Перейти к содержанию

Банные потери)


Рекомендуемые сообщения

ты о чем?

я о сообщениях через почтовый ящик

Я заказываю у крафтера регулярно по 5к стрел, т.к. онлайн у нас разный обычно, он уже как с пол года наверное, присылает мне их по почте, то есть зайди в игру и найти допустим 25 писем в ящике (сколько там максимум не помню, но около того наверное), со стрелами для меня норма. При том, что он отправляет нон стопом мне их, пока у меня ящик не забьется. Его теперь в бан нужно за это? А поставить бота (назовем это так условно), который шлет рекламу, на задержку секунд в 10, вот это точно не проблема.

да вообще то это пытались пофиксить - когда им делали респ вместе с пентой

Еслиб сильно было нужно, ну, ты понял )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

секунд по 5-10

Ну значит ты не спамер, все просто

т.е. поставить в боте задержку в 2-3 сек просто нереально?

авторитетное мнение писателя фильтров :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вдруг это крафтеру идет как оплата за работу?)

Самому то не смешно?)

В общем сделать это можно было бы желание, буду позже

конечно можно

а обойти еще легче и проще

но ты же один тут гений, все окружающие и все в акелле и сое дауны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да вообще то это пытались пофиксить - когда им делали респ вместе с пентой

Еслиб сильно было нужно, ну, ты понял )

конечно ) у них ща дофига проблем поважнее чем избавляться от багов на примерно с десяток раз понерфленном трешмобе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

авторитетное мнение писателя фильтров

хех, я много чего написал, некоторое из написанного в прошлом веке до сих пор работает в целости и без вмешательства извне, но это как всегда просто лирика)

что касается бота с задержкой можно конечно, но остается еще ключевой момент 1 золотой, ну уж точно никто не будет отправлть тысячи писем в таким вложением, это заставит их писать нового бота у которого тоже можно найти зацепки, в общем капля и камень точит, главное чтобы эта капля не иссякала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу, поставить бота отправляющего рандомное кол-во денег от 1м до 10з очень сложно? или растопку иногда, или еще че нить такое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да можно можно все обойти, но когда против тебя предпринимаются какие то действия в ответ обходить становится все труднее и труднее

а сейчас посмотришь на эти письма, мил добра, ровненькие отформатированные хоть сейчас на конкурс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Раритетус - Как показывает практика, защита всегда уступает нападению, в таких вещах, как компьютерная безопасность (и иже с ним), и следующий шаг все равно будет за теми, кому нужно разослать спам. Я играл много во что, и играю, я не видел пока ни одной игры, в которой нет спама по чату или не приходят письма на ингейм почту с рекламой. Напиши такой фильтр, станешь миллионером )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно год пытаться обходить и тем временем терять игроков а потом все равно побанить покупателей продавцов поставщиков и т.п.

а можно сразу это сделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно год пытаться обходить и тем временем терять игроков а потом все равно побанить покупателей продавцов поставщиков и т.п.

а можно сразу это сделать

Вот это наш подход, всех под нож и никаких проблем, г)

Напиши такой фильтр, станешь миллионером )

Я подумаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любое ухищрение сое на предмет отлова торговцев пинами\платиной вызовет ответную волну ухищрений, это как игра в кошки -мышки - метод думаю бездейственный ,а вот отстрел нескольких десятков потребителей услуг -думаю гораздо более дешевый и действенный метод.

Поэтому так и сделали.

При этом , я знаю 1 факт 100% без почвенного бана.

Вновь созданному персу с аккаунта основы передана большая сумма платины- вечером того же дня -бан

И пойди докажи , что ты не баран и не виноват.

Потому , что историй , подобных той , которую ты расскажешь в данной ситуации сейчас в тикетах кучи, про то как ты невиноват и т.п.(попал под волну)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты передал сумму большую, на свой-же второй аккаунт, то обычной практикой в онлайн играх, является регистрация всех своих аккаунтов на один e-mail, при таком раскладе, не возникает подозрений в том, что аккаунт, на который ты перевел допустим 1000 платины, именно твой. Берите на заметку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно год пытаться обходить и тем временем терять игроков а потом все равно побанить покупателей продавцов поставщиков и т.п.

а можно сразу это сделать

Вот это наш подход, всех под нож и никаких проблем, г)

не всех

а тех кто игнорирует прямые предупреждения от акеллы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любое ухищрение сое на предмет отлова торговцев пинами\платиной вызовет ответную волну ухищрений, это как игра в кошки -мышки - метод думаю бездейственный ,а вот отстрел нескольких десятков потребителей услуг -думаю гораздо более дешевый и действенный метод.

