Перейти к содержанию

Открыты вакансии: Бард, Танк, Чантер, Бистлорд, Убийца, Разбойник, Хил, Волшебник


Рекомендуемые сообщения

Бертье, ты честно отработал, не волнуйся))

И к нам вроде не собираешься, а я говорила про подающих заявку в постоянный состав и исчезающих, и так и не сумевших выпрямить руки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это почему не собираюсь? Пока нужен могу ходить пусть и до 21.50(т.к. гильдрейд у меня в 22), а в среду так и вовсе полностью :0)) Причем не за лутом, а за интересом :0), но если что перепадать будет полезное, то не откажусь, врать не буду :0)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

занялся разбоем, думаю за недельку апну 90й и мификбафф...

уже есть наручи, плечи, сапоги и поножи с красными дырками... мож еще чего заролю за недельку... бижа говно конечно пока :)

по втоникам и четвергам смогу ходить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трупом? Нафиг..У нас своих таких полно))

эх, а у миня убик почти вырос -((( Вот так, на корню, режут все надежды на халявный лут -(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ты еще очень даже ничиво по сравнению с некоторыми разными голованами и т п

Бедных голованофф каждый храмишко обидеть может(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ап вакансиям, grin.gif

скажите меня уже некоторое время мучает вопрос - а что Разбойники еще куда то нужны? huh.gif

Брешь не рулит, моб и так отдебафан в короткие сроки по самое не балуй, дпс убика/головы выше.... huh.gif

ну малость потолще он может быть.... lipsrsealed.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брешь не рулит, моб и так отдебафан в короткие сроки по самое не балуй, дпс убика/головы выше....

разбой живет за счет рефлексов, дебафы периодически сбрасываются мобами а дпс разбой ниже голована только по пачкам мобов выдает...

да и просто голованы в рейде есть а разбой один и тот щас весь в работе да и пересядет на танка если что легко ибо две основы и рулит обоими нормально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При равной одетости разбой не уступит головорезу в дпс по соло цели. И рефлексы рулят.

И да, это мое субъективное мнение, но я видел и вижу ему доказательства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разбой живет за счет рефлексов, дебафы периодически сбрасываются мобами а дпс разбой ниже голована только по пачкам мобов выдает...

При равной одетости разбой не уступит головорезу в дпс по соло цели. И рефлексы рулят.

плагиатор... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...