Перейти к содержанию

Плотоядное растение


Рекомендуемые сообщения

Автор: Двацветок гильдия Нибелунги

Думаю многие давно знают, что в игре есть Плотоядное растение и Буринай, которых можно получить в Наградах

Если "покормить" буринайчика, то он даст нам взамен вещи для коллекций, иногда весьма и весьма ценные.

Плотоядное Растение же даст нам еду или полезные одноразовые вещи.

При этом надо учитывать, что кормить можно имея только полный комплект, т.е. воду, землю и кость.

Еще один интересный момент заключается в том, что для кормления не обязательно иметь необходимые

предметы при себе, их можно оставить в банке.

Ниже я привожу предметы, которые можно им скормить.

Уровень 10:

сума торфа, маленькая гниющая кость, склянка с прогорклой водой

Уровень 20:

мешочек сульфата аммония, большая гниющая кость, склянка с затхлой водой

Уровень 30:

маленькая сума хлористого калия, маленькая отполированная кость, склянка с прудовой водой

Уровень 40:

маленькая сума диатомовой земли, большая отполированная кость, склянка со свежей водой

Уровень 50:

маленькая сума аммиачной селитры, небольшой кусок мяса на кости, склянка с чистой водой

Уровень 60:

маленькая сума гуано, кусок мяса на кости, склянка с газированной водой

Уровень 70:

маленькая сума компоста, большой кусок мяса на кости, склянка с зачарованной водой

Пара важных заметок о кормлении растения:

- Уровень скармливаемых предметов не влияет ни на что, кроме свежих фруктов.

Свежие фрукты, выдаваемые растением, по уровню соответствуют низшему уровню среди использованных предметов.

Во всех остальных случаях уровень предметов, выдаваемых растением, основывается на уровне вашего персонажа.

- Кормление, поливание и удобрение выполняются путем выбора соответствующего пункта меню,

всплывающего по щелчку правой кнопкой мыши на растении.

Эти действия не обязательно выполнять в определенном порядке, либо в определенное время.

Можно просто щелкнуть нужное для достижения желаемого результата количество раз по каждой опции в меню,

потом снова его вызвать и нажать на вариант «изучить почву».

Это даст вам созданный предмет и, если он создан в первый раз, немного боевого опыта и опыта за достижения.

Известные рецепты для растения:

Спутывающие корни (обездвиживание одиночной цели): 2 ед. удобрения, 3 ед. воды, 1 ед. костей

Корень побега (мгновенный эвак на группу): 5 ед. удобрения, 5 воды, 5 ед. костей

Корень пламени (щит, поглощающий урон): 3 ед. удобрения, 1 ед. воды, 2 ед. костей

Корень молний (повышение скорости атаки): 2 ед. удобрения, 2 ед. воды, 2 ед. костей

Корень исцеления (лечение): 3 ед. удобрения, 1 ед. воды, 1 ед. костей

Корень энергии (повышение энергии): 2 ед. удобрения, 1 ед. воды, 3 ед. костей

Короткий корень (повышение скорости движения): 1 ед. удобрения, 2 воды, 3 ед. костей

Корень смещения (невидимость на себя): 1 ед. удобрения, 2 ед. воды, 2 ед. костей

Поганка (уменьшение/увеличение): 1 ед. удобрения, 3 ед. воды, 2 ед. костей

Свежие фрукты (еда): различные комбинации*

* комбинации (удобрение/вода/кость), которые достоверно производят свежие фрукты

1/1/4 1/1/5 1/3/1 1/4/1

2/1/4 2/2/3 2/3/2 2/3/3

2/1/2 2/2/1 3/2/2 3/2/1

3/3/1 3/3/2 4/4/4 10/10/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, старая штука ) Так-же можно кормить чужой цветок, если своего нету. А буринаю вообще пофигу что есть, сжирает любой тир в перемешку с любым тиром за милую душу ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корень энергии (повышение энергии): 2 ед. удобрения, 1 ед. воды, 3 ед. костей

клевая вещь :)

Примерно 30% восстанавливает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
ЮК, Эролизи 5 =) оно там...ползает где-то =)

Так вот, кто меня сверху заливает постоянно shocked.gif

УУ босота)) жить надо в элитном доме, там все соседи приличные))

А по теме - я много раз читала про это плотоядное растение, но так и не поняла, где его взять, у меня только какой-то бонсай в наградах был ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оно дается в наградах в подарочном издании игры.

