Перейти к содержанию

Открыты вакансии: Бард, Танк, Чантер, Бистлорд, Убийца, Разбойник, Хил, Волшебник


Рекомендуемые сообщения

а кусок недокапнувшегося берса не нун ? ..я мог бы вам рейд на 5 реюза(вроде) бафнуть...подпсить опять же :)

это уже интересно :) насколько недокапнувшегося? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пойдешь с нами зафтро фаниццо если места будут

да конешно если с работы успею, завтра узнаю точно запишусь :)

кусок недокапнувшегося разбоя

все, месть... потом придумаю какая щас некогда

ЗЫ берс зашибись но все время ворчит сразу предупреждаю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. В данный момент в основе нет разбоя, есть один на испытательном сроке. И я не вижу ничего плохого, если ещё кто-то попробует свои силы на это место. Но вы сами должны хотеть, уговаривать вас никто не собирается.

Поданная заявка неозначает тутже зачисление в состав и 100% нахождение в рейде от и до. Если того требует энкаунтер и основу можно попросить посидеть в сторонке.

Испытательный срок - это тот период, в который мы присматриваемся друг к другу. Причем кандидат должен показат себя с наулучшей стороны.

а мож посмотрим на это с другой стороны: вдруг найдется аццкей берсостраж?))))))

йа тада одного разбоя знаю....))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это уже интересно насколько недокапнувшегося?

87 ...квестить надоело еще в Еофе...вот никак не заставлю себя :(

пс. на правах JC_postcount.gif ну и апа заодно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мож посмотрим на это с другой стороны: вдруг найдется аццкей берсостраж?))))))

йа тада одного разбоя знаю....))

Хороший вариант кстати )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага) завтра своих буду уговаривать потерпеть ИС у вас ради дкпшек РЛу
ну вот так и знала, что кого-нибудь из нас продаст! MG_54.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. В данный момент в основе нет разбоя, есть один на испытательном сроке. И я не вижу ничего плохого, если ещё кто-то попробует свои силы на это место. Но вы сами должны хотеть, уговаривать вас никто не собирается.

Поданная заявка неозначает тутже зачисление в состав и 100% нахождение в рейде от и до. Если того требует энкаунтер и основу можно попросить посидеть в сторонке.

Испытательный срок - это тот период, в который мы присматриваемся друг к другу. Причем кандидат должен показат себя с наулучшей стороны.

а мож посмотрим на это с другой стороны: вдруг найдется аццкей берсостраж?))))))

йа тада одного разбоя знаю....))

Мыш ты паралельно тогда и разбоя одевай, вдруг действительно найдется, а если и разбой найдется 2 разбоя лучше одного wink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вариант тсо, када рейдили в пару танков + меня иногда тащили на стража на отдельных именах меня вполне устраивал)

разницы сейчас особой не наблюдаю в плане крайней необходимости танчить всё именно стражем)

дворец - 2 танка за глаза нам в настоящий момент (че там на мудреца с тииром я хз)

токсулия на изи - тож самое

лаба - ну на сару релог и то хз, некоторые разведами танчат.. но это наверное к извращениям, со стражем проще))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток всем!

Встречайте:

основа - Романн, волш 85 (в процессе кача до 90), 209+ ОД, одет в Т3+Т4 ну и соотвествующая бижа. По специальности - плотник 82+, тоже в процессе кача.

альт - Ромыч, иллюз 90, 223+ ОД, одет в Т4 (кроме тушки), ну и бижа соотвествует, в процессе переодевания в 90 легендарку. Столяр 80+, даже и не качал еще.

Оба взрослых перса - механики, ремботы и притягивалки есть у обоих, ну и сварганить что нибудь расходное не проблема.

Гильдия - Ветер у всех

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...