Перейти к содержанию

Банные потери)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Зайцев станет сильно меньше....

Их станет меньше только после первого расстрела...

2Стандар

Да ты прав и в чужой монастырь со своим уставом лезть не надо, но если есть в соглашении наказания за действия с НЕигровой валютой то и вопросов по ним нет, вопросы только по наказаниям за покупку пинов за платину, т.к. эта ситуация в соглашении не прописана, вот и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нэм,Рари что вы как дети, ну не поделили что-то ну обиделись друг на дружку. Теперь какаться будите? ) или от ненависти до страсти один шаг?)

ЗЫ после прочтения потрите плиз :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пин игровая валюта?

з.ы. продажа платины за пин остается продажей платины

за пин, за 250р, за 250р на которые купят пин, за упаковку куриных окорочков, пофиг за что

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нэм, странная логика..по ней же, если ты едешь зайцем в транспорте и тебя оштрафовали, то это верно, а что при этом и в тюрьму посадили пожизненно...дело десятое))

Стив, если меня на входе предупредили о расстреле за безбилетный проезд - чего удивляться, что за нарушение правил постигла обещанная кара? Есть правила, предупреждение было - но все равно нарушали, в итоге поплатились.

Слон, я этой девушке не особо верю. Изначально Абисс писал, что не банили за использование пинкодов. И если прочесть другие посты, то во всех говорится что покупали пины за платину, т.е. передавли определенные суммы на персонажей - продавцов платины. За что собственно и были баны. Так что если эта девушка "всего лишь получила пин в подарок" ее не за что было банить.

Хотя, как уже писалось выше - могли быть вероятности ошибки.

И еще раз - хотя - Сари передала мелкому персонажу 500п подъемных, но никого из них не забанили. Потому что ни один из них не является продавцом платины. :)

Мне, например, тоже помогали ))) и я помогала или отдавала долг пин.кодом ))) но меня же не забанили )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пин игровая валюта?

з.ы. продажа платины за пин остается продажей платины

за пин, за 250р, за 250р на которые купят пин, за упаковку куриных окорочков, пофиг за что

Игровая валюта - платина

За пин уже были заплачены реальные деньги, Акела финансово не пострадала, где криминал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раритетус, еще раз повторю. смотри на ситуацию не так что ты чото купил за игровые деньги. а так что ТЫ_продал_ игровую валюту за _внеигровые ценности_ и это прописанно в соглашении. ты _продал_ !собственность! СОЕ.

Сари передала бабки своему альту наскока я понял.

и движуха всех этих денег отслеживаетса в логах сервера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игровая валюта - платина

За пин уже были заплачены реальные деньги, Акела финансово не пострадала, где криминал>

за операцию с неигровой валютой - обмен платины на пинкод

от того что акелла не пострадала финансово закон не поменялся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игровая валюта - платина

За пин уже были заплачены реальные деньги, Акела финансово не пострадала, где криминал?

Совершенно верно, игровая валюта - платина. При чём здесь пин? Пин НЕ является игровым предметом. Покупка за игровую валюту неигровых предметов запрещена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за операцию с неигровой валютой - обмен платины на пинкод

от того что акелла не пострадала финансово закон не поменялся

Райс, ты когда приходишь в магазин например хлеба купить, то хлеб у тебя тоже валюта?

лол

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правильная формулировка - продажа игроывх предметов за неигровые ценности

пин такая же неигровая ценность как и 250р на которые был обменян у акеллы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За пин уже были заплачены реальные деньги, Акела финансово не пострадала, где криминал?

попробуй поискать и ты найдешь что пин-код для игры можно приобрести не только через акеллу.

при этом возможно приобрести за ворованные кредитки. либо еще как-то обманув систему. т.е. реально они Не получили деньги. это не криминал?

хде то тут выше расписывали. пин-код продали за пл. пл. перепродали за реал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за операцию с неигровой валютой - обмен платины на пинкод

от того что акелла не пострадала финансово закон не поменялся

Райс, ты когда приходишь в магазин например хлеба купить, то хлеб у тебя тоже валюта?

лол

очередной обиженный что его знакомого забанили за продажу платины?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слон, Волк, вот почему когда на меня бочку катят все молчат, а когда я говорю что думаю, тут же находятся защитники? Я такая сильная, что меня защищать не надо, только от меня спасать белых и пушистых зайчиков? :)

Ладно, не буду больше трогать малыша. Пусть поживет еще немного. ::) до следующего раза...

И у меня встречное предложение - мне не нравится, когда человек выплескивает свое раздражение и во всех темах по поводу и без говорит гадости о моем рейде. Я в таком случае встречно могу попросить, не переносить свой негатив на рейд в целом, а высказывать его конкретным людям, которые не нравятся. Таким образом, если у Рара (хе-хе) есть претензии ко мне, то пусть мне и высказывает, а не обобщает. Я ему отвечу взаимностью (если захочу) и мы оба будем счастливы. А рейд трогать не надо. Тогда и

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очередной обиженный что его знакомого забанили за продажу платины?

На обиженных воду говорят возят, собственно когда кончаются аргументы всегда отвечают вопросом на вопрос и обязательно с переходом на личности ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Акелла поставленных целей добилась, продавать покупать станут меньше. Мне если честно фиалетово кто там что покупает и продает, делать людям нефиг вот и занимаются ерундой в ущерб себе. Ктомуже было сказано какие будут последствия и о том что этого делать нельзя говорилось не только месяц назад, но всегда.

Нэм да никого я не защищаю, могу тебя позащищать будешь за мной как за мощным вардом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очередной обиженный что его знакомого забанили за продажу платины?

На обиженных воду говорят возят, собственно когда кончаются аргументы всегда отвечают вопросом на вопрос и обязательно с переходом на личности ;)

выглядит так

потому что ты вроде даже не споришь что за продажу платины надо банить, так?

но откуда то видишь разницу продать платину за 250р и продать платину за пин

а если тебя забанят за продажу платину за 250р а ты скажешь - так я на них пин купил! - перед тобой нужно извиниться и разбанить, так выходит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...