Перейти к содержанию

Псы Войны vs Култак.


Рекомендуемые сообщения

2 проклятия насколько я понял на танка только вешаются, а вот ситуация когда проклятие не могут снимать несколько хилов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 68
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Дело не втом что в двоем с одного сняли, у нас 2 хила ВООБЩЕ проклятие снять не могли в этой зоне, т.е. если бы это происходило везде то неснимаемость проклятия можно было бы отнести на глюки мода интерфейса, а тут проблема только в этой зоне возникает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока шел каст прошло аое и на тех кто ближе скольких то метров (или на всех? не помню уже) повесило иммун к дружественным, не вариант?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Райс,

случаем не с персами с никами на букву Т?)

в последнем русифицрованом профите проблему букв Т и Ч решена, пускай и 8 этажной конструкцией.

А вот насчёт

повесило иммун к дружественным, не вариант?

Это оно и есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вариант так как это не хилы мт пати которые в начале боя стоят достаточно близко к имени чтобы словить подобное аое. Дело в том что подобное происходит и на Ловце.

случаем не с персами с никами на букву Т?)

Нет нет в нике перса вообще нет буквы Т

Насколько я понял при применении дружественных эффектов к персу попавшего под это аое пишется что-то типа "цель имунна" либо "не подействует" тут же подобного не происходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока шел каст человек убежал за линию зрения / за угол?

От себя не убежишь

человек жмакнул макрос потом к моменту вайпа заметил что у него кд и решил свалить свое ботство на баги?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том что подобное происходит и на Ловце.

или тогда лекари в слаке, или одно из двух ))

блин как вы все цитируете чз задницу, это - НЕ МОЯ цитата :)

у нас такое вообще ни на 1 мобе в игре не происходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин как вы все цитируете чз задницу, это - НЕ МОЯ цитата

а у тебя случайно имя не на Т ))

бгг :) нет :) хотя у 3 альтов... хотя я ими не играю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

человек жмакнул макрос потом к моменту вайпа заметил что у него кд и решил свалить свое ботство на баги?)

Ну не знаю об этом точно занает только сам хил, просто если бы подобное происходило один раз или два то ничего но тут то ситуация несколько иная так как бывали случаи что первое же проклятие вешалось на самого хила ,он обьявляет в голос что снимает с себя, проклятие не снимается но спелзалипает при этом никакого аое не проходило.

Конечно остается вариант что человек раз "ступил"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

человек жмакнул макрос потом к моменту вайпа заметил что у него кд и решил свалить свое ботство на баги?)

Ну не знаю об этом точно занает только сам хил, просто если бы подобное происходило один раз или два то ничего но тут то ситуация несколько иная так как бывали случаи что первое же проклятие вешалось на самого хила ,он обьявляет в голос что снимает с себя, проклятие не снимается но спелзалипает при этом никакого аое не проходило.

Конечно остается вариант что человек раз "ступил"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...