Перейти к содержанию

Эльвенти vs Лапа =) всем смотреть особенно Не&#1086


Рекомендуемые сообщения

Ролик убийства Лапы в 1 патю=) вчерашний нашумевший спор!

http://files.filefront.com/1wmv/;13516235;/fileinfo.html

музыкальное сопровождение радует =)

http://forums.akella-online.ru/showthread.php?t=26664&page=4 - форум с обсуждением и собсно самой ссылкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо одетой и сыгранной группой (х2, х3) можно разное вытворять. А вот собрать пикапчик х2 на Сафира и чпокнуть его, вот это да. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бизолу, Нексону, Друушка в 1 группу не убьет никто. Сафира можно. Оверкинга посложней, но тоже в принципе можно. Маэстро ммм, ну теоретически тоже. Практически довольно сложно.

Интересно было бы посмотреть на Оверкинга в 1 группу. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты РЛствовал? ))))) Ставлю памятник! ))) И еще вопросик: сколько из этих 12 его не били ранее? ::)

Хочу понять - пикап из одетых профи или новичков, которые плохо одеты и видели его впервые? )))

Вообще, ты молодец. ))) Я бы наверно так не смогла. ::)

Как убить Овера в одну пати, если там куча аддов, дотов и станов от них?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как убить Лапу если он подавляет? Печати (для концовки), хорошо одетый страж, клирик с веткой силы (лучше инк), чантер, менестрель и 2 разведа (голован и разбой например). Что судя по всему и собрано в группу. Ничего объективно сложного нет. Стой и пили.

Как убить Оверкинга в 1 группу? Это уже намного сложней Лапы. Очень долгий бой и хорошо одетая группа. Берс, осквер, инк, чантер, менестрель, головорез. Теоретически таким сетапом можно запилить Оверкинга. Практически - я бы не пошёл, издевательство над мозгом. :)

На Сафире формально РЛа как такового не было, я добирал народ в канале и озвучивал тактику в войсе, жена по ходу дела комментировала происходящее (манки качнуть, слить манку, успокоиться, не спешить и т.д. :)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Варр, вот об этом я и говорю. :) Тут условий в итоге оч много получается: профессионализм, шмот, мифик, знаниче моба и своего класса, согрупники/сорейдовцы и их шмот, умение и т.д.. Вы запили Сафира получается не пикапом с улицы одетым в треш и плохо знающим класс и игру, а пикапом игроков знающими что к чему и как делать. Верно я поняла? :)

С Лапой у меня сомнений не возникало, что можно. Соло мобы без сложных энкаунтеров думаю при определенной одетости, сыгранности и удаче вполне реально покоряются группе.

ЗЫ: Леву и Тугги еще группой не проходили? ))))) Или есть герои? ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тугги проходили, давно уже. Леву тоже не особая проблема группой убить, особенно если бутылок взять заранее, а не фармить походу. На Леве то тоже самое - стой да пили себе. Прыгай внутрь и жги бедняжку. :)

А что есть такое пикап? К тому же относительно Сафира. :) На Сафире достаточно 1 человека который там не был ни разу чтобы навайпаться по самый не балуй и уйти ни с чем. ;) Разве не так? :) Можно хоть 23 человека которые его 500 раз убивали собрать, одного хватит чтобы всех навайпать. На Сафире 1 незнающий уже пикап (а тут было 2 вообще не рейдовых судя по всему человека, а это уже 16% личного состава, и 6 человек без всяких мификов и рейдлута, местами в МК72. :) К тому же пикап это что? Это когда нет сыгранности. Можно собрать лучших из лучших, амбиции прут - результат пшик. Пикап на Сафира как раз показывает насколько хорошо человек умеет быстро вникать в суть и вписываться в команду. Те кто пошёл донабором показали что они способны. А подпись под ником в виде гильдии ничего не означает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с работы ролик посмотреть не смогу, но всё же мне кажется что это не так просто. Мифик стража конечно защищает его от станов но это не 100% защита, так что достаточно пару раз схватить пати стан и начинай сначала. Что то я сомневаюсь что без шмота с аватара страж простоит без хила и в стане :)

Так что либо постоянный превент либо печати. Но хилы должны быть сыграны очень и очень хорошо.

Домой приеду обязательно посмотрю ролик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ифик стража конечно защищает его от станов но это не 100% защита, так что достаточно пару раз схватить пати стан и начинай сначала. Что то я сомневаюсь что без шмота с аватара страж простоит без хила и в стане

Клирик с веткой силы этот стан не схватит и будет со всех снимать ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Варр, +1. :) То что собрали и прошли достойно уважения. Молодцы! ))) Орлы! ))) Не, правда, очень рада за вас. ))) Так сказать, куча положительных эмоций и уважухи в вашу сторону, особенно вспоминая как мы на нем вайпались. ;D

зы: дома ролик тоже бу смотреть обязательно, с работки никак :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мифик инка - чит для снятия всего и вся

Там вроде храм был...по крайней мере макрос на святилище я точно видела

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня больше заинтересовало как сделать панельки заклинаний с отсчетом времени до отлипания и панельку висящих заклов в том виде как на ролике

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...