Перейти к содержанию

Тру шмот для стража))


Рекомендуемые сообщения

Теперь вопрос про лук))

Кто с каким луком ходит?

Я хожу с луком выбитым в кузне:

\aITEM -294361271 702893941:Длинный лук адского пламени\/a

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 51
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

я вообще с перевязью

Перевязь лучше чем лук?

Линкани плиз свою перевязь или скрин выложи)

Какое метательное оружие используешь? (ножи,сюрикены,топорики)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевязь лучше чем лук?

Линкани плиз свою перевязь или скрин выложи)

Какое метательное оружие используешь? (ножи,сюрикены,топорики)

Не лучше, и не хуже...

Метательное оружие танку выбирается исключительно по параметрам (хп, криты, дабла и т.п.) и поскольку используется на 99% только для пула, то боеприпасы берем с увеличением дальности.

з.ы. ...попробую предположить - у Райса перевязь с Заракона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

есть для хилов ацкий

выбивай щит с трака а затем с йкеши, до траковского пойдет и из томба со 2 трешимени которое вы уж точно убьете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выбивай щит с трака а затем с йкеши, до траковского пойдет и из томба со 2 трешимени которое вы уж точно убьете

А до щита из гбк можно с буриная х2 носить, до щита из х2 стену из некротика, немного так приближу к реалиям)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

омг, "до щита из томба"? он падает через раз, имя убивается как угодно, думаю даже они его забьют со 2 пула макс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он падает через раз

Через два и то и через три, вот щитки да постоянно дропаются, а что касается Гвардии они х2 вроде еще не закрыли и сейчас в пике плотно засели, так что ближе надо быть к народу и его реалиям, ближе ;)

2Тамгал, если нет щита из томбы и увидишь будут продавать купи обязательно, поможет в том же пике мифики другим апать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я о чем 0_о не о щите что ли?

и че? икалуса даже рейд хромых коров убьет, не верю что в этой игре можно собрать рейд 80ых который его не завалит (при наличии хотя бы парочки хилеров и танка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

омг, "до щита из томба"? он падает через раз, имя убивается как угодно, думаю даже они его забьют со 2 пула макс

Его уже в каналы даже за не особо большие бабки продают. А что с ним делать, не нужен никому уже? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я о чем 0_о не о щите что ли?

Ты о том, что вот сейчас Гвардия все бросила, собралась подпоясалась и пошла в ГБК с пестнями и плясками щит МТ добывать, да ну нафих пик и мифики, надо же доказать Райсу что мы не хромые коровы, хы)

У них свое расписание и свой прогресс, и наверн важнее пик закрыть и мифики всем апнуть, а уже потом и гбк и ключники с култаками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем предлагаю им самим решать куда ходить)

точно правильный глагол подобрал? :)

больше похоже на разрешаю или даже рекомендую :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

точно правильный глагол подобрал?

больше похоже на разрешаю или даже рекомендую

Конечно пральный, надо было даже более безапелляционно, типа, Утвердить Иван Иваныч!

Райс, ну кто бы спорил я не буду, но как я вижу у ребят сейчас есть конкретная цель - это апнуть всем мифики, думаю не будешь спорить с тем что с мификами гбк веселее на фарм ставится)

Хотя ничто им не мешает перед пиком пробовать гбк по полчаса например, даже просто так повайпались ушли, потом мифики апнули пришли с первого раза убили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего не мешает

а что мешает тебе щас поставить цель убить йкешу?) нафиг вам всякие гиноки минзаки, оденетесь с йкеши и придете с 1 раза убьете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Акела мешает, РЛ-ов банит(

А так я за любой кипешь кроме голодовки, но до йекеши полюбасу всякие там гиноки минзаки, градиент лучше не завышать сильно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...