Перейти к содержанию

Воспоминания.


Райс

Рекомендуемые сообщения

Ну Друушка когда убили у нас ещё ничего ТСОшного не было -)

за 6 дней в тсо у вас ни 1 рейдер не нашел шардов на плечи с базой? ни 1 не сбросил од взяв 1-3 ветку тсо? ни 1 не апнул ни 1 од и не кинул его в тсо ветку?) правда?)

и даже бое у вас в отличии от всего сервера не критовало?) а все измененные в тсо одшки кос-еоф тоже остались старыми )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 51
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Не, я только разделила, куды посты съелись не пойму -))) Так вот насколько помню нифига тогда у нас не было, ни в какое ТСО мы не ходили за шардами тем боле чтобы столько набрать на плечи -)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ни 1 не сбросил од взяв 1-3 ветку тсо? ни 1 не апнул ни 1 од и не кинул его в тсо ветку?

Чтобы получить достаточно серьезное влияние на свое КПД от ТСО-одешек нужно было набрать их за 6 дней всего лишь 42 штуки, конечно, имхо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, я только разделила, куды посты съелись не пойму -))) Так вот насколько помню нифига тогда у нас не было, ни в какое ТСО мы не ходили за шардами тем боле чтобы столько набрать на плечи -)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не помню что-бы у нас ДПС поднялся за те 2-3 рейдовых дня, но собственно не суть важно. Да, к аддону не успели тогда, было помнится несколько обидно -)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ни 1 не сбросил од взяв 1-3 ветку тсо? ни 1 не апнул ни 1 од и не кинул его в тсо ветку?

Чтобы получить достаточно серьезное влияние на свое КПД от ТСО-одешек нужно было набрать их за 6 дней всего лишь 42 штуки, конечно, имхо)))

хватило разумного перекида.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ни 1 не сбросил од взяв 1-3 ветку тсо? ни 1 не апнул ни 1 од и не кинул его в тсо ветку?

Чтобы получить достаточно серьезное влияние на свое КПД от ТСО-одешек нужно было набрать их за 6 дней всего лишь 42 штуки, конечно, имхо)))

ой правда?)

+10% критмножителя на группу у бардов (финалка 3ей ветки) треш?)

+10% крита +8% базы и 2я жизнь пету треш?)

+700 хп и +15-30% к основным хилкам (друиды) треш?

+хп и +30% к реактивам (клирики) треш?)

+25% повреждения от автоатаки и 15% эффективность щита (крестоносцы) треш?)

+10% к базе и критбонусу болта/армагедона, +5% критбонуса на все заклы (сорки) треш?)

+10% базы и 10% критбонуса на весьма приличную дамаг спелку чантеров и петоводов треш?)

позиционные агро/деагро с мелким кд треш?)

+10% к базе и критбонусу вардов треш?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и если кто то не знает ВСЯ тсо ветка целиком берется на 172 од (при желании конечно) так для чего же нужно набить 42?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно, ему всего 3000 постов набить что-бы меня догнать надо -)))

а кнопочка показать все посты пользователя показывает всего 3.5к постов! :)

какое тут честное соревнование когда под под 1.5к постов где то в недоступных разделах (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ни 1 не сбросил од взяв 1-3 ветку тсо? ни 1 не апнул ни 1 од и не кинул его в тсо ветку?

Чтобы получить достаточно серьезное влияние на свое КПД от ТСО-одешек нужно было набрать их за 6 дней всего лишь 42 штуки, конечно, имхо)))

ой правда?)

+10% критмножителя на группу у бардов (финалка 3ей ветки) треш?)

+10% крита +8% базы и 2я жизнь пету треш?)

+700 хп и +15-30% к основным хилкам (друиды) треш?

+хп и +30% к реактивам (клирики) треш?)

+25% повреждения от автоатаки и 15% эффективность щита (крестоносцы) треш?)

+10% к базе и критбонусу болта/армагедона, +5% критбонуса на все заклы (сорки) треш?)

