Перейти к содержанию

Псы Войны vs Култак.


Рекомендуемые сообщения

после убийства аддов основная команда была - дебаффы - и еще раз дебаффы - когда его норм задебаффали - ни танк ,никто в рейде не умирает.

Ну может повторю прописные истины . У танков (может и у борцов я хз) есть перехват урона 100% вероятностью .

Я например от аоешки не бегал а стоял рядом с мт когда видел что дело плохо кидал поглощалку. причем удивительно - ни разу не убило(меня) правда у тр есть абилка поглощающая весь урон более 25% - то есть кидаешь ее на себя( отлипает помоему раз в 2 аое) на мт поглощение урона - секунд за 3-4 до аое и мт стоит как влитой( а каменная кожа поглощает при этом несовместимые с жизнью повреждения).ну и плюс как раньше на дружке - по очереди рефлексы башня святилище мифиг храна.. в плане складывания мт мне он показался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 68
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Тай, не было берса - пал ловил аддов

а по поводу проклятий - да как то номано - по патям разобрались - и снимали..

по крайней мере от проклятия помирали в 10 раз реже, чем от аддов :)

ну и окно гадостей рейда помогает - рл может скомандовать - кому с кого снимать, в голос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тай, до дебафа моба рейдом танку ещё дожить надо. Как правило его складывало где-то после второй или 3 АоЕ, когда рейд еще аддов бил. Только не на АоЕ, а на ровном месте всякими даблами критами или Касанием. Прияем тут вот было :

Смертоносное касание - болезнью. Собсна касание. рекаст 1 м 10 сек. От 7 до 15К урон.

Только по факту оно не от 7 до 15, а от 15 до фиг знает скольки -))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть курс не был снят??ну который на мт вешается .и так и сложило...по другому если дэбафы обновлять складывать не должно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тай, до дебафа моба рейдом танку ещё дожить надо. Как правило его складывало где-то после второй или 3 АоЕ, когда рейд еще аддов бил.

Поробуйте на пуле, сразу после АОЕ, отправить разведов дебафнуть Култака на ослабление атаки. И так после каждого АОЕ, если долго адов бьете, обновляйте дебафы, вроде должно быть легче танка продержать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первая проблема - адды бегают в мт пати постоянно - и убивают рейд

Рофл. ТР ftw!

Вообще у нас 3 танка в рейде почти всегда. Но дело даже не в этом. Берс пулит и ведет левых. Я правых. Групп таунт, марш, Могильное таинство, Фурор и берн. За 25-30 секунд 3 из 4 аддов должны быть мертвы. Два там вообще бумажные. А одного держать уже проще. У них у всех мемвайп.

А танка у вас складывает с авто-атака даблом в мили от имени. Либо аое физикой прожаривает, а потом мили дабл в 10к.

Хотя я вообще не понимаю как там можно ронять стража. Еще без аватар шмота и без фулл сета танчил этот треш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю там страж с максимум 3 кусками сета, + хилы без оп лута прокающего на варды + низкий дпс - очень долго приходится ковырять аддов, совет простой - фармите х2 инст по кд, на крит мити эквип, весьма неплохой торс 10 крит мити 5% абсорб физики и штоны на 10% крит мити, так же неплохие плечи на 7 крит мити и 4 мити бонуса (~600 мити буст гдето).. Всем клирикам и шоманам заиметь шапку с Дсомни (СоХ), танка заставьте по кд фармить абатство на оп кольцо прокающее от блокированных атак, вставки на +3% пари в браслеты и еду с питьем на 2.2% пари фтв, так же ето в обязательном порядке иметь мт клирику, у которого обязательно должна быть ветка ловкости, + все энчанты на хп и банка на хп должны быть (мало ли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю там страж с максимум 3 кусками сета, + хилы без оп лута прокающего на варды

Есть у их хилов лут, прокающий на варды, насколько я знаю.

А насчет 3 кусков сета - ну на Култака больше 3 и не надо, он был убит кучей гильдий, до Зебнока (4 часть сета - шапка), до появления х2 инста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поробуйте на пуле, сразу после АОЕ, отправить разведов дебафнуть Култака на ослабление атаки

Да дебафаем мы. Висит на нём всё что может повесить разбойник и менестрель...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проблема с аддами чаще выглядит так - мт не успел забрать имя до юза могильного таинства .так как мы в 2 танка бьем. мне приходится всех контролировать . самых дамажных персов заставляю сносить героиков без целеуказания. а я просто контролирую эпик аддов чтоб не бегали.

Очень неплохо могут помочь порезанная на пуле аоешка (пережваемая под превентами)и на 2 аоешку например отменяющая песня трубы за

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас мт уносится к имени сразу..(там где оно со старта стоит).

адов берет на себя как правило один танк(шт или пал).ну монк на подстраховке.до первого аое вроде сносим всех.шмот??ну фиг знает шмот и на 1 пуле был не ахти ..а если прямо сказать то г полное.:)

пысы. Зебнока убили после Кутака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще судя по их словам у них танк дохнет от касания на 20к+, не проще глянуть скоко у танка резист болезни?)

там небось че нить в районе 4-5к судя по цифрам )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем после того как популяли и разобрались, моб оказался полным трешем (с) Варрлорд. -)

Ежели серьёзно, моб исключительно на одетость рейда. После первого штурма когда вайпались, я добрала 174 ОД наконец и взяла хил-стойку, Рэй переодел пару

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

главное хилам не снимать всем вместе проклятие с одного человека :)

был ведь вайп - когда у всех всё залипло, так как недавно втроем в одного кинули

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас идет постоянный диалог в войс кто с кого снимает. Сначала хилы разбираются в очередности по своим пати и снимают в них. Если в залипе, сообщают в голос и тогда подключается хил из соседней опять же с никами. Что я такой-то снял с такого-то. Если в войсе тишина и нет галдежа это здорово координирует

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Не у кого не встечалось проблемы с проклятьем что спел залипает а проклятье не снято ??

Это 2 проклятия на 1 перса....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 проклятия насколько я понял на танка только вешаются, а вот ситуация когда проклятие не могут снимать несколько хилов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...