Перейти к содержанию

Открыты вакансии: Бард, Танк, Чантер, Бистлорд, Убийца, Разбойник, Хил, Волшебник


Рекомендуемые сообщения

компенссировать потерянный ДПС некому

плохо когда дпс на грани фола..

как-то надо научитса иметь дпс _рейда_ с запасом в пару-тройку десятков. искать резервы таксказать)

зы. ну и гнобить канеш. гнобить слакиров - дело святое :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стив, ты же понимаешь, что начнут с тебя?...

Йа не протифф если мне окажут такую честь быть первым гнобляемым дамагером)

научитса иметь дпс _рейда_ с запасом в пару-тройку десятков

Полагаю, это дело наживное, проблема решаемая...всё-таки шмот на многих не позволяет выжимать из класса требуемый ДПС, да и бафферов есть недостаток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну одевать текущих, по большей части проверенных рейдунов проще, чем новых танков. нет?

а если учесть что и оба танка-альта вполне себе пряморукие, то я вообще теряюсь в догадках, зачем нам еще танки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, если чернокнижника меняют на берсерка и "вроде бы" ничего не изменилось, то что-то видимо не то с чернокнижником, на мой взгляд, и выжать из другого рейда ДПС хорошего чернокнижника не такая уж и простая задача. А что касается бафферов, то вроде бы с ними как раз у нас все хорошо, притом что находясь в одной пати с иллюзом баффаем друг друга, так как баффать больше и некого, наверное повод задуматься, и действительно наконец определиться, где альты, где основы и кто ходит в рейд, а кого искать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что касается бафферов, то вроде бы с ними как раз у нас все хорошо, притом что находясь в одной пати с иллюзом баффаем друг друга, так как баффать больше и некого

Вот так бедные головорезы остаются без баффов))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что касается бафферов, то вроде бы с ними как раз у нас все хорошо, притом что находясь в одной пати с иллюзом баффаем друг друга, так как баффать больше и некого

Вот так бедные головорезы остаются без баффов))

Вот-вот! А потом их хотят гнобить и называют слакерами!

Надо начать разбирательство с самого начала =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так бедные головорезы остаются без баффов))

ты сначала начни в рейд регулярно приходить...

и Страд и Мыш имеют по нормально одетому танку по нормально одетому дамагеру /в случае Страда - не украшенному - косяк/ и у обоих вполне прямые руки...

если найдем пряморуких танков - их надо брать причем если будет два - брать обоих - тогда ребята останутся на дамагерах

если найдем пару дамагеров выдающих вменяемые цифры - надо брать - тогда Страда можно будет пересадить на берса а по необходимости Олду заходить третьим танком /хотя разбой должен в рейде быть всегда имхо/

и я не думаю что прямо сейчас вдруг встанет очередь из пряморуких танков стремящихся попасть в ряды Смелых - чо вы спорите :)

в теме написано "ищем пал/берс, дпс-классы" вот кто появится того и будем смотреть/обсуждать и думать кому кем в рейд ходить а то вы уже шкуру незарекрученого танка делите ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты сначала начни в рейд регулярно приходить...

Я м.б. и не о себе говорил)

да и на прошлой неделе аттенданс аж 66% оф.рейдов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если без этих двух демагеров дпс рейда падает на уровень дпса пати, то надо гнобить других дпсеров, а не искать новых неодетых танков. исключительно имхо.

давайте давайте гнобите меня undecided.gifundecided.gifgrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в случае Страда...не украшенный, это нет 1 (одной) белой украшалки.

Память меня может и подводит, но.. 3-4 на одежде, 2 бижутерии

АП

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рех - точно, остальные не смотрел ты - слакир

от слакира слышу...нет на хп на перчах...остальные ..либо на юз(таки чтоб н капнулся с трубой ф пати)..либо на хп..

если что то не украшено на одежде..значит оно дает ничтожно малый бонус, за большие средства(читай мана)..и т1 вещи на них украшать нет смысла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за большие средства(читай мана)..и т1 вещи на них украшать нет смысла.

укрась за малые средства /читай энергия/

ничтожно малый бонус лучше чем его полное отсутствие...

и вообще нефиг под свои лень и жадность подводить теории :) вечером позову в помощь Цини будешь наказа... всмысле украшен :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстате АП!!!

ищем крепкую консерву и шустрого дамагера /лучше петовода-кудесника/ можно двух!!!

требования:

прямые руки -2 шт.

быстро работающий моск - 1 шт.

так же обязателен стабильный онлайн и знание класса :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

требования:

прямые руки -2 шт.

быстро работающий моск - 1 шт.

чо за лайт-версия?

надо

прямые руки - 4-6 шт.

быстро работающий моск - 2-3 шт

хотя бы..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прямые руки -2 шт.

быстро работающий моск - 1 шт.

про глаза забыл (тоже 2 шт. и чтоб умели различать разные цвета), а в случае девушек еще приятный голос (еще хотел добавить пару признакофф, но подумал что опять в ответ получу угрозы в шантаже))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...