+10% базы и 10% критбонуса на весьма приличную дамаг спелку чантеров и петоводов треш?)

позиционные агро/деагро с мелким кд треш?)

+10% к базе и критбонусу вардов треш?)

Сколько нужно минимум ОД, чтобы получить финалку чтобы апнуть финалку 3 ветки?!)

Сколько нужно минимум ОД, чтоб получить доступ к 4 ветке?

И главный вопрос...сколько было максимум ОД до ввода ТСО.

И мне кажется или множество из приведенных тобой клевостей финалки 3-4 ветки?

так как с цифрами ты здорово дружишь, то не думаю, что ответить на вопросы будет сложно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ни 1 не сбросил од взяв 1-3 ветку тсо? ни 1 не апнул ни 1 од и не кинул его в тсо ветку?

Чтобы получить достаточно серьезное влияние на свое КПД от ТСО-одешек нужно было набрать их за 6 дней всего лишь 42 штуки, конечно, имхо)))

ой правда?)

+10% критмножителя на группу у бардов (финалка 3ей ветки) треш?) финалка 3ей ветки

+10% крита +8% базы и 2я жизнь пету треш?) 3я ветка, не финалка

+700 хп и +15-30% к основным хилкам (друиды) треш? 3я ветка, не финалка

+хп и +30% к реактивам (клирики) треш?) 3я ветка, не финалка

+25% повреждения от автоатаки и 15% эффективность щита (крестоносцы) треш?) 3я ветка, не финалка

+10% к базе и критбонусу болта/армагедона, +5% критбонуса на все заклы (сорки) треш?) 3я ветка, не финалка

+10% базы и 10% критбонуса на весьма приличную дамаг спелку чантеров и петоводов треш?) 2я ветка, не финалка

позиционные агро/деагро с мелким кд треш?) 2я ветка, финалка

+10% к базе и критбонусу вардов треш?) 3я ветка, не финалка

Сколько нужно минимум ОД, чтобы получить финалку чтобы апнуть финалку 3 ветки?!) 121

Сколько нужно минимум ОД, чтоб получить доступ к 4 ветке? 171, но в свете того что я не привел ни одной ОДшки из 4ой ветки вопрос скажем так не в тему

И главный вопрос...сколько было максимум ОД до ввода ТСО. 140

И мне кажется или множество из приведенных тобой клевостей финалки 3-4 ветки? подписал их, см. в цитате

так как с цифрами ты здорово дружишь, то не думаю, что ответить на вопросы будет сложно)

сойдет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверно все же 131 для финалки 3 ветки)

Но, не, суть...до 140, согласен, был не прав, мне казалось что к третьей ветки после 140 возможен только переход, сглючил)

Согласен и с тем, что сразу после выхода можно было за счет ОД в тенях отчасти усилиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверно все же 131 для финалки 3 ветки)

Но, не, суть...до 140, согласен, был не прав, мне казалось что к третьей ветки после 140 возможен только переход, сглючил)

Согласен и с тем, что сразу после выхода можно было за счет ОД в тенях отчасти усилиться.

ну это вообще говоря очень серьезное усиление, вообще у всех без исключения хилов прилично усилили бОльшую часть хилок

и нет, нужно 121, объяснить как или догадаешься?

собственно если бы для открытия 3ей ветки нужно было бы 140 то для финалки нужно было бы 141, не вижу в этом проблемы я за 2 минуты после скачивания тсо апнул 3 одшки (колы сдал :D)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слакер. У меня жена апнула 5,5 ОД сразу, как только запустили сервер после установки обновления. ;)

Что касается ряда несознательных товарищей (не смотрите на меня, я этим не занимался и меня не банили когда я танчил Траканона ;)) то через 3 дня после выхода ТСО у них уже была возможность не только плечи, но и весь т2 сэт купить. 1 шард в 10 минут. Лично знаю человека не спавшего 4 дня. ;) 400 шардов и тема закрыта (можно подумать сэты за свои шарды народ на честно нафармленные продавал по 3, а потом и по 1 п за шард).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...