Перейти к содержанию

Открыты вакансии: Бард, Танк, Чантер, Бистлорд, Убийца, Разбойник, Хил, Волшебник


Рекомендуемые сообщения

Если вам всё ещё нужен разбой , то может быть посмотрите меня . свои данные я указал выше .ток я докачался до 90 лвл . ОД 235. Оружие слегка поменялось . Шмот трешовый , на чучеле выдаю 17-18к. И прошу меня извинить за прошлый отказ , но у меня действительно мало свободного времени и для меня желательна определённость . к 19:30 я в рейд хоть и со скрипом но успеваю стабильно , онлайн в это время 100%. Бонацци не так давно был со мной в пати не помню правда где . какой у меня дпс , если включал парс , может быть видел.

P.S. Если не возьмёте , не обижусь , сам виноват, не надо было отказываться в прошлый раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чантеров ищут соломандры) если тут не понравитса идите туда:)

а куда соломандеры дели своих чантеров? опять Нэм клизьмой всех распугала? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фигасе...вот так среди бела дня в чужой рекрут-теме))

Да, те кто последует совету Стана помните, Нэм предпочитает специфические, даже можно сказать нетрадиционные меры воздействия на умы и иные части тел слакерофф...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти меры, однако, имеют позитивный положительный результат. Причем, не только для самого игрока, но и рейда в целом! razz.gifbiggrin.gif

ЗЫ: и ваще, я тут ни-при-чем! Это все Стан! sing.gif Его самоличная инициатива. lol.gif

ЗЗЫ: мы никуда не дели, у нас их ровно 4 штуки :) но когда кто-то один слакает, то становица грустно, т.к. подменить некем :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это все Стан! Его самоличная инициатива.

Стан то понятно нас всегда нилюбил... в рейды с нами ниходил, абзывался всяко... я подозреваю что когдато давно ктото из Смелых ему насупил на любимый мозоль и с тех пор он злобу таит...

так што это ниудивительно а вот с чиво это он Саламандероф вдрук рекламирует я думаю без происков их РЛьши тут никаг ниобошлось...

стопудов абещала ему стопицот дкп за рекрутинг или еще какую плюшку ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я Таю уподолбяца не буду, когда он в нашей теме ваши вакансии постил :P

я прикалываюсь над постом Стана, можете потереть все и вся 1.gif

так што это ниудивительно а вот с чиво это он Саламандероф вдрук рекламирует я думаю без происков их РЛьши тут никаг ниобошлось...

стопудов абещала ему стопицот дкп за рекрутинг или еще какую плюшку

Это ж надо вот так про меня в одном посте кучу гадостей наговорить... :P Обижусь и уйду! А перед уходом все зафлужу гадостями! obidel.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ж надо вот так про меня в одном посте кучу гадостей наговорить...

ниправда это не гадости это логические размышления... мы тебя любим и уважаем но ведь не мог Стан просто так ни с того ни с сего тут призывы свои запостить... наверняка ктото подучил ;) а кто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю как в "вашей" стране, а в России действует как раз НЕвиновности razz.gif

Хех, сказочка. Гайцам надо её рассказать, а то ведь они до сиз пор, наивные, считают что:

Нет оснований не доверять показаниям сотрудников ГИБДД (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой ошибочка. если вы смотрите вакансию здесь и вам нравятса ответы мемберов данного рейда - не ходите к ящеркам. имхо не сработаетесь :)

зы. если вам нужна причина "нелюбви к смелым".... ну пусть это буит цвет группы? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...