Перейти к содержанию

Открыты вакансии: Бард, Танк, Чантер, Бистлорд, Убийца, Разбойник, Хил, Волшебник


Рекомендуемые сообщения

разбой живет за счет рефлексов, дебафы периодически сбрасываются мобами а дпс разбой ниже голована только по пачкам мобов выдает...

При равной одетости разбой не уступит головорезу в дпс по соло цели. И рефлексы рулят.

плагиатор... :)

Подумаешь, ты вместо того чтобы порадоваться, что с твоей точкой зрения согласны написал бяку. Какой плагиатор? Я что пользу какую то для себя извлек из твоего поста? :0Р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рефлексы - этото что должны были дать убийцам, но как всегда напутали :(

Вам и так много чего дали. Плоды фантазии Аералика...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то что должны были дать убийцам, но как всегда напутали

да уж убикам то щас молчать и радоваться пока лишнее не отобрали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рефлексы - этото что должны были дать убийцам, но как всегда напутали :(

Вам и так много чего дали. Плоды фантазии Аералика...

Много не бывает :) Бывает мало и очень мало :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то что должны были дать убийцам, но как всегда напутали

да уж убикам то щас молчать и радоваться пока лишнее не отобрали...

Да что там отбирать? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, что уж спорить...голованы самый угешный мили-класс, кроме приблуды на свайп ну и дебаффов на п/с (вроде не у многих классов они есть) ничё толкового нет. А, вру...еще шляпы есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, что уж спорить...голованы самый угешный мили-класс, кроме приблуды на свайп ну и дебаффов на п/с (вроде не у многих классов они есть) ничё толкового нет. А, вру...еще шляпы есть

И шляпу я одел разбою вашу (из ЛОН) :0Р, а вообще конечно да, шляпам всегда завидовал, этот "Зорро" недоделанный бесил изрядно.

Но наезжать на головорезов никогда не стану, на аое энкаунтерах тяжко с ними тягаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И шляпу я одел разбою вашу (из ЛОН) :0Р

Ну, вот...последнее отобрали, на святое покусились...smiley.gif

Не переживай она серая и не особо красивая. Теперь шляпу за линейку Голди ношу, с красным пером! :0)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, что уж спорить...голованы самый угешный мили-класс, кроме приблуды на свайп ну и дебаффов на п/с (вроде не у многих классов они есть) ничё толкового нет. А, вру...еще шляпы есть

И шляпу я одел разбою вашу (из ЛОН) :0Р, а вообще конечно да, шляпам всегда завидовал, этот "Зорро" недоделанный бесил изрядно.

Но наезжать на головорезов никогда не стану, на аое энкаунтерах тяжко с ними тягаться.

бугага..тоже нашли аое дамагера...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cлепой, с двумя левыми руками с 4 оттопыреными мизинцами на каждой, из которых 2 пригодны для печатания, но печатающий большими пальцами загорелых ног, одетыми в белые мокрые брюки неуловимый голован, занесеный в красную книгу как редкий почти не встречающийся онлайн вид
lol.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бугага..тоже нашли аое дамагера...

По сравнению с разбоем...да, аое-дамага больше, по сравнению со всякими черенками, конечно, грустно курим в сторонке)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cлепой, с двумя левыми руками с 4 оттопыреными мизинцами на каждой, из которых 2 пригодны для печатания, но печатающий большими пальцами загорелых ног, одетыми в белые мокрые брюки неуловимый голован, занесеный в красную книгу как редкий почти не встречающийся онлайн вид
lol.gif

Да, это собирательный образ такой))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сэти - флудерша.

Дайте бродяге темп да клич, а потом требуйте дамаг)

Хотя бы что-то одно, я даже не беру в рейде клич, а то Лорд так жалобно спрашивает "давать клич?", что мне как менестрелю жалко его и отказываюсь :0)

Но вообще мне грех жаловаться в Смелых баффают нормально меня :0).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.

Хотя бы что-то одно, я даже не беру в рейде клич, а то Лорд так жалобно спрашивает "давать клич?", что мне как менестрелю жалко его и отказываюсь :0)

Да, я помню твое менестрелевское..."Клич не дам"smiley.gif и ведь не соврал же...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...