Перейти к содержанию

Баги у друидов после 51 лу


Рекомендуемые сообщения

А еще у хранителей мифик сломали....они терь ману группе качают , а сами в ноль сливаются...

вот блин лучше б так и оставили, хранам токо на руку )

Будем надеяться что скоро починят, а то я не понимаю, толи я хил, толи гипнаиллюз)

ты уже умеешь раздавать дофигища баффов на группу и давать 10к+ дпс?

или наивно думаешь что чантеры качают ману?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Райс работа хранителя хилять а дпсить, работа чантера поддерживать ману.....ДПС второстепенно у этих классов....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Райс работа хранителя хилять а дпсить, работа чантера поддерживать ману.....ДПС второстепенно у этих классов....

ну тут сказали что не понятно хил или гипноиллюз )

я и спрашиваю в чем сходство с гипноиллюзом, дает кучу баффов на пати или дпсит по 10к+ как минимум?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Райс работа хранителя хилять а дпсить, работа чантера поддерживать ману.....ДПС второстепенно у этих классов....

Это, мягко говоря, не так. Иллюз должен в первую очередь уметь ДПСить, с маной у него и его группы при этом и так проблем не будет (с мификом, естественно). Все имхо, разумеется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

работа чантера поддерживать ману.....ДПС второстепенно у этих классов....

та ну?

итак что же можно сделать для поддерживания маны?

хм... давай подумаем?

1) раз в 1 минуту потратить 1 секунду на поток (можно реже), как правило там где ману может загнать в 0 этот спел бесполезен

2) раз в несколько минут (!) потратить 1 секунду на канал (для гипно) и на хитрость (для иллюза) причем как правило ни то ни другое не требуется

итого ~0.5% времени чантеры и правда регенят ману )

а 99.5% времени - дпсят

что тут основная функция догадаешься сам?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Райс если не заметил про что был разговор, то перечитывай два раза, бывает помогает)) Я говорила про манарег который сейчас хран дает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Райс если не заметил про что был разговор, то перечитывай два раза, бывает помогает)) Я говорила про манарег который сейчас хран дает.

основной манарег уже давно не чантеры...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне теперь мой мифиг не нравиться... гадость какая-то ... толку от него как от...и чем хилять когда манны нету. Уже попадала в ситуацию когда у группы маны куча. а валяться потому что лечить нечем(... а так бы стояли дальше а не падали как кегли.(((. я вообще в растройстве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да а с превентом реально беда, если с маной можно вопрос решить (груп Хилилка в цели на себя, макросывам в помощь), то пока рейд одет не очень, пуловые аое карают...

у нас лично в день выхода ЛУ 51 друиды получили таких люлей за вайп на пуле змеи) До сих пор извиняемся... и ждем фикса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне теперь мой мифиг не нравиться... гадость какая-то ... толку от него как от...и чем хилять когда манны нету.
Вот читаю и думаю как же другие хилы без мифика с манарегеном хилят то? Если кончается у хила мана бейте по голове вашего манарегена в пати. Шоб дипиесом не увлекался.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне теперь мой мифиг не нравиться... гадость какая-то ... толку от него как от...и чем хилять когда манны нету.
Вот читаю и думаю как же другие хилы без мифика с манарегеном хилят то? Если кончается у хила мана бейте по голове вашего манарегена в пати. Шоб дипиесом не увлекался.

трудно ж бить самого себя наверное?(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот читаю и думаю как же другие хилы без мифика с манарегеном хилят то? Если кончается у хила мана бейте по голове вашего манарегена в пати. Шоб дипиесом не увлекался.

Вот злыдня, сама на Дпс уже пероделась, а другим не даешь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато у нас на пуле седня гипно улетел так мт пати хран ману качал. Имхо так мифик еще лучше стал =)

господа мы наблюдаем зарождение разума )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема началась с вопросы про превенты друидов. Это так, лирическое отступление.

Не знаю уж у кого как, а у нас в рейде превенты друидов на пулле используются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...