Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Трансгеник 80 Пал 200 ОД

Nexus

Люблю ходить в рейды и участвовать в различных сборищах)

Опыт рейдов есть.

Криты (будем надеятся склероз не сильно развился)) бой (раскладка рейд) - 78%, хил - 14

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда, в какие дни онлайн? Ты танк... Значит сходу интересно что? Правильно - ХП, Уклонение, Критмити, кушаешь ли чего положено танку, всё ли украшено...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С моей точки зрения вполне хороший танк. Успешно танчил в рейде "Элизиум" в паре с черноком аддов на Овере. Прыгал в пузо к Лёве тоже вполне успешно, правда это к танкингу не относится, но всё-же. Обладает приоритетным правом попадания в наш рейд, ибо вакансии МТ и ОТ у нас заняты прочно и надолго, иначе бы взяли в постоянку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С моей точки зрения вполне хороший танк. Успешно танчил в рейде "Элизиум" в паре с черноком аддов на Овере. Прыгал в пузо к Лёве тоже вполне успешно, правда это к танкингу не относится, но всё-же. Обладает приоритетным правом попадания в наш рейд, ибо вакансии МТ и ОТ у нас заняты прочно и надолго, иначе бы взяли в постоянку.

Видимо сервер тоже надо внести как обязательный пункт анкеты? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Трансгеник 80 Пал 200 ОД

Nexus

Люблю ходить в рейды и участвовать в различных сборищах)

Опыт рейдов есть.

Криты (будем надеятся склероз не сильно развился)) бой (раскладка рейд) - 78%, хил - 14

бой (раскладка соло) - 48%, хил - 71

Отзывы я сам бы хотел почитать или услышать....

Одет 2 тсо сет и частично 3сет

Онлайн всегда когда нужно

ХП своих около 12к (как то так 11958))

Уклонение (ну когда последний раз смотрел было порядка 47-52%)

Кушаю хорошо)) плюс рейдовое питье есть всегда.

Мифик

Ну-сс будем ждать.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Транс зря ругаешся.... 50% уклон для рейдящего танка это ниже плинтуса. На ком тебя держат без проблем? Как насчёт скажем Гинока и Пенты, да даже на Култаке имхо проблемы уже должны нарисоваться. Хотя 3 а не 2 хила в МТ пати зачастую компенсируют недостаточные характеристики хилов или танков, но вот если и 3 мало, 4 же туда не засунешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты не хил попрошу воздержаться, меня держат, причем без особых проблем, а тебя?

он не хил, он иногда танк и его тоже держат, хотя наверняка бывает и роняют, как без этого...

а то что тебя держат так это респект хилам или просто мобы недостаточно сложные пока, просто у хилов с таким уклоном танка работы в полтора раза больше и на мобах посложней они могут не успеть отхилить все что в тебя прилетит)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, вообще с августа не обновлялась инфа..наверно улучшения за 5 месяцев есть.. а то..у моего голована в защитной стойке и то уклонение куда больше 50%)) да и хп на 1000+ тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...