Перейти к содержанию

Клеймор Кейнос


Рекомендуемые сообщения

Хилы, у кого Руки Эроллизи нету и хочется, озадачтесь линейкой. Я сейчас где-то посередине сижу, на этапе Яйца. Как дойду до эпической части поволоку рейд туда -))) Хотелось бы за 1 раз всем хилам апнуть. Так что догоняйте -))) Подробное описание линейки тут: http://eq2.playhard.ru/Page.aspx?id=698

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну до 14 этапа там точно всё соло проходится, а дальше я буду зудеть, нудеть, вешаться танку и ДД на шею, вобщем пройду -)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в возвышение надо обязательно идти на менторе чтоб 65 мобы были зеленые для того чтобы дропались сундуки, иначе необходимый для активации имен камень не выбить, просо предупреждаю а то уже сам да и много кто так часами чистил серых бестолку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клеймор Кейнос на 21 этапе по Возвышению Пробужденных. Нужен Горенейр и Талиндор.

по клеймору НЕ надо бить горенейр и талендора

по клеймору надо в х2 возвышении двух первых имен

горенейр и талендор могут относиться к клеймору только косвенно - доступ в обитель смерти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно я и ошиблась с Горенейром и Талендором, висит то уже больше года. Ну и доступ тоже нуно делать в Обитель Смерти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доступ нужен одному человеку в рейде, ну или не в рейде если рейд обладает достаточным количеством платины чтобы его заинтересовать )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть я его не делал, но Вирана меня в свое время по нему таскала от и до :) так что смутно помню куда и как, если что зовите :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня для доступа осталось убить 2 дракошки в возвышении

Так и мне убить 2 дракош Горенейра и Талиндора для доступа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...