Перейти к содержанию

Рука Эроллизи


Рекомендуемые сообщения

Хочу поделиться сведениями. Закончила наконец КК, взяла руку. Не смотрите на то что там написано! Эта штука прокает каждый второй хил или щит практически. Таким образом у меня сейчас каждый второй солощит 7,6к - 8,2к, групповые зашкаливают за 11к.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 69
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А почему нет? Правда в этом случае придётся снять светотень. Насколько это оправданно можно будет сказать только после тестов прока скалки (35 заходов в Бастион, скалку не видала)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну по сути если светотени нет, то и думать особо не о чем. Если же есть светотень, я вот так сходу и не скажу. Возможно местами наличие светотени в слоте предпочтительнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во первых это 5% хаста, во вторых это защита. Во многих местах пробивает мама не горюй. И наличие или отсутствие щита в руке может быть критичным. (групповой щит кстати и на тебя любимого тратися, кроме всего прочего)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну наверное тут нужно смотреть на прирост к толщине варда от замены светотени скалкой... если он компенсирует колво мити на светотени... то надо думать...

у меня то ничего нет из 3х этих вещей) я только в теории рассуждаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже сказала, зависит от того, как реально прокает скалка. Если как рука, то к чёрту светотень, хаст добрать чем нибудь другим, если как Аказфен, то надо уже как то по ситуации смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во вторых это защита. Во многих местах пробивает мама не горюй.

чем щит может помочь в плане защиты хилеру? аое же не сблокируешь, а деже если и можно было то какой шанс блока у осквера со светотентью, думаю не очень большой

з.ы. нам ой взгляд субъективный тотем анакзфен прокает чаще руки, даже не знаю чем она так впечатлила, хотя сори я понял, тотем от хилок прокает же, а рука от дружественных, ну да получается и от щитов тоже, ну да в случае с шаманом рука интересней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ты неверно понимаешь и многи так же изза глупого перевода по которому защита и на броне и на щите одинаково называется, но на щите она влияет только на шанс блока.

но правда у светотени есть преимущество в виде прокающей иногда каменной кожи, но носить его только расчитывая на этот прок нет особого смысла, имхо для любого хила (особо шамана) кроме клирика скалка + рука = зе бест

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

з.ы. нам ой взгляд субъективный тотем анакзфен прокает чаще руки, даже не знаю чем она так впечатлила, хотя сори я понял, тотем от хилок прокает же, а рука от дружественных, ну да получается и от щитов тоже, ну да в случае с шаманом рука интересней.

Во первых вижу по щитам. Во вторых загнала в парс, что-бы брякал когда прокает, брякает постоянно.

ЗЫ. Кстати интересный момент. в окошке бафов значок появляется не всегда!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ты неверно понимаешь и многи так же изза глупого перевода по которому защита и на броне и на щите одинаково называется, но на щите она влияет только на шанс блока.

ок учту. И от АоЕ физикой это точно не спасает?

но правда у светотени есть преимущество в виде прокающей иногда каменной кожи, но носить его только расчитывая на этот прок нет особого смысла, имхо для любого хила (особо шамана) кроме клирика скалка + рука = зе бест

прокает часто, на каждом 2 АоЕ висит. И оно на АоЕ точно работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

щит наверно может спасти от какогонибудь аое физикой, но неуверен что с баклером без рагона шанса бока щитом на это стоит всерьез полагаться. ну камнекожа с баклера прокает чаще несколько чем написано, не раз оставался один живой и здоровый (правда недолго) на змейке после подхода адов. светотень топ щит и неплохо его иметь в запасе это понятно.

просто ты представь будет у тебя тотем, скалка, рука, брас из мрамора, тсо брас непонмюкакназывается и если оно все прокнет сразу вот щит то будет ))

по поводу того что рука часто дзинькает не забывай что там 2 прока с одинаковым названием на разных таймерах, думаю когда дзинькает и непоявляется в окне это тот самый прок на снятие дебафов с группы, который правда не помогает на мобах выше 80 уровня, то есть вобще никогда в рейде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу того что рука часто дзинькает не забывай что там 2 прока с одинаковым названием на разных таймерах, думаю когда дзинькает и непоявляется в окне это тот самый прок на снятие дебафов с группы, который правда не помогает на мобах выше 80 уровня, то есть вобще никогда в рейде.

о, а я не могла понять почему иногда на один спел 2 раза дзинькает -)))

Я же ещё по щитам вижу. Дзиньк, значка нет, щит под 8к...

Но проверю повнимательнее, может я желаемое за действительное выдаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам по себе щит - нет. Щит это блок щитом. Прок на щите - поможет. Но шаману в МТ группе скалка+рука, ИМХО - зе бест.

Убедили -)) Осталось эту чортову скалку добыть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

щит наверно может спасти от какогонибудь аое физикой, но неуверен что с баклером без рагона шанса бока щитом на это стоит всерьез полагаться.

Вчера на Култаке от 17 К входящего блокировал щит. Когда прибегали адды тоже блокировал. Причем очень часто подряд. Смотришь на циферки и ужасаешься что была бы уже трупиком без него

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у меня было совершенно идиотское мнение что для меня можно было и сделать скидочку. Ну да бог с ним, выбью ышо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Циферки поглощения камнекожи как правило указываются без мити и тд и тп. отсюда и получаются цифири просто жуткие.

Браслетик тсо-Минзак.падает правда не шибко часто гад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...