Перейти к содержанию

Банные потери)


Рекомендуемые сообщения

в контексте игры вполне может пониматься и сброс аддов, а вот как это ОБЫЧНО делается

Как нужно называть (правильно), и как это обычно делается (не правильно) - вещи разные, вне зависимости от контекста, какого бы то ни было. По этому - эскплойтом, это назвать нельзя. Багом - можно. Вот и все, без всяких - контекстов и прочей лабуды

с чего бы?

при этом используется корявый кусок кода? используется. данный кусок кода (корявый и с ошибками) называется эксплойтом

иии?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

они этим и занимаются )"

Когда занимаются то результаты всегда есть, а тут тока альта завел уже спам приходит с платиной, вроде и не писал нигде никому ничего в чат и ник мой никто еще не знает а уже в списке рассылки, прям экстрасенсы эти продавцы платины, смешно однако

а мне вот почему то на большую часть альтов не приходят... токо на 1 персонажа щас приходит и то раз где то в недельки две

че ж так?

а твое заявление - типичное "да, это невозможно тем методом который я предлагаю но я этого никогда не признаю"

Ну не заявление а просто мысли вслух, субъективные разумеется, вот ты же сам не знаешь а только предполагаешь, почему ты уверен например что фильтр нельзя сделать?

Или мы, Райс,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)) вот видишь даже упоминание об эксплойте вызвало сразу кучу ответных постов ниочем ( при этом самого факта ты не отрицаешь)

Так и с забаненными им обидно, они пишут , что это незаконно жестоко . неправильно(так же не отрицая факта правонарушения)

Сегодня красные в деревне- да здравствует коммунизм, белые пришили - славься царь батюшка

Коснись тебя бан думаю постов было бы много больше.

А пока ты на стороне правосудия)

Пост адресован Эльмуру

Кучу ответных постов Райсу, которому я объяснил, как правильнее говорить. По этому для тебя - они ниочем, логично же? Самого факта сброса аддов? Так делает тысяча и одна гильдия, это так, к слову. И раз это еще не пофикшено (за 8 месяцев, ага), это скорее фича, нежели баг, подобна сбросу Бизолу допустим. Яж сказал, чтобы меня коснулся бан, мне нужно было в декабре нафармить 10к платины, и потом говорить, что я продал лошадку, или покупать\продавать платину, и потом говорить - что я не виноват, а акелла отстой. Но почему-то я в игре сейчас.

данный кусок кода (корявый и с ошибками) называется эксплойтом

иии?)

Данный кусок кода, называется просто - кривым куском кода, как ты верно заметил. Это не эскплоит, перечитай определение, и мое разъяснение к нему еще раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно хотя бы десяточек из этой тысячи и одной?)

Нельзя )

з.ы. каждый играет так как позволяет совесть

Именно, по этому играя так, как она позволяет, не надо потом удивляться банам, если меня когда-нибудь забанят за дело, я удивляться не буду, почему это меня забанили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому что я привожу аргументы почему так считаю а ты токо говоришь "а имхо, можна!" без каких бы то ни было аргументов

Собственно Райс ты не предлагаешь, ты критикуешь уже предложенное, это немного разные вещи

А фильтр легко можно сделать и обновлять без остановки сервера, и проще простого сказать что этого сделать нельзя и закрыть тему, г)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забанили - и правильно. ибо реально бесят те, кто купил платину за отцовские деньги и потом сопли пузырями о собственной крутости в каналах топорщит. это раз. а второе - не знание не освобождает от ответственности. написана была объява о запрете? написано. не читал? это твои проблемы. наверняка акелловцы недельку помониторили пару-тройку акков торгашей, кто кому когда сколько. так что нечего удивляться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно Райс ты не предлагаешь, ты критикуешь уже предложенное, это немного разные вещи

А фильтр легко можно сделать и обновлять без остановки сервера, и проще простого сказать что этого сделать нельзя и закрыть тему, г)

угу, критикую, и что?

сделай )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему нельзя?) потому что их нету?)

Конечно нету ж) мы это сами придумали )) А нельзя по этическим соображениям

А фильтр легко можно сделать и обновлять без остановки сервера, и проще простого сказать что этого сделать нельзя и закрыть тему, г)

Отправь свои наработки в Акеллу, они рады будут, глядишь разбанят в благодарность кого-нибудь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу, критикую, и что?

сделай )

Да не, ничё, флудим дальше, а по поводу сделать это пусть у акелы голова болит, мне за это не платят)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу, критикую, и что?

сделай )

Да не, ничё, флудим дальше, а по поводу сделать это пусть у акелы голова болит, мне за это не платят)

видимо все таки не так уж и легко?) если жаль потратить 5 минут вместо флуда и сделать это, да?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видимо все таки не так уж и легко?) если жаль потратить 5 минут вместо флуда и сделать это, да?Улыбающийся

Да конечно легче закритиковать и вообще ничего не сделать, легче например не сделать отдельную табличку для фильтров, легче конечно не доставать из нее запросом данные и не анализировать их по условию при отправке сообщений, и уж совсем легко совсем не обращать внимания например на