Перейти к содержанию

ТСО Эпик сет. Чего мы выбиваемм?


Рекомендуемые сообщения

Народ, мы какие части сета ТСО-шного сейчас выбиваем? Я тут шоппинг-карту готовлю, надо определиться что доступно, а по отчетам лениво лазить -)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу. Тогда заношу В список покупок Сапоги. Шапка из осколка, альтернатив нет. Торс - Алендил, альтернативу аватары носят,Плечи - ТСО Легенд адвансед, предплечья и штаны из ВП. Осталось 3 предмета -)))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сенкс, буду в игре посмотрю

есть такой странный сайт позволяющий смотреть вещи не в игре 0_о

http://eq2.xanadu-community.com/items.php?page=browse&id=572

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть такой странный сайт позволяющий смотреть вещи не в игре 0_о

http://eq2.xanadu-community.com/items.php?page=browse&id=572

Я уже по lootdb нашла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть такой странный сайт позволяющий смотреть вещи не в игре 0_о

http://eq2.xanadu-community.com/items.php?page=browse&id=572

Я уже по lootdb нашла

на лутдб половина линков корявая, проки там как правило вообще не написаны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и кстати по лутдб как правило написано что лут падает со всех кого можно кроме тех с кого он НА САМОМ ДЕЛЕ падает )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, там 6% против 10 на Алендил

это я знаю но нашему храму кажется критичным наличие +6 к Заботе и наличия мудрости

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на лутдб половина линков корявая, проки там как правило вообще не написаны

и кстати по лутдб как правило написано что лут падает со всех кого можно кроме тех с кого он НА САМОМ ДЕЛЕ падает )

Спасибо за инфу, учту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, там 6% против 10 на Алендил

это я знаю но нашему храму кажется критичным наличие +6 к Заботе и наличия мудрости

Хм... ну не знаю. Может Храму...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, там 6% против 10 на Алендил

вы сильно путаете там 6% рекаста, что делает эту вещь весьма ценной, лично по мне круче алендилов

Сэти обязательно занеси в свой список все 3 доступных куска тСО эпики (мнек казалось у тебя чтото из них было), они явно сильней Пиковских, к тому же на них присутсвует очень всем полезная критмити, наручи там точно на пицод, на них если я правильно непутаю аналог щита с шапки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это я знаю но нашему храму кажется критичным наличие +6 к Заботе и наличия мудрости

храму с мификом мудра нужна, от нее реактивы растут, а вот к заботе в пати с батарейками некритично имхо, хотя если сделать билд на экономию манны специально: подборка вещей на раскачку заботы (кто невкурсе 6-7 заботы выше нормы дают -1% затраты манны на хилки) потом одеть шмотки по типу -3% (-5% и т.д.) затраты манны, то интересно может получиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хмм... ну для одевания (то есть что включать в список "ХОЧУ!!!") я смотрю темы на флеймс с гирами на свой класс, смотрю что из этого может выбить мой рейд, что сможет в ближайшей перспективе, и уже формирую такой список, естественно, с учетом рарности дропа - например, хотеть-то я хочу шапку с Птасы, а вот когда выбить смогу - фиг знает, поэтому не парюсь и пока ношу шапку из ВП-сета. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хмм... ну для одевания (то есть что включать в список "ХОЧУ!!!") я смотрю темы на флеймс с гирами на свой класс, смотрю что из этого может выбить мой рейд, что сможет в ближайшей перспективе, и уже формирую такой список, естественно, с учетом рарности дропа - например, хотеть-то я хочу шапку с Птасы, а вот когда выбить смогу - фиг знает, поэтому не парюсь и пока ношу шапку из ВП-сета. :)

Вообще дроп и его рарность вещь забавная. Например Псам эта шапка падала довольно часто, и я её за редкий дроп не считаю. А вот из того же осколка шея на танка не упала ни разу, хотя другие рейды её чуть ли не на ману уже пускают. Что касается 3 кусков ТСО сета... А чем жертвовать? 2 куска Вишана нужны с их +220 к щиту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...