Перейти к содержанию

Открыты вакансии: Бард, Танк, Чантер, Бистлорд, Убийца, Разбойник, Хил, Волшебник


Рекомендуемые сообщения

альт - Ромыч, иллюз 90, 223+ ОД, одет в Т4 (кроме тушки), ну и бижа соотвествует, в процессе переодевания в 90 легендарку. Столяр 80+, даже и не качал еще.

в коерка нет желания рерольнуться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже стесняюсь спросить что он в тебе делал и каким путем в тебя попал...

он во мне живет иногда шутит и часто цинично и в неподходящий момент... я не успеваю за ним уследить бывает случаются казусы всяческие ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он во мне живет иногда шутит и часто цинично и в неподходящий момент... я не успеваю за ним уследить бывает случаются казусы всяческие ;)

Ужас...в нашем добром храмовнике живет какой-то гадкий дядя...где Инквизиция...предлагаю выжечь огнем его))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

альт - Ромыч, иллюз 90, 223+ ОД, одет в Т4 (кроме тушки), ну и бижа соотвествует, в процессе переодевания в 90 легендарку. Столяр 80+, даже и не качал еще.

в коерка нет желания рерольнуться?

Нет, мне темные персонажи не нравятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по агентурным сводкам из подмосковья)
значит не тот :)

*задавил в себе Ржевского*
придется задавить повторно :)

и неча тут зубы скалить green.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*задавил в себе Ржевского*
придется задавить повторно :)

и неча тут зубы скалить green.gif

Бедный Ржевский...давят его все кому не леньsmiley.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит не тот

а может тот? просто сбежал из Новосиба в подмосковье подальше от Иркутска в целях сохранности собственного... мозга ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит не тот

а может тот? просто сбежал из Новосиба в подмосковье подальше от Иркутска в целях сохранности собственного... мозга ;)

ДА!!!!11111адынадын

так ее :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так ее

ты то сам себе уже подготовил пряталку в подмосковье чтоб так откровенно радоваться? или пофик моск не жалко - навык регенерации в капе? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, мне темные персонажи не нравятся.

не будешь с нами дружить что ле? wink.gif

Дружить буду но рероллится - нет.

З.Ы. Есть осквернитель среднего возраста. По полям, лесам, лугам, горам бегаю нормально, но когда заносит в город - плююсь и ругаюсь. Нериак слишком мрачен, а во Фипорте и заблудится можно. Ну не привык я к темным городам. Горовин еще хлеще, я так и не понял что там и где. Если бы можно было переехать в нормальный (светлый) город без смены класса то сделал бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но когда заносит в город - плююсь и ругаюсь

а чиво ты в городе забыл? после появления ГХ города вымерли :(

у мну тут как то оплата за квартиру закончилась так я мин 15 бегал по районам вспоминал где у мну перс прописан чтоб долги закрыть и домой пустило...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у мну тут как то оплата за квартиру закончилась так я мин 15 бегал по районам вспоминал где у мну перс прописан чтоб долги закрыть и домой пустило...

я домой захожу только по бааааальшим праздникам )) а так живу вГХ )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я домой захожу только по бааааальшим праздникам )) а так живу вГХ )))

Муж видимо пока что спокойно к этому относится? Оо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Счастливые люди, им зеркало ОД не нужно.

почму? нужно зеркало и алтарь нужен чтоб плюшки от божества обновлять но домой из ГХ порт обратно дверью и получается что в город выходить незачем :(

ну вот только если оплатить забыл вовремя и порт не пускает тогда ногами... привязка зова города возле хрономага чтоб автоментор быстро поставить вот наверное единственный район куда мои персы иногда забегают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, города у злыдней знатные, я в свое время там тоже блуждала, особенно в Нериаке, хотя и в Кейносе умудрялась свой дом потерять wink.gif Всем здрасти))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

умудрялась свой дом потерять

ну ты и в оке солусека полтора часа вход к нафане искала... это особенности характера :)

привеД, редиска, я скучаю без тебя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

super_smilies082.gif Привет Вил ! super_smilies082.gif

super_smilies082.gif

PS. Учитывая то что я могу заблудиться даже в почти прямом коридоре)). То решил пробелу домов просто привязав Зов Кейноса/Фрипорта прямо к двери в дом и Поселил всех в 1 доме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...