Если не трудно, можно ли уточнить в каком именно издании?

Я покупала диск в магазине, на нём тоже написано "подарочное издание" (покупали в 2008г. в мае), но в наградах этого плотоядного растения у меня нет. Я где-то читала что это растение давали участникам вечеринки ЕК-2 2006 и после 2006 это растение нигде нельзя раздобыть.

И второй вопрос - если я куплю правильное подарочное издание, то можно ли активировать этот пин-код на старом аккаунте, чтобы получить это растение?cheesy.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УУ босота)) жить надо в элитном доме, там все соседи приличные))

Да видел я твой элитный дом, башня стоящая в луже, кругом химикатами воняет, подозрительные личности стоят. Одна дверь красивая. А за ней обычный дом, кругом кидалово ))

То-ли дело у нас - дом у реки, деревья рядом, уютный, на отшибе. Так что ты просто завидуешь такой идиллии 65.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я живу на ул. Бейл 4....рядом со мной дом-2 =))

Рядом с тобой еще башня, в которой Аль живет )) Бейл это самое попсовое место в игре наверное, + оплата дороже, а все такое-же. А настоящий вип дом, это наш с Транзигой. Он стоит один, в отличии от ваших. Вот загорится у вас 2 дом, что будете делать? Вычерпывать воду из-под башни Аль, пока не закончится. А там и на 4 дом уже перекинется. Толи дело у нас ))

Это канализационня река

Она обеспечивает водой город, сравни с канализацией фрипорта, по цвету воды и состоянию xD А если что слить туда, то все равно вы ниже по течению xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я живу на ул. Бейл 4....рядом со мной дом-2 =))

Рядом с тобой еще башня, в которой Аль живет )) Бейл это самое попсовое место в игре наверное, + оплата дороже, а все такое-же. А настоящий вип дом, это наш с Транзигой. Он стоит один, в отличии от ваших. Вот загорится у вас 2 дом, что будете делать? Вычерпывать воду из-под башни Аль, пока не закончится. А там и на 4 дом уже перекинется. Толи дело у нас ))

Это канализационня река

Она обеспечивает водой город, сравни с канализацией фрипорта, по цвету воды и состоянию xD А если что слить туда, то все равно вы ниже по течению xD

У нас приличный такой таунхаус. Аренда умеренная ,все есть. Красивое тихое место, 2 спальни,большой холл,кухня,отдельный санузел и большой зимний сад.

И все равно я хочу жить в ЛоН-вском доме в башне. Кстати, есть ли такое у нас на сервере и как туда попасть ? Хотя бы просто посмотреть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Транзига конечно есть) Южный кейнос,Башня магов, синий портал, там в библиотеке дверь) ник Волкоадихет )) можешь зайти ко мне... правда там обставлен только чердак)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И все равно я хочу жить в ЛоН-вском доме в башне. Кстати, есть ли такое у нас на сервере и как туда попасть ? Хотя бы просто посмотреть?

Конечно есть) я собственно там и живу)) а Эльмур завидует)) у меня уютное жилье в башне с видом на озеро, можно подняться на крышу - великолепная панорама Кейноса) Соседи - умные люди, занимаются исследованиями, рядом крупнейшая в Кейносе библиотека и пр. и пр. и пр. )) К сожалению, я домой редко попадаю - дела, дела, приходится постоянно спать на работе - за ГХ если не следить....сами понимаете)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, попробую задать вопрос по-другому, раз с подарочной версией не получилось.smiley.gif

На Нексусе есть у кого нить это плотоядное растение дома?smiley.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://forums.akella-online.ru/showthread.php?t=5026

http://forums.akella-online.ru/showpost.php?p=313499&postcount=216

про нексус имхо проще там на каналах поорать... либо в темах у Элизиума/аватаров спросить....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...