Поэтому так и сделали.

При этом , я знаю 1 факт 100% без почвенного бана.

Вновь созданному персу с аккаунта основы передана большая сумма платины- вечером того же дня -бан

И пойди докажи , что ты не баран и не виноват.

Потому , что историй , подобных той , которую ты расскажешь в данной ситуации сейчас в тикетах кучи, про то как ты невиноват и т.п.(попал под волну)

а с чего ты взял что так банили?

я вот почему то считаю что торговцами платиной считались персонажи которым с нескольких аккаунтов сливалась платина, или еще проще - недельку их не банить и посмотреть кто к ним приносит платину

а то что банились любые передачи на низкоуровневых персов крупных сумм - это ваши домыслы не более

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вновь созданному персу с аккаунта основы передана большая сумма платины- вечером того же дня -бан

насколько большая? если скинуть 20-30п (спрашивается - а нафига больше твоему (sic!) альту, которому иногда проще лут дать и мастера купить основой) то и вопросов нет. а если речь идет о 500 и более платин? ну нафига персу 10 уровня 500п? можно услышать вразумительный ответ? качнуться коллешками разве что? а смысл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и позиция тех кто не попал под бан -молодцы сое так и надо, а реально метод называется "лес рубят щепки летят" .И пусть из 200 банов хотя бы 5-10 несправедливых.- любой из вас может попасть в такую ситуацию и все окружающие будут плевать проходя мимо . мол так и надо гаду - инстинкт толпы- самое мерзкое из человеческих проявлений .

И реально нас и превращают в послушную безропотную толпу скота . которая еще их же и кормит.

Пробема как раз не в банах - они справедливы в большинстве подавляющем, проблема в организации и наглости этой акции.

Нарушена в принципе презумпция невиновности, без даже попыток доказать вину, на основе домыслов -забанена куча народу, и пофигу ,что часть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по вашему покупая сразу по 10-15 аккаунтов торговец платиной каждый раз заново регистрируется с нового мыла?

если регистрация нескольких аккаунтов с 1 мыла является косвенным доказательством его невиновности , нафига ему париться каждый раз меняя мыло -для покупки нескольких акков)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прости но пока что твои посты про забанена куча народу не вызывают доверия

на основе хотя бы проигнорированного вопроса почему ты решил что как минимум 200 акков

5-10 невиновных своего добьются от тп - было бы желание, вон после эксплойта с нпс и ценами у них уже после разбирательства разбанивали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это доказательство того что за одноразовую передачу банили?) и персонажу тоже 1 раз пришло если )

чето на доказательство не похоже как ни крути

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну например тех кто отписался на форуме , что забанен 33 уже , при этом из 9 людей , что я знаю (забаненных) там нет ни одного .сумма в 200+ где то проскочила и абисс ее не отрицал.

Думаю логично предположить , что так и есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И пусть из 200 банов хотя бы 5-10 несправедливых.- любой из вас может попасть в такую ситуацию и все окружающие будут плевать проходя мимо . мол так и надо гаду - инстинкт толпы- самое мерзкое из человеческих проявлений .

если забанен несправедливо и ты ВООБЩЕ ничего не делал из того что могло бы быть расценено как подозрительные операции - можно посочувствовать. но я НЕ ВЕРЮ в такое. при любом бане должна быть ПРИЧИНА. и причина должна быть известна тому, кого забанили. если, как ты говоришь, кто-то кинул плату своему второму акку - в чем проблема грамотно составить тикет с указанием даты-времени создания акка, времени покупки и времени активации акка, приложением логов персонажей (как отправителя так и получателя) и отсылки в акеллу? я ни в жисть не поверю, что акелла с этим не разберется. (и не только акелла, люди, знаешь лди, любят когда все происходит в рамках вежливости и желания разобраться), а как показывает практика, в 99% случаях тикеты были что-то типа "админы, вы че уху ели утром? я ничего вообще не делал и в игру два месяца не играл, нука быстро разбанили и три месяца компенсации выдали". и на такое "заявление" врядли будет адекватный ответ. вернее как раз адекватный и будет =)

зы: все события и тексты вымышлены, любые совпадения случайны =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А рекомендации от Абисса - не передавать мелким персам больших денег - не доказательство , что за это могли забанить? в купе с тем . что так и было))

Тогда хз... для тебя извини видеозаписей этих событий из за спины работников акеллы у меня нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...