Перейти к содержанию

Открыты вакансии: Бард, Танк, Чантер, Бистлорд, Убийца, Разбойник, Хил, Волшебник


Рекомендуемые сообщения

дык надо реанимировать и снова в бой!

усё будет)))

Стер персов?)

не-не...стирать персов вообще считаю глупым занятием)

Стиви, где подпись?)

Тут ограничение на число знаков в подписи, всё что хочется сказать не влезает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кандидат с предыдущей страницы не прижился?

так вроде рейда еще как бы и не было..выходные ж слакали..сегодня будем посмотреть наверн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кандидат с предыдущей страницы не прижился?

Здоровая конкуренция приветствуется, особенно головорезов)

А прижился/не прижился неизвестно, испытательный срок идет, в котором он был в одном рейде..

upd. кажется мы о разном)) Лично я о головорезе.

А если Афри сегодня будет, посмотрим на него

upd2. Есть, Страд, не отмажешься)

upd3. И не печатай так быстро.. РрРррр.. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

upd3. И не печатай так быстро.. РрРррр.. )

я буду писать очень медленно,так как заню, что ты не умееш быстро читать(@ одно из упражнений учебника по немецкомя языку за 3тий класс)razz.gif

мб опаздаю немного...хз восколкьо сегодня с работы поеду...

пс. и даJC_postcount.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз у вас есть основной разбой , так и писали бы что разбой на замену нужен. а так в подвешенном состоянии находиться ,не айс . Одну зону пройдёшь . потом если появится основа , уступи . Я бы и не отписывался тогда здесь. Я привык планировать своё свободное время . так как его не очень много . И беречь чужое. Сорь. Тем более вернулся Евилрия и он 90 . может конечно он опять зарулит месяца на три в какой нить новый проект и потом вернётся .но щас вам я наверное не нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз у вас есть основной разбой , так и писали бы что разбой на замену нужен. а так в подвешенном состоянии находиться ,не айс . Одну зону пройдёшь . потом если появится основа , уступи . Я бы и не отписывался тогда здесь. Я привык планировать своё свободное время . так как его не очень много . И беречь чужое. Сорь. Тем более вернулся Евилрия и он 90 . может конечно он опять зарулит месяца на три в какой нить новый проект и потом вернётся .но щас вам я наверное не нужен.

Для хороших игроков, со стабильным онлайном и приличным ДПС-ом всегда найдется место в основе. Докажи, что ты лучший и не придется сидеть на замене.

ЗЫ. А место в рейде у нас есть в 90% случаев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз у вас есть основной разбой , так и писали бы что разбой на замену нужен. а так в подвешенном состоянии находиться ,не айс . Одну зону пройдёшь . потом если появится основа , уступи . Я бы и не отписывался тогда здесь. Я привык планировать своё свободное время . так как его не очень много . И беречь чужое. Сорь. Тем более вернулся Евилрия и он 90 . может конечно он опять зарулит месяца на три в какой нить новый проект и потом вернётся .но щас вам я наверное не нужен.

ты считаешь что больше одного разбоя в рейде не должно быть? если вакансия открыта значит разбой нужен... если твой онлайн стабилен а дпс высок то за свое место можно не волноваться а пока ты на ИС если попросят где то послакать потому что по сетапу так удобнее что в этом криминального? тем более что в ту же лабу 88 лвл тебя не пустило бы просто там с 90 вход

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конс, слегка поправила твое сообщение)

Рейду требуются: Головорез, Гипнотизер, Волшебник, Чернок, Заклинатель.

Я всеми фибрами за головореза и черна)

Далее..

1. В данный момент в основе нет разбоя, есть один на испытательном сроке. И я не вижу ничего плохого, если ещё кто-то попробует свои силы на это место. Но вы сами должны хотеть, уговаривать вас никто не собирается.

Поданная заявка неозначает тутже зачисление в состав и 100% нахождение в рейде от и до. Если того требует энкаунтер и основу можно попросить посидеть в сторонке.

Испытательный срок - это тот период, в который мы присматриваемся друг к другу. Причем кандидат должен показат себя с наулучшей стороны.

2. То-ва-ри-щи!! Помогаем РЛу инвайтить своих сорейдовцев. Проще перенести, чем писать инвайт 23 людям, а некоторым и не по одному разу, плюс экономия времени.

3. Если вы в игре во время сбора рейда и вас не инвайтят за 10мин до старта, напишите в приват РЛу или любому члену рейда, не сидите молчком.

Пусть здесь висит раз уж собрала всё в кучу..

И главное, это так банально, что и расписывать не стоило, но сложилось впечатление, что многие этого незнают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогаем РЛу инвайтить своих сорейдовцев. Проще перенести, чем писать инвайт 23 людям, а некоторым и не по одному разу, плюс экономия времени.

так вроде всегда лидеры пати сами своих инвайтили там тока в четвертой вечно разный состав а три вроде стабильные у нас более менее :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша маго-пати сама себя инвайтит, остальные как неприкаянные)

Слышишь только "Х зашел" и всё, сидит человек, ждет, пока в рейд-чат не напишут "принять Х"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Х" - икс, самая знаменитая буква английского алфавита, выбирается автоматом) Но можно использовать любую по желанию.

Ты нам ищешь

Рейду требуются: Головорез, Гипнотизер, Волшебник, Чернок, Заклинатель.

?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не все же у тебя там забайкальские ;)

ЗЫ а ты кстати ради дкп РЛу готов их заставить две недели не спать до полчетвертого ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...