Перейти к содержанию

Рука Эроллизи


Рекомендуемые сообщения

З.Ы. Стандар, а если я напишу "да, ссылки надо" ?.. Ты будешь вежлив, как подобает истинному джентельмену? или эт я наивна не по годамм?

Если он не будет вежлив добровольно, я его пну.

Прямые хилки идут в ход не часто... Но зато когда идут, то +20% не будут лишними Не знаю, стоит ли тыкать ради этого оды в мудрость... Эт если мы про одинаковые мудрости.

А тебе мудрость по любому до конца брать за реюз и ритуал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 69
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Волкоадихет

Прямые хилки идут в ход не часто... Но зато когда идут, то +20% не будут лишними :) Не знаю, стоит ли тыкать ради этого оды в мудрость... Эт если мы про одинаковые мудрости.

Хз, у меня прямые хилки идут в ход почти всегда) а когда пробило варды и надо резко отличить группу эта фигня очень хорошо сложится с подобными шмотками и за один каст вся группа из красной превратится в зеленую)

Но конечно качать ее специально нет смысла) но реюз то в любом случае можно брать) даже ритуал брать не обязательно но реюз должен быть как угодно) потому в этой абилке как угодно 4 ОД будет вложено)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут важно путать следы) каждый рейд в разной группе и прочее)) да и к томуже никто ниразу у меня его не попрасил.. кидаю когда вздумается)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и к томуже никто ниразу у меня его не попрасил..

дададада)) на вопрос как получить ритуал Волк ответил сделай запрос в личку... на кинутый в личку запрос прислал ответ "отвали я по КД кидаю танку" а потом вообще сбежал в другой рейд... видимо следы путал)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот не надо бон этой наглой лжи) всегда когда ты просил , ты его получал) токо просил раз в месяц)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

токо просил раз в месяц)

ну и правильно) нафик мне ускорялки если я и так справляюсь))) пусть дамагеры ускоряются и дпс повышают а мну только если ...опа какая нибудь начинается тогда сразу макрос с запросом шаману на ритуал и всем трубам на колпак жмяк чтоб хоть штонибудь ускоряющее прилетело)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прямые хилки идут в ход не часто... Но зато когда идут, то +20% не будут лишними :) Не знаю, стоит ли тыкать ради этого оды в мудрость... Эт если мы про одинаковые мудрости.

сделай макрос на ритуал + хил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

с недавнего времени стали попадаться утверждения о том, что прок с Руки Эроллизи

может что-то кьюрить и на Т9..

вопрос - кто-нибудь видел что-то более конкретное по этой теме, чем

"говорят, оно и сейчас снимает все доты" ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бгг, далековато от "снять всё"

спасиб Райс, просто хотел убедиться)

ну во всяком случае я в логе больше ничего не видел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот я тоже не вижу ничего, кроме кьюров рефлекта

правда всегда остается шанс секретной обработки логов, доступной лишь особо продвинутым оО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

до ввода БГ я разгядывал прокнувшие варды, изучал новый кап и все такое. =) вроде как прокало. с вводом БГ половина заклов не работают так как надо. Ну не половина, но что-то в ЕОФ раскладке, что-то в тсо-сете... короч ждем пару десятков хотфиксов и тогда точно узнаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

польза от руки на которую нельзя привесить даже нормальную вставку щас при наличии более менее вменяемых символов а-ля 3 базы 3 критбонуса скоко то реюза или сх имхо весьма сомнительна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...