Перейти к содержанию

Открыты вакансии: Бард, Танк, Чантер, Бистлорд, Убийца, Разбойник, Хил, Волшебник


Рекомендуемые сообщения

Некому даже слакерство доверить =))

Не-не, не переживай...я гордо несу звание слакера и слакофлаг по землям Норрата) ты, это...приходи, проверишь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем прива) голован 90 од 211 шмот 5 вещей х2 лава и СФ легендарный трешняк)работаю сутки-двое два дня выходных всегда играю.получается что в игре бываю не менее 4-5 раз в неделю,но график плавающий могу работать в выходные или праздники)

мифик на 50% выполнен квест разбора

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Берс...Од 220+..опыта рейдоф толком нет...не сафсем голожопый, сафсем не голожопый, не голожопый сафсем (нужное подчеркнуть)...

и кста..а нафик нам 3тий танк ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Берс...Од 220+.

аха... а дамагать я буду храмом - ему все равно делать нечего в рейде...

а нафик нам 3тий танк ?

а где ты второго видишь? призрак Мидоса?

Токсу бить?

+1 :) может двух танков сразу поищем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олд - замечательный разбой и второго у нас нет

имхо если будут пряморукие танки надо брать двух пусть даже не одетых - шмот дело наживное и падает на танка часто - за пару недель оденем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аха... а дамагать я буду храмом - ему все равно делать нечего в рейде...

ты правда вериш что дамагероф меньше чем танкоф на прасторах норрата ?:)

+1 может двух танков сразу поищем?

трех, наверняка где нить в твердыне пригодится!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас есть два танка альта. у обоих дамагеры основы. когда хватает одного танка, они дпсят. когда нужно несколько танков... кому перезаходить на них? хилам? бардам? имхо, дамагерам. а если без этих двух демагеров дпс рейда падает на уровень дпса пати, то надо гнобить других дпсеров, а не искать новых неодетых танков. исключительно имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если без этих двух демагеров дпс рейда падает на уровень дпса пати, то надо гнобить других дпсеров, а не искать новых неодетых танков

Ну, тоже имхо, если 2 дамагера уходят на танков, то логично, что ДПС рейда падает...было б нелогично, если б не падал) с другой стороны да, компенссировать потерянный ДПС некому (т.к. равнозначной замены нет). А "гнобить", конечно, надо...м.б. даже создавать по каждому отдельную темку с разбором полетов))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А "гнобить", конечно, надо...м.б. даже создавать по каждому отдельную темку с разбором полетов))

Стив, ты же понимаешь, что начнут с тебя?... ::):D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...