Перейти к содержанию

титулы


Райс

Рекомендуемые сообщения

народ, а кто знает какие есть уникальные титулы (которые выдавались за какие нибудь эвенты и в ограниченном кол-ве на сервере)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у мну есть титул из бустера че то типо герольд аэронавтов)).

из бустера есть у всех (ну доступен, теоретически)

я говорю об уникальных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Райс, тебе тута уникальную мядаль дали.. ишо и в гаме хоцца? :)

типа - убермегапапкО!

у меня есть уникальный титул, я его просто не ношу

меня интересует какие еще есть, просто интересно

з.ы. подключаем голову, я спрашиваю о титулах которых БОЛЬШЕ НЕ БУДЕТ т.е. получить я их не смогу уже никак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

з.ы. подключаем голову, я спрашиваю о титулах которых БОЛЬШЕ НЕ БУДЕТ т.е. получить я их не смогу уже никак

знаю были титулы разные за всякие коробочно-подарочные версии игры. навскидку не скажу, но были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На наших серверах много эвентов с титулами прошли мимо кассы. За все квестовые линейки по мировым событиям давали титулы раньше. Думаю Райс этот вопрос лучше поднять как раз на Акелле, там ещё остались старички кто начинал играть с бэты или кто пришёл с евро на русские сервера. Не думаю что все фанаты квестинга, титулов и понимания бэкграунда в ЕК, такие как Минор, уже ушли. Кто-то да остался ещё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где-то на Акелле кстати уже была такая тема. Там об этом Вэйр расказывала. Из всего что там описывалось могу что приблизительно вспомнить что был некий титул за эвент на строительство Ультеранских шпилей. Точно так же был некий титул за натаскивание ресурсов на строительство ГХ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну уже ближе хотя я имел в виду уникальные которыми обладают именно 1-2-3 человека на сервере и все, ультерранские шпили вроде мимо рус серверов прошли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вроде - точно прошли. Эвент со шпилями был перед введением КоС, после введения раздавали награды и титулы. Так же как с пустотой.

Я так понимаю под уникальными титулами ты подразумеваешь те, которые выдавались непосредственно Акеллой или СоЕ? Когда титул давали 1 или 2-3 человекам на сервере. Эти титулы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю под уникальными титулами ты подразумеваешь те, которые выдавались непосредственно Акеллой или СоЕ? Когда титул давали 1 или 2-3 человекам на сервере. Эти титулы?

эти, либо еще те которые дается возможность получить 1 раз на сервере (вроде таких нету)

Акелла выдавала титулы победителям конкурса вопросов об Евере. Точно не помню но помоему "Хранитель мудрости".

во спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме того, что назвал Малый я на наших серверах больше таких титулов не знаю. Только мне кажется, что Акелла дважды проводила эту акцию уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А "Легенда Норрата"? Он редкий или у многих есть?

Это ЛОНовский, но достаточно редкий, ибо там один из самых дорогих, если менять. Вот тоже ЛОН -

http://www.10pix.ru/img1/2782/100776.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот почему практически ни один титул кроме покупных за ОС в женском роде не пишется? Дискриминация блин.

например какие? по моему 90% титулов должны и в женском роде так же звучать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дискриминация - (от лат. discriminatio - различение) - умаление (фактическиили юридически) прав какой-либо группы граждан по мотивам ихнациональности, расы, пола, вероисповедания и т. п. В области международных отношений - предоставление гражданам и организациям какого-либо государства меньших прав и привилегий, чем гражданам и организациям других государств.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...