Перейти к содержанию

Пока, Лип


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 81
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Смотрю Ящерки наразводили во всех темах ТОННЫ флуда.

Эх, слить бы всё это в один .... и пусть потом будет биотопливо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Конс.....ну ты не прав. Вместе начинали, вместе вайпались и добивались. И во времена "кризиса" рейда так сразу оп.....и в кусты....Вайпаться не хотим, учиться не будем. Ну не хорошо это....не по человечески как то....

ЗЫ....Ушла продолжать верещать что хочу куртец с Мэстро =Р

Елки, ну какой кризис-то? Вы чего? Не нужно уж так воспринимать мой уход, как побег от трудностей и вайпов... Я наоборот за вайпы в определенной степени, только не на треше в ВП, а на Траканоне, Бизоле и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, мне кажется, что в нашей комнате кто-то курит. Это либо ты,

мальчик с зелеными ушами, либо ты, слоненок! http://i.smiles2k.net/smoking_smiles/kos.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

куртка на практике оказалась бякой, не желай ее))

я вчера говорила мне не поверили(

верьте ей, она плохому не научит.

но если будет просить снять чокер - не поддвайтесь на уговоры))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

верьте ей, она плохому не научит.

Дык радоваться должны что я бы слилась на нее и меньше претендентов останлось бы на вкусняшки для бардов =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык радоваться должны что я бы слилась на нее и меньше претендентов останлось бы на вкусняшки для бардов =)

ну, мне вообще пофиг на твое ДКП количество) поэтому, так сказать непредвзято сужу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кот, да вышел, меня нет в планировщике и вчера попрощался на закрытом

Удачи "Саламандре", у вас все получится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

куртка на практике оказалась бякой, не желай ее))

вы не верите выкладываем парсам где у разведов по 1к+ ДПС прокает с этой куртки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы не верите выкладываем парсам где у разведов по 1к+ ДПС прокает с этой куртки?

Верим, и прок раньше прибавлял ДПС не только разведам, но и всем членам рейда.

Но, видимо, чтио то пофиксили, и теперь этого прока нет в парсе ни у кого, кроме носящего и по зоне он дает 50 дпс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конс, Рарик, Батур выведены из состава рейда. Скажем им пока, помашем ручкой и пойдем штурмовать Трака и Ключника. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нэмик, дык говорят и кур доят а пошли сисек не нашли ;)

Я про контекст твоей прощальной фразы, разительно отличается от твоего прощания с тем же Липом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть право на лево, Рарик, и я таки им активно пользуюсь. )))))))

Лип ушел по совершенно иной причине (не имеющей к рейду отношения) в иной для рейда момент (в момент подъема, а не временного затруднения). Ты сам мне говорил, что в этой игре мы ничем никому не обязаны. А если вспомнить, что все люди разные и отношения к ним тоже сильно разнятся, то довольно ... ммм... необъективно и необдуманно говорить мне о разнице в прощальных словах. ;) Она естественна.

Как ты любишь говорить: разговор прекращаю. Не желаю переходов на личности, какшечки, козявочки и прочие продукты жизнедеятельности человеческого организьма. :) Все что нужно и можно уже сказано, каждый дальше идет своим путем. Счастливой дороги http://forum.bstale.com/images/smilies/bye.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...