Перейти к содержанию

Проблемы с установкой профита и карты


Рекомендуемые сообщения

Извините за тупые вопросы, но что-то я совсем ничего не понимаю. Вот скачала новый профит и какое-то обновление к нему, удалила все старое. Написанно что надо распаковать архив в папку с игрой, что я и сделала, он распаковал кучу файлов в корень. Потом мне посоветовали это все распаковать в папку mods. В итоге у меня сейчас поломанный стандартный интерфейс. Помогите пожалуйста, не знаю что делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще из файлового архива сейчас вообще можно не качать.

Скачиваем программу ModEQU изменеяем согласно инструкции пару файлов. Запускаем прогу и она сама скачает Профит, карту и пропишет все необходимые файлы для корректной работы модов. Немного внимания, усидчивости

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачаиваем Профит с norrath.ru, затем распаковываем скачанный архив в папку с игрой, примерный адрес - C:\Program Files\Sony\EverQuest II.

Далее скачиваем обновление для Профита и распаковываем его туда же (Содержимое каталога "Rev_090618 - Обновление #2" скопировать/переместить в корень каталога игры (с замещением), тоесть вот сюда C:\Program Files\Sony\EverQuest II.

Затем скачиваем карту, распаковываем скачанный архив в любую другую где угодно созданную папку.

Содержимое каталога EQMap (т.е. каталоги EQ2Map, Images, POIFinder и файлы) скопируйте в каталог Вашего модификатора интерфейса. Примерный путь, C:\Program Files\Sony\EverQuest II\UI\ProfitUI

Затем в этой же папке ищем файл с названием eq2ui_custom, Тип файла XML.

Если у Вас стоит Windows Vista то этот файл перед редактированием лучше копировать на Рабочий стол или в папку пользователя, так как Виста не позволит его сохранить в папке программы сразу после редактирования.

Открываем XML файл, ранее скопированный на Рабочий стол или в папку пользователя, программой Блокнот и дописываем туда строчку

eq2ui_Custom_POIFinder.xml[/code]

в блок между строк

[b][/b] и [b][/b]

Примерно файл будет выглядеть следующим образом:

[code]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня появилась такая проблема - пропало окошко вредоносных заклинаний. Спомощью Ф10 искала, но его нету вообще как вернуть на место?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настройки- Интерфейс - Игровые окна.

попробуй поставить галочку запрета на утаскивание за границы экрана. если не поможет то наверное тока сброс пложения всех окон.. вернутс ана дефолтные настройки..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
Advanced Combat Tracker Setup - его и скачивать.

Added: 2008-09-27

Modified: 2010-01-15

а ишшо там кнопочка в АСТе есть, которая обновляет до последней версии...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Установила вместо визлоуковской сборки профит. Говорят визлоук больше не поддерживают, а на носу аддон.

Вот и поставила на свою голову :(

Вообщем у меня вопрос, а можно где-то, как-то этот профит корректировать?

меня бесят:

1. микроскопические кресты на снятие дотов

2. и то что в пати все под номерами без указания класса. В пикапе фз кто есть кто, трачу лишнее время на поиски нужного мне класса. ( в визлоуке были иконки, на некоторых скринах с профитом я вижу, что классы в пати все же подписаны )

Если это непоправимо, то киньте, плиз, ссылку на другую, более удобную, по Вашему мнению, сборку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2. и то что в пати все под номерами без указания класса. В пикапе фз кто есть кто, трачу лишнее время на поиски нужного мне класса. ( в визлоуке были иконки, на некоторых скринах с профитом я вижу, что классы в пати все же подписаны )

через пкм на окне. там выбор заголовков повыбирай. будут классы.

кресты.. не помню где.. на норрате нету на форуме?

альтернативы на ек2интерфейс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем у меня вопрос, а можно где-то, как-то этот профит корректировать?

Можно, наверное, проконсультироваться с Фуэго - у него есть собственная сборка профита (уж не знаю, лучше или хуже), может чего подскажет по конкретным вопросам. Связаться можно на норрат.ру (либо в чате, либо в вики его страничка http://norrath.ru/wiki/Обсуждение_участника:Fuego)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сли это непоправимо, то киньте, плиз, ссылку на другую, более удобную, по Вашему мнению, сборку.

Давно пришла к выводу что все эти сборки от лукавого -)) Делайте свой интерфейс какой нравится eq2interface.com в помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэма писал(а):2. и то что в пати все под номерами без указания класса. В пикапе фз кто есть кто, трачу лишнее время на поиски нужного мне класса. ( в визлоуке были иконки, на некоторых скринах с профитом я вижу, что классы в пати все же подписаны )через пкм на окне. там выбор заголовков повыбирай. будут классы.

Плин, Стан... я что-то не нашла никаких выборов заголовков при ПКМ по окну - там стандартно: настройки окна(прозрачно/нет,рамка/без) либо настройки пати(пригласить/следовать/выгнать и тд). Расскажи для тех кто в танке по-подробней, плиз :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пасиб, Стан :) точно, в рамке и заголовок спрятался :)

теперь кресты бы еще увеличить раз в дцать и ваще ляпота бы была :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...