Перейти к содержанию

Банные потери)


Рекомендуемые сообщения

Мышь, ты буквы или текст читаешь?

Извини конечно, но если не понятен смысл постов напиши в личку , я попробую по пунктам с картинками , медленно.

Для тебя есть забаненные и незабаненные. хотя и среди тех и среди других осталось куча виноватых и невиновных..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

ну например тех кто отписался на форуме , что забанен 33 уже , при этом из 9 людей , что я знаю (забаненных) там нет ни одного .сумма в 200+ где то проскочила и абисс ее не отрицал.

Думаю логично предположить , что так и есть

угу, 33 перса?

з.ы. он там и цифру в 20к не отрицал, давай сразу ее возьмем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А рекомендации от Абисса - не передавать мелким персам больших денег - не доказательство , что за это могли забанить? в купе с тем . что так и было))

Тогда хз... для тебя извини видеозаписей этих событий из за спины работников акеллы у меня нет

пару ников "тех с кем так было" можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишу короче , что была понятна моя позиция .

Я за то что бы банили и пресекали торговлю платиной, но метод(как они это делают) - говно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы 200 платин не пожалел , что бы почитать тикеты забаненного Райса.

сое пришлось бы собирать на него дело 44 тома , с видео и аудио записями докзательства вины. А он бы как Станиславский орал"не верю"

Ник есть, озвучивать не буду. смысл от его озвучки?

Сколько по твоему забанено , если посчитать что из тех кого я знаю- 9 человек ни 1 не отписался на акелле.

То есть с большой конечно погрешностью, но можно предположить , что отписалось много меньше половины. многоо.

сколько по твоему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по первому пункту - если ты так считаешь - ты меня не знаешь абсолютно

конечно есть и конечно не будешь, а как же иначе то? и наверняка знакомый знакомого который "чесна чесна токо на альта передал платину"

з.ы. понятия не имею сколько - и именно поэтому не делаю заявлений об этом

в отличии от

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там выше еще Слонидзе где то писал о похожей ситуации.

С баном альта.

Есть ,правда не из первых рук, сведения ,что под бан попали крафтерские акки, с которых тоже передавались крупные суммы платины.

Как ты будучи на месте акеллы отслеживал бы торговцев платиной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я недавно писал

1) аккаунты к которым платина стекается с большого кол-ва акков, не 1 крафтерского и даже не 2

2) тупо не банить тех торговцев неделю и посмотреть кто им платину несет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок , у мну уши а глаза в сердце злой империи акеллы-они мне и сказали , что забанено 211 аккаунтов- так поверишь? лол

Неповерю , что ты считаешь , что забанено 20 человек, или тебе надо еще ники 9 знакомых персонажей, что бы сравнить их со списком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из моих хороших знакомых - никого не забанили. Из рейда никого. Из тех с кем шапочное знакомство и белого списка в игре - Тая и Орка (орка вроде бы - по слухам). Из форума ДКПЮ тоже только вас двоих. Все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я говорю - можно было бы сразу 20к назвать, доказательств ровно столько же

абисс тоже не отрицал цифру 20к

а ведь можно предположить что у каждого по 9 забаненных знакомых это на весь эвер получается огого! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чо ты к цифре привязалса?)

твой круг общения не уменьшился и ладно, те реально есть дело до тысячи неизвестных балбесов решивших за реал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты думаешь, что с 1 аккаунта все торговцы платиной торгуют?

Что мешает сделать , цепочку передач денег тем . кто этим занимается профессионально

Смотри.1 торговец платиной и ее скупщик персонаж Вася

2 персонаж Петя -крупный оптовый поставщик платины

3 Саша - мелкий оптовый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично не знаю тех, кто пользуется платинкой за реальные деньги. Вообще бред какой-то в игру еще и реальные деньги припекать. Какой смысл в игре тогда? И главное, какой смысл в игре, если вокруг тебя бегают те, кто этим пользуется? На ПВЕ это вобщем не так важно, а вот те, кто на ПВП сидят, те точно должны бы жуткий ор поднимать..

там забаненных на порядок больше ;D

1) ты думаю понятия не имеешь о кол-ве людей которые сваливают от того что в игре (особенно на пвп) приходиться меряться кошельками

2) на порядок это минимум в 10 раз, на акелле вон где то список забаненнвых выясняют, всего в районе 20 акков получилось

на порядок больше? нуну

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

известная басня . когда в награду за свои услуги бедняк попросил у шаха дать ему столько зерна сколько получится если на шахматную доску на 1 клетку положить 1 на 2 -2 на 3 -4, и получилось охренительное количество зерна .

так же и тут если проследить путь денег то все или практически все контактировали опосредованно с торговцами платиной - вопрос через сколько посредников.

с васей 2 менялись деньгами петя и саша с каждым из них еще по 2 и т. д

Наверняка у райса в загашнике не одна сотня черной платины . когда то побывавшей в руках торговцев ею)

Банили по принципу понаблюдали персом - ага торгует гад платиной баним всех кто давал или брал у него деньги.

Поэтому сейчас и идет акция -сдай друга получи амнистию-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

200 раз уже на акелле сказали что банилось за БЕЗВОЗМЕЗДНУЮ передачу платины, ну и бред типо купи у меня растопку за 2кп

з.ы. у меня не может лежать в загашнике сотня черной платины ) потому что я продавал в последний раз что то с брокера приблизительно в конце еофа )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...