Перейти к содержанию

Опрос рейда


Амель

Нужна ли Мелиссочка нашему рейду?  

21 пользователь проголосовал

  1. 1. Нужна ли Мелиссочка нашему рейду?

    • Да
      5
    • Нет
      8
    • Без разницы
      8


Рекомендуемые сообщения

Как не странно,против твоего исключения из рейда, иллюз нужен рейду, но будь чуток уважительней с кем играешь и манией величия не страдай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доступа к закрытому форуму нет, поэтому голосуем тут. Надеюсь не члены рейда не будут принимать участие в голосовании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шумер, не знаю где ты видел, что я кого-то оскорблял. И почитай свой пост, с которого все и началось. Это к вопросу об оскорблениях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как не странно,против твоего исключения из рейда, иллюз нужен рейду, но будь чуток уважительней с кем играешь и манией величия не страдай.

Шумер, не знаю где ты видел, что я кого-то оскорблял

Грей, ты молоком пишешь про оскорбления? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты оскорбил как минимум 2х хилов, которые были с тобой в пати вчера, плюс ты не прислушиваешься к участникам рейда, плюс я выразил своё мнение, можешь выразить обо мне своё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Нужна ли Мелиссочка нашему рейду?" (с)

я ничего не понимаю.

Амель, пишет про Мелиссочку, при этом НУЖНА.

Вы заигрались и хотите ответов по персонажам?

Персонаж Мелиссочка - нужнА.

А вот с человеком, который мужского пола вообще-то и играет персонажем Мелиссочка многие в рейде не согласны.

ТАк против кого дружим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так много тяжелее..

=\

Я чесно не знаю, меня иногда забавляют возникающие споры-разногласия или попытки поцапаться.

А иногда жутко злят.

В любом случае все мы части коллектива, и если ты не можешь быть действительно ее частью (т.е. и нас оспринимать такими, какие мы есть, без указалок и обид друг друга) - то тут ничего не поделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока не буду особо расписывать, а если коротко:

Смотрите продолжение остросюжетной драмы "КЛОТ 2 - ДУХИ ПОТЕРЯННЫХ".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

замечания, не оскорблял, обижаться на это не стоит. И тебя Шумер не буду, стараюсь все же людей уважать.

Мел , тут как рас проблема в том , что ты не имел права делать им замечания..такое право , особенно во время рейда только у РЛ...

все очень просто..ты выдвинул притензии к хилам..серьезные которые таки да оскарбляют..(сужу по себе, меня начинает учить дпсить например хил, не напрямую, но фактически обзывать слакером, при этом сам никогда не игравший не то что именно моим классом, но даже вообще разведом, при этом мои слова про особенности моба игнарирующий - по моему вполне себе можно оскарбится...)

...тем более что оргуменатция при этом была...ну на мой взгляд странная..тебе об этом сказали..и ты вместо того, чтоб ну минимум отложить это дело на форум , полез в бутыку, учить хилять хилов, при том что и сам за них не играл, и специфику моба именно под хила конкретного тоже не знаеш, говорил очень категорично, и на слова других участников рейда не реагировал...пока не начался откравенный срач...благо довольно быстро пресеченный...

вывод отсюда...людям не нрявится когда их обзывают слакерами, особенно несазлужженно, особенно человек не имевший права их так обзывать.

те никто не мешает тебе иметь сове мнение...более того, никто не мешает его высказывать, но вне рейда - на форуме...при этом важно слушать, что тебе отвечают...и мнение свое аргументированно подтверждать(если оно задевает других игроков)..и аргумент должен быть не "у Райса в рейде мистик в соло пати на анашти (или еще где) держал...а как бы предметнеене, а то все обсуждение сведется..к томоу что тебе приведут в пример какого нить илюза с дпсом в 15+к спросят почему у тебя столько нет, почему мана в на тарке кончается, и тд и тп( в общем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тут все просто, иллюз нужен - проблемы в рейде из-за личностных конфликтов не нужны, важнее чтобы не было проблем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доступа к закрытому форуму нет, поэтому голосуем тут. Надеюсь не члены рейда не будут принимать участие в голосовании.

Да избави боже. Не будут конечно? Это же ваши внутренние дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...