Перейти к содержанию

как бороться с хандрой в эверквесте


Мышъ

Рекомендуемые сообщения

Мне не нравиться ПВП из за ощущения постоянного напряжения. Допустим сейчас когда я квестами занимаюсь сольными я в полном релаксе, в рейдах я собираюсь слежу внимательно за ситуацией и тд. А в ПВП надо всегда держать ушки на макушке, когда ресы собираешь или мирно бредешь себе по своим делам тебе могут стрелу в попу засадить. Плюс эти бесконечные улюлюкающие паравозики которые гоняют бедных одиночек по всей локации. Не однозначно не мое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)))) да я во все наверное переиграл окромя корейских гриндилок

То-же самое, но я успел попробовать аж 4 корейских гриндилки )))

По совокупности факторов, УО вне конкуренции, но там графика, да и людей, пол офф серверов полу-пустые. Одновременно с ЕК2, играю в EVE, тоже с 2007, благо там не надо тратить сил на прокачку. Ну, и когда приспичит ультиму оплачиваю, там акк. с конца 2005

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну

)))) да я во все наверное переиграл окромя корейских гриндилок

То-же самое, но я успел попробовать аж 4 корейских гриндилки )))

По совокупности факторов, УО вне конкуренции, но там графика, да и людей, пол офф серверов полу-пустые. Одновременно с ЕК2, играю в EVE, тоже с 2007, благо там не надо тратить сил на прокачку.

я тока фэнтэзийный сеттинг рассматриваю)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тока фэнтэзийный сеттинг рассматриваю)

Оно конечно да, с другой стороны, где ты еще найдешь игру с 1 сервером (условно, там кластер конечно), с он-лайном в 50.000 игроков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та ну?

ну та. ибо отыгрывать роль охотника я еще понимаю, но отыгрывать роль киллера - увольте. для пвп есть отличные игры, которые куда как больше предназначены для оного времяпрепровождения. хотя бы в подписи у меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну та. ибо отыгрывать роль охотника я еще понимаю, но отыгрывать роль киллера - увольте.

ну так ты сам решаешь какую роль отыгрывать - хочешь охотника. хочешь киллера. можно вообще жертву отыгрывать -сугубо имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да мы с точки зрения развлекухи)) это Мыш расширил горизонты упоминанием про свою подпись.

А вообще килл игрока в эвере и бэтлфилде - чем он отличается ПО СУТИ - дык ничем особым -ну разве что денежки могут вывалиться так не бери с собой и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще килл игрока в эвере и бэтлфилде - чем он отличается ПО СУТИ - дык ничем особым

для того и привел пример, ибо разница огромна и осязаема. в командном шутере все заточено под "карьерный" рост, получение званий от выполнения миссий (раундов). Никаких тебе квестов, денег, капают очки, набралось определенное количество6 получил очередное звание, в награду - новую ячейку вооружения открыл. А в эверквесте пвп? ну ранги, это понятно, это надо. ибо меряться другим нечем. Но ОД и уровни чем повышать? стрелами себе в задницу? сомневаюсь. Если бы в пвп эверквесте все были бы сразу 80-го уровня, а за ранги оружие новое давали, то это я еще понимаю - изометрический рпг-стиль почти-шутер. а где смысл качать с нуля персонажа в течении года? (ну ок, не год, но я знаю минимум троих, которые докачав до 40 уровня за три-четыре месяца на пвп просто ушли из игры, ибо докачать в соло никак не могли). Вобщем, имхо, хорошая идея РПГ игры убита внедрением ПВП туда. Впрочем, пипл хавает, но без меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сразу появится толпа полуголых идиотов сорейдовцев которым нужно че нить выбить в инсте иначе они так и норовят откинуть копыта от одной аоешки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хандра заела? Все стало не мило? Все надоело? А ну его этот Евер. выди так вечерком из игры и месяца два не заходи. А потом спроси себя хочешь ли ты играть в Евер или нет. Спросил? Не хочешь? Ну и славно. И никакой хандры. Вот так. А то разводите турусы на колесах. До Евера чем то занимались же?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...