Перейти к содержанию

проблема с запуском игры


Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 58
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

ктонибудь может обьяснить почему немогу зайти в игру?после скачивания обновлений жму играть-меня негрузит а выкидывает ??? :'()) :-\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деффи, если проблема та же, что я описывал, (чернеет екран - потом выкидывает нафик) то есть прекрасное средство, Стандар меня тогда просто спас :)

в папке Еку ищи файл patch.vpk и

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- то надо что нить менять )

скорее всего комп-просто я переставляла антивирус и после этого ни игра ни он незапускаютса-спс ты всегда готов помочь надеюсь когданибудь и у меня будет возможность помочь тебе=))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может файерволл настроился криво? типа как на полную блокировку или еще чо-нить. какой-нить уровень безопасности может выставлен. порты там или еще чот...

хотя ты ж в инете вроде Оо ну на форуме ж пишеш.. посмотри настройки антивиря..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вчера переустанавливала антивирус мне предложили заменить устаревшые файлы на новые-я сгласилась :'(теперь немогу зайти в игру и антивирус неидет ..и другие игры тоже негрузит((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хмм...

то есть - если посмотреть в диспетчере задач - то касперский нигде не висит в процессах?

после рестарта компа не запускаетси снова какой нить антивир? файрволл?

и есть ли вообще файрволл, и какой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может он и хуже чего то ловит, но по крайней мере вреда от него нету и машину не сильно загружает...

Ничуть не хуже. 3 года уже на всех домашних компах стоит, никаких вирусов нет. На работе стоит лицензионный кошмарский, достал уже меня своими периодическими взбрыкиваниями. Никому не советую никогда связываться с этим тормозным и глюкавым убожеством.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спс большое за помощь-медленно схожу с ума выискивая что нестерлось и решыла просто переустановить винду))))а какой антивирус тогда ставить? ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы наверно по старым версиям судите

Почему сразу по старым? Совсем даже по последним. Совсем свежий случай. Купил один мой товарищ себе лицензионного кошмарского свеженького, поставил на свой ноут, весь мозг мне выел со своим ноутбуком чтоб хоть загрузиться и файлы забрать рабочие с него. Буквально на прошлой неделе ел мне мозг. Файлы я ему достал. Винду снесли и поставили аваст. Думаю я больше о его проблемах с вирусами не услышу. :)

а какой антивирус тогда ставить?

http://avast.com/eng/download-avast-home.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне наоборот аваст не понравился - у знакомых он не всегда с вирусами управится мог; а вообще файрволл рулит - основной источник вирусов - инет; у меня антивирусная компонента вообще отключена (агнитум секюрити сьют), а вирусов нет ;)

У знакомых стоит аваст, файрвола нет - вирусы периодически появляются.

У других знакомых стоит касперский интернет секюрити - тоже все супер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне тут подсказали еще один вариант. если ты проходиш лаунчер и игра выпадает до выбора персонажей, то как вариант не тянет видеокарта, ибо вроде как

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...