Перейти к содержанию

Кого брать ваше мнение


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 604
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

По поводу ложной смерти - Райс ты не совсем прав утверждая что это самая полезная абилка для танков.

Нет нажать кнопочку Х меня не напрягает и на это не уходит 4 секунды. Допустим сражам она может и нужна не знаю, у меня к примеру есть своя неумиралка которая мне нравится больше, и иногда досадно когда срабатывает своя и в то же время от монка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу ложной смерти - Райс ты не совсем прав утверждая что это самая полезная абилка для танков.

Нет нажать кнопочку Х меня не напрягает и на это не уходит 4 секунды. Допустим сражам она может и нужна не знаю, у меня к примеру есть своя неумиралка которая мне нравится больше, и иногда досадно когда срабатывает своя и в то же время от монка.

Хороший комментарий от танка :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она самая полезная потому что остальные не нужны ваще никому, а эта - хотя бы 1 из 4 классов танков, несмотря на то что как правило срабатывает вместе с чьим нить превентом смерти

аригато, я этого чет пока не наблюдаю

з.ы. превенты смерти, что хиловский/паловский, что видение берса отхиливают довольно мало и есть шанс что следующим же пуком мт сложит, уложить мт в фд = моб дернется к рейду хотя бы на секунду и никого бить не будет + дочитается пара хилок в мт, так что даже с превентами это совсем не бесполезный спел, за исключением ТРа с его кровопусками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Райс паловский хилит далеко не мало :) 7-8к ты считаешь мало?

Если за это время тебя не успеют отхилить то уж извини ты упадешь в любом случае, или не досчитаешся части рейда пока будешь загорать и ждат что бы тебя отхиляли.

У берса если не ошибаюсь даже 2 неумиралки которые отхиливают довольно прилично, Тр как ты сам заметил востанавливает полный столбик хп.

Сколько людей столько мнений, тебе нравится этот баф, я вполне могу обойтись и без него не чувствуя какого либо ущерба для живучести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Райс паловский хилит далеко не мало :) 7-8к ты считаешь мало?

Если за это время тебя не успеют отхилить то уж извини ты упадешь в любом случае, или не досчитаешся части рейда пока будешь загорать и ждат что бы тебя отхиляли.

У берса если не ошибаюсь даже 2 неумиралки которые отхиливают довольно прилично, Тр как ты сам заметил востанавливает полный столбик хп.

Сколько людей столько мнений, тебе нравится этот баф, я вполне могу обойтись и без него не чувствуя какого либо ущерба для живучести.

7-8к это на 1 пук мобу, угу, мало имхо

за какое "это время"?

у берса есть воля которая хилит почти 40% (и про которую я ничего не говорил) и видение которое хилит а потом тикает потихоньку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну типа :) и то и то спасает от смерти, и то и то имеет довольно длительный рекаст :)

чем отличается дедсейв который спасет от смертельного удара от тоса подставленного под этот удар и который его тупо сабсобрит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если да как бы. Если тебя хилы удерживают нормльно и проспали в одни момент до 8к как правил спасают, если тебя держать а бы как и ты просядаешь от малейшего чиха моба, то сколько бы на тебя дедсейвов не вешали рано или поздно (а в таком случае лучше рано) ты ляжешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот нивтеме ни разу( сча подловите наверное.. но кажется для дедсейва надо таки сдохнуть... т.е. хп=0 и потом треш отхил+отхил до фулхп.

а при абсорбе имхо меньше отхилить придетса до фула...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если в меня прилетает скажем касание на 20к а затем следующим ударом 20к+20к дабл критом, мне не хватит 8к хп :) а вам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если в меня прилетает скажем касание на 20к а затем следующим ударом 20к+20к дабл критом, мне не хватит 8к хп :) а вам?

Райс а вот в такой ситуации этот самый антиспайк=абсорб больше поможет? или также вайп?

уже самому интересно для общего развития)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зависит :)

например от того знаешь ли ты что щас тебя пробьет за секунду на 60к :) если знаешь - то может и спасти

з.ы. я к тому что если после первого удара упасть в фд а встать через 3 сек то хватит времени и отхилить и снять касание :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ладно упал ты в фд, значит дамаг прилетел в рейд.

и ты знаешь если в тебя прилетает дамаг по 20к да ещё дабла, то уж извини никаких дедсейвов не хватит. Можно смело разворачиваться и го го в другие зоны одеваться.

Хотя насколько я знаю ты получше меня одет, но даже я таких дамагов пока не видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему? у вас рейд стоит кучкой вокруг моба и весь бьет его автоатакой? ему до рейда добежать еще надо :) да и если добежит - ну 1 раз ударит, мб даже убьет если на мага попадет, это вайп? имхо нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у вас что весь рейд стоит в километре от него? и около моба только ты отплясываешь пируэты?

Я не говорю что фд монка плохая вещь, но по личному опыту (а я уж извини тоже не новичок в этой игре) мне вполне хватает своего дедсейва, особенно после того как его подняли. При своих 98% крит хила он прокает очень не кисло, и уж если на тебя не успели кинуть за это время щиты ну уж тогда извиняете будет вайп.

Про твои 3 секунды полежать ну серьезном мобе простите смешно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и ты знаешь если в тебя прилетает дамаг по 20к да ещё дабла, то уж извини никаких дедсейвов не хватит. Можно смело разворачиваться и го го в другие зоны одеваться.

Хотя насколько я знаю ты получше меня одет, но даже я таких дамагов пока не видел.

я примеры беру не из воздуха :) и случаи когда прилетало 20к даблой со мной случались и ничего, убиваем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у вас что весь рейд стоит в километре от него? и около моба только ты отплясываешь пируэты?

в том примере который я привел - еще мт пати, но заметь я же сказал - ок, он дошел до рейда и ударил, убил 1 человека - это = вайп?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у вас что весь рейд стоит в километре от него? и около моба только ты отплясываешь пируэты?

в том примере который я привел - еще мт пати, но заметь я же сказал - ок, он дошел до рейда и ударил, убил 1 человека - это = вайп?

Зависит от того до кого доёдет, дойдет до твоего хила будет 100% вайп.

Допускаю пробежал он в рейд убил 1, осле чего ты вчтал, не прошле спсениеж жизни ещё парочка там же будет лежать. Вариантов много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...