? давайте на крысах в антонике дпсом померяемся?)

И?

См выше.

В общем если нефиг делать флуди дальше, почитаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже Больше, прогресс не стоит на месте.

и сколько теперь?

есть желание повайпать рейд на тирании из за того что ты не способен размазать адда по стенке и будете ждать рандома чтобы адд ни разу не был на тебе за бой?) дело твое но других в нежелании вайпать рейд осуждать не надо )

Под задачи свои билды.

это был ответ на фразу мол дамажить нафиг никогда не надо если хочешь бить заролль убийцу

а берс в это время юзает адреналин, видение, волю, башню из тсо од и матерится "х...е делает этот осквер"?) запомни - то что ты держишь танка 15 секунд не показывает твою крутость как хила )

Танк не падает-задача выполнена.

задача была бы выполнена если бы не упал и первый танк )

редкостно хреновый же ты осквер и учиться не желаешь

я тут страницу назад написал как отхилить пати от аоешки больше чем у членов пати хп - КАЖДОМУ соло вард на 5-6к, групвард на 7-8к и коагуляция - и вуаля народ переживает аоешку на 18к+ при 12к хп (к примеру)

А кто тебе сказал что я так не делаю, эту фишку юзаю еще со времен КОС) у мну в группе как правило нет превента....

мне это сказала твоя фраза "никакой хил не отхилит пати от аоешки которая бьет больше чем хп у пати" (примерно, лень искать точную фразу)

у твоей пати 5к хп? сочувствую

А отягчающее ипрочие хелс проки?)

отсутствуют на нормальном шмоте

и чаго? давайте на крысах в антонике дпсом померяемся?)

И?

и если хочешь показать какой ты крутой гипно выложи парс с имени какого нибудь адекватного или хотя бы зоневайд с 11к+ по трешу дворца

В общем если нефиг делать флуди дальше, почитаю)

а ты думаешь я тут флужу от того что у меня дел невпроворот?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну нафиг оскверы Улыбающийся танковые всякие ублажалки с усиками... ужас) и варды у мистиков красивее! а еще с мифика подкачка маны и здоровья которая огогогогогогооо хпса может выдать при хорошем дамаге) плюс в тенях прокачака +хп к группе, поддержка, баффы на физику и вард от гибельного Улыбающийся варды толще хилялок больше...

К примеру тотже реактив от Родсета найфа на 20 сек делает танка практически пуленепробиваемым ) плюс благолсавление на 10минут +10% к вардам и лечению )

да!какие мы всетаки хорошие))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и сколько теперь?

Уже 4 нейма ТСО, еще 2-3 на этой неделе в планах, все упирается в ресурсы людские...

Цитата: Павлин от Сегодня в 13:24:04

Цитата: Райс от 16 Март 2009, 16:07:47

есть желание повайпать рейд на тирании из за того что ты не способен размазать адда по стенке и будете ждать рандома чтобы адд ни разу не был на тебе за бой?) дело твое но других в нежелании вайпать рейд осуждать не надо )

Под задачи свои билды.

это был ответ на фразу мол дамажить нафиг никогда не надо если хочешь бить заролль убийцу

Согласись, одно дело требовать что бы Оск мог убивать аддов, другое дело постоянный дамаг, разные вещи.

мне это сказала твоя фраза "никакой хил не отхилит пати от аоешки которая бьет больше чем хп у пати" (примерно, лень искать точную фразу)

Некорректно выразился.

Цитата: Павлин от Сегодня в 13:24:04

Цитата: Райс от 18 Март 2009, 22:59:26

у твоей пати 5к хп? сочувствую

А отягчающее ипрочие хелс проки?)

отсутствуют на нормальном шмоте

как минимум 2 шмотки с хелс проками в нормальном шмоте есть (око плащ и кольцо с сереброкрыла, это чисто по памяти) Лучшее пока недоступно.

Цитата: Павлин от Сегодня в 13:24:04

Цитата: Райс от 18 Март 2009, 22:59:26

и чаго? давайте на крысах в антонике дпсом померяемся?)

И?

и если хочешь показать какой ты крутой гипно выложи парс с имени какого нибудь адекватного или хотя бы зоневайд с 11к+ по трешу дворца

Был гипной там всего 1раз, и то не весь треш резал.. ( 8 с копейками ЗВ)

а ты думаешь я тут флужу от того что у меня дел невпроворот?)

+1

В общем и целом оск не хуже остальных врачей, способен выполнять поставленные задачи, что и требовалось доказать, остальное частности)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата: Павлин от Сегодня в 13:24:04

Цитата: Райс от 18 Март 2009, 22:59:26

у твоей пати 5к хп? сочувствую

А отягчающее ипрочие хелс проки?)

отсутствуют на нормальном шмоте

как минимум 2 шмотки с хелс проками в нормальном шмоте есть (око плащ и кольцо с сереброкрыла, это чисто по памяти) Лучшее пока недоступно.

недоступно и есть лучше разные вещи, плащ с трака >>>> плаща с ока

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плащ с трака >>>> плаща с ока

http://eq2.xanadu-community.com/images/items/2323.png Этот что ли?

Опять же я лично предпочитаю иметь вещи на все случам жизни, Отягчалка иногда решает, и грех не иметь сет на нее, впрочем как и на остальные проки, и одевать по нужде.

вещей, которые безусловно лучшие не так много, в моем понятии на хилл ничего лучше шапки с д сонми нет, так же безусловно для хеалинга мифик-лучшее, а вот для дамага-молот текс и т.д. Я чувствую себя уверенно когда у меня с собой шмот на все случаи жизни, номои /ДкП не резиновые, и как правило на в первый раз выбитый топ шмот их просто нехватает(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...