Jump to content
Томдед

Окно-таймер щитов и реактивов. ([DragowulfUI] SpellTimer Win

Recommended Posts

а там разве нельзя дебафы прописать?... он же вроде из области Окна поддерживаемых заклинаний инфу берет...

а неактивен... профит обновлял после какой-то ЛУ и затерся файл к чертям.. а заново настраивать так лень...) надо бы сделать.....

нового не искал.. тож надо полазить по сайтику..

Там .xml надо править прилично. Проще я выложу архивчик с гоовым дублем как дома буду. (засунуть туда же рядом). Вобще с 2 окнами этого мода жутко удобно. в Одно я щиты засунула, во второе дебафы, которые должна поддерживать постоянно. В Принципе стандартное вообще теперь закрыть можно. Я и без него знаю что усики на танке висят -)))

Кстати в обсуждаемые сюда мод еще и Щит ненависти запихал) отображается нормально всегда видно скоко чей чокер кушает)) и кого называть слакером)))

а я у мистика такой разновидностью пользуюсь http://www.eq2interface.com/downloads/info4015-ProfitMaintainedSpellWindowModifiedbyKenshiro.html

чот недогнал чем отличается от стандартного? шрифтами?...

тоже по скрину никаких отличий не нашла. В чём фишка то?

Ну собственно из за чего я хотел поменять, окно которым пользовался ужэ давно. Поставил вышеприведённое, проблема осталась, а именно: не отображаются все эффекты, т.е в окне дажэ если его растянуть на пол экрана видимы остаются только строгоопределённое колличество остальные в зоне невидимости, по мере спадения они сдвигаются в видимый сектор, как с этим бороться? Хотелось бы ыидеть их все..

я бы удалил папочки профита и через ModEQU обновился начисто. Потом подправил бы (заменил) на выше опубликованный файлик и, скорее всего, размер иконок враждебных эффектов (традиционно). и все. Автоапдейтеру доверять можно =)

Поставил вышеприведённое, проблема осталась, а именно: не отображаются все эффекты, т.е в окне дажэ если его растянуть на пол экрана видимы остаются только строгоопределённое колличество остальные в зоне невидимости, по мере спадения они сдвигаются в видимый сектор, как с этим бороться? Хотелось бы ыидеть их все..

все рейд/груп бафы? все доты и хилки? анафига?

имхо данный мод (то что в названии темы) дает достаточно инфы по нужным процессам. там смотритса до 15 спелов кажись и именно тех что интересуют. плюс вон Сари хакнула и можно сделать второе такое окно.

Поставил себе этот модик - чисто чтобы видеть брешь и рефлексы, столкнулся с проблемой своих кривых рук - так и не смог прикрутить его к Фуего - пришлось ставить Профит, на него встало все - привыкаю к новому интерфейсу - но мне определенного нравиться

Может кто подскажет...

Т.к. этот мод берёт инфу из окна поддерживаемых эффектов, проблема исчезания спеллов очень актуальна. У меня бриг, и постоянно висит куча эффектов. В окне отображаются максимум 30. Остальные нет. И в окно мода они тоже не попадают. Можно ли как-нибудь удалить к чертям отображение некоторых эффектов из стандартного окна. А то постоянно самое важное оказывается вне обзора... Зато какие-нибудь яды и постоянные баффы торчат и занимают место