Перейти к содержанию

Пока, Лип


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 81
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Я б даже поверил еслиб исчо больше месяца назад мне не сказали что акк на продаже=)...канеш тебе пришлось осквера качнуть - кому счас черноки нужны...то ли дело осквер! нужнейший класс. Обидно так хотелось ошибаться =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то ли дело осквер! нужнейший класс.

позволю себе заметить, что оскверов сейчас как собак не резанных. в каналах только и видно - осквер ИГ, осквер пойдет куда-нить, куда не напрашиваешься - оскверов не берут, ибо и так уже штуки три желающих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разница Лип в том что уходит нужный хил..причом уходит не по экстренным причинам а абсолютно холоднорассудочно и корыстно при этом отдавая вещи которые собрал в рейдах - "другу "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так уходит хил потумочто есть проблемы в реале!(даже не то чтобы проблемы а некоторые трудности) совмещать игру и реал в данный момент я не могу! Тебе я их тут излогать не собираюсь! С Нэм я уже побеседовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотя я тут подумал..продаеш так продаеш твое дело..в конце концов миссию свою ты выполнял хорошо..с чокером разве что приставал много =) терь будет интересно в какомнить новом персе пытаться узнать инкарнацию Липа =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственное, что меня напрягает, так это то, что стоило еще 2 недели назад сказать, открыли бы вакансию шамана. Прогресс в тсо нам с 1м вардером не светит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственное, что меня напрягает, так это то, что стоило еще 2 недели назад сказать, открыли бы вакансию шамана. Прогресс в тсо нам с 1м вардером не светит.

Эмм.... не подумал =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственное, что меня напрягает, так это то, что стоило еще 2 недели назад сказать, открыли бы вакансию шамана. Прогресс в тсо нам с 1м вардером не светит.

Не подумал как то =(((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лип ушел, спасибо что был с нами. Он нам тоже очень помог. Если бы не Лип, мы бы довольно долгое время были с одним шаманом. Что затруднило бы прогресс и не позволило с такой скоростью освоить часть зон. Каждый человек делая что-то преследует свои цели. Однако в процессе их достижения в силу обстоятельств также помогает другим людям продвигаться и достигать их цели. Так что давайте не будем ругаться и вспоминать кого-либо плохим словом. :)

Подумайте о том, как нам было с Липом весело. Он свой мифик и выторгованные на аукционах вещи заработал так же как вы свои. А что делать со своим акком личное дело каждого. Поверьте, наш рейд не настолько сейчас слаб, чтобы потеря одного шамана привела к катастрофе вселенского масштаба. Да обидно, досадно, но.. ладно. ;) У нас есть куча инстов, которые необходимо фармить по отлипу. Пока ищем второго шамана займемся этим.

ПС: кстати в конце мая / начале июня собирался вернуться Ник. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По личным причинам ухожу из эвера!
*шепотом* Весенний призыв ждет, а вы продает перса, продает перса - скоро вашего шамана научат печатать шаг, бегать кросс и чистить туалет зубной щеткой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*шепотом* Весенний призыв ждет, а вы продает перса, продает перса - скоро вашего шамана научат печатать шаг, бегать кросс и чистить туалет зубной щеткой

ммм...хочу это видеть ;D

Зы. - Нэм, открой вакансию шамана ::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шепотом* Весенний призыв ждет, а вы продает перса, продает перса - скоро вашего шамана научат печатать шаг, бегать кросс и чистить туалет зубной щеткой

НИЗАЧТО =)))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...