Перейти к содержанию

Рука Эроллизи


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 69
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

щит наверно может спасти от какогонибудь аое физикой, но неуверен что с баклером без рагона шанса бока щитом на это стоит всерьез полагаться.

Вчера на Култаке от 17 К входящего блокировал щит. Когда прибегали адды тоже блокировал. Причем очень часто подряд. Смотришь на циферки и ужасаешься что была бы уже трупиком без него

тут я писал про блокирование щитом а не проком на каменную кожу со светотени.

Цитата: Бернар от Сегодня в 12:41:24

щит наверно может спасти от какогонибудь аое физикой

Сам по себе щит - нет. Щит это блок щитом. Прок на щите - поможет. Но шаману в МТ группе скалка+рука, ИМХО - зе бест.

по авоиданс репорту я чато вижу блокиованные и парированные удары по площади, так что думаб все же аое физикой заблокировать можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

добил таки КК и в данный момент обладаю Тотемом (с ока), Рукой (за КК), Браслетом с ТНТ. Займусь плотнее - будет Скалка. =)

А вот что из перечисленного одевать в рейд, будучи шаманом мт-группы, пока не до конца уяснил. Вроде как они ж не стэкаются, поэтому одевать все сразу как-то не рационально (ну разве что ради увеличения частоты прока), да и на других вещах не менее нужные фишки имеются. Плюс у Руки прок на +20%, а не на +25%, как у тотема или браслета.

Поэтому вопрос - у кого более одной вещи с проком на увеличение следующего оберега, сколько вы их одеваете? Достаточно ли (при имеющемся выборе) использовать всего одну или две или надо нацепить все что имеем? По уровню, вроде как, логично использовать Тотем и Скалку. А на практике говорят что Рука прокает чаще. Ваше мнение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По уровню, вроде как, логично использовать Тотем и Скалку. А на практике говорят что Рука прокает чаще.

любое дружественное и любое исцеляющее немножко разные вещи

в частности кьюры являются дружественным но не являются ицеляющим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а Скалка и некоторые другие разве не тока от критхилок работают?

ношу тока тотем пока...

в символы хз.. скалка есть но имхо из бастиона символ на 5 сх и реюз лучше... ну и щитик. хз кароч)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас ношу скалку+руку+тотем+браслет с минзака

рука+скалка(стакаются)

рука+тотем(стакаются)

Браслет кажись со всем работает. точно не замерял)

Скалка прокает часто) в случае если критхил 100 :) если хотябы 80 то раз в год)

Кстати кажется замаскированная скалка падает в карне х2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Да и не стоит забывать что проки с шапки и за 5 кусков тсо сета также подвержены указанным эффектам) имея больше таких шмоток к примеру 4 мы может не только толстый вард но и еще толстый прок.. когда щит ненависти прокает на 2700(1500заявлено) а великий барьер предков на 1800(900 заявлено)

Может быть тут мистиковская специфика конечно.. ибо +триггеры +скорость каста в одшках, что позволяет из этих проков больше выжать.Но суть думаю понятно) плюс когда этих шмоток больше одной можно всерьез рассчитывать на увеличение толщины хилок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мышъ, а бафа Руки (или тому подобного) на скрине просто не видно? или вардик остался после ее действия? а там бафа мифика нет? или скрин просто ради опровержения слов Сэти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мышъ, а бафа Руки (или тому подобного) на скрине просто не видно? или вардик остался после ее действия? а там бафа мифика нет? или скрин просто ради опровержения слов Сэти?

а баф руки на экране должен быть виден? у меня не видно ни разу вроде. А скрин был иллюстрацией-опровержением упомянутых размеров прока варда с шапки с СоХа. А вот откуда он таковой прокнул -я не выяснял. Скорее всего баф гипны, баф храма, прок с мифика, прок с тотема, прок с руки. может еще чего. повторюсь, не заострял внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проки не модифицируются уже давно. Шапка "разгоняется" при регенерации от 1500 до 2300

Если нет то откуда цифры..Бафф только менестрелевский.. и то не отследить висит он или нет. Скорее всего шмотки.

post-4240-1290828687,39_thumb.jpg

post-4240-1290828687,66_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мышъ, а как ты сделал, что у тебя бафы горизонтально с подписями идут ?

стандартный профит. НО! Я ставлю все ручками, не люблю автоматику, потом хз куда чего поставилось выяснять, поэтому качал последний профит для установки вручную, ну и внутри архива есть архивки с файликом "eq2ui_mainhud_maintained.xml" какой-то их них и заменил стоящий по умолчанию. Вот правда не помню, из ккого именно и, возможно, это еще очень давно (когда в профите такого не было) было мною взято с eq2interface.com как именно полоски с процентами. С тех пор файлики и копируются в новую версию. Так что если из архива не прокатит, свистните, выдам.

ps: нашел у себя ссылку где брал тогда давно. смотреть тут, если не заработает указанные из стандартной поставки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно 1 оч глупый вопрос?

"Когда цель читает заклинание исцеления..."

"Исцеление" в данном контексте это что? В моем списке исцелением называется только снималка дотов. Получается, что все эти плюшки работают только когда я доты снимаю? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а реактив?

то же. А вот как раз снятие дотов в данном контексте перевода заклинанием исцеления не является -))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ааа... всю акеллу на курсы английского :)

ну или кто там переводил...

Спасибо большое! Мне стало легче :)

А где можно посмотреть описания всяких штучек на языке оригинала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аа еще в мдр есть абилка +20%(или скоко там) к следующему заклинанию исцелению) так вот работает только на прямые хилки) на варды нет... хоть и полезная штука.. но с переводами явно проблемы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где можно посмотреть описания всяких штучек на языке оригинала?

вики/зам. если лут то ксанаду/лутдб. и прочие лутохранилища.

зы. ссылки надо да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за помощь, пойду искать пока так, если что постучу :)

Прекращаю флудить.

З.Ы. Стандар, а если я напишу "да, ссылки надо" ?.. 9.gif Ты будешь вежлив, как подобает истинному джентельмену? 4.gif или эт я наивна не по годамм? 39.gif

Волкоадихет

Прямые хилки идут в ход не часто... Но зато когда идут, то +20% не будут лишними :) Не знаю, стоит ли тыкать ради этого оды в мудрость... Эт если мы про одинаковые мудрости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...