Перейти к содержанию

Пока, Лип


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 81
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Нету, помоему ты переиграл немного, сходи подыши воздухом - за окном есть ЖИЗНЬ!

Лип - удачи, .... плин, придется искать новую жертву!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нету, помоему ты переиграл немного, сходи подыши воздухом - за окном есть ЖИЗНЬ

тока из деревни приехал так что диагноз не катит=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нету что бы развеять твои сомнения по поводу якобы проданного ака Липа то ты ошибаешься он отдал его мне так что сейчас я на нем иногда бегаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Собственно хотел бы сказать всем большущее спасибо за совместно проведенные рейды.

Мы с Батур просим исключить нас из состава Саламандры. =) Всем удачных рейдофф и хорошего лута.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конс, я надеюсь, что вы передумаете.

Лехко, Нэм. Если мы наконец-то перестанем топтаться на месте и пойдем вперед. Если мы хотя бы 1 день в неделю будем полностью уделять штурмам. Если изменится отношение к рейдам в целом => максимум дела, минимум слака. надоело фармить по кругу ОН и ВП, когда народ уже вовсю ТСО Т2 закрывает. Вот каг-то так.

ЗЫ Ничего личного. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конс, мы сегодня в 2 батарейки со второго пулла убили Маэстро и без второго шамана убили Ловца. :) В пятницу планируем штурмовать Ключника. Думаю, что мы со всеми трудностями справимся.

ЗЫ: ничего личного, мы теперь тоже подумаем. =)

ППС: понимаешь, рейду нужны люди, которые будут с ним не только в моменты успеха. Жизнь как зебра - банально, но факт. Я хочу, чтобы в Саламандре были люди, которые не только видят свои, чужие, общерейдовые недостатки, но готовы бороться за рейд. А фармить ОН и Пик мы будем еще долго, т.к. там полно рарных вещей нужных рейду. Однако это нам не помешает штурмовать и развивать рейд. Трудности будут всегда и тот кто остается и помогает их преодолеть для меня намного ценнее того, кто в рейде лишь пока он по его мнению успешен. Тем более, что необходимость прогресса осознали уже все чр и мы только набрали необходимый состав по классам для плотных штурмов... это как подсыпать йаду выздоравливающему.

В общем, если вы останетесь - для рейда это будет безусловно хорошо. Но я хочу, чтобы оставаясь, вы делали это потому что вам небезразличен рейд и люди, которые в нем. А не переждать неделю-две пока подвернется другой подходящий рейд или лишь до следующих трудных времен. Жизнь идет по кругу и они, к сожалению, все-таки регулярно наступают, как ты от этого не бегай.

Считаешь этот рейд своим, нравится тебе Саламандра и люди, которые тут рейдят, если готов справляться с трудностями и преодолевать их - оставайся.

Считаешь, что тут больше нечего ловить - останется лишь пожелать друг другу удачи.

Мы уже справились, будем и дальше успешно справляться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 баллов, Нэм...

просто от нас точно так же уходили люди, ища щастья.. и потом жаловались - какие же там все тормоза..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как можно в будущем положиться на человека, который выкидывает такие фортеля, аки барышня

З.Ы. Конс, ничего личного ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как можно в будущем положиться на человека, который выкидывает такие фортеля, аки барышня

З.Ы. Конс, ничего личного ))))))

Ну вод... уже какашки полетели =) Не боись Галл, я возвращацо не собираюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Конс.....ну ты не прав. Вместе начинали, вместе вайпались и добивались. И во времена "кризиса" рейда так сразу оп.....и в кусты....Вайпаться не хотим, учиться не будем. Ну не хорошо это....не по человечески как то....

ЗЫ....Ушла продолжать верещать что хочу куртец с Мэстро =Р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фла, с таким же успехом можно сказать что и ты вместе с Галлом не права, вместе вайпались и добивались, и вместо того чтобы просто поблагодарить за совместные рейды полетели козявки...

Ну не хорошо это....не по человечески как то... ага

Ребята, давайте жить дружно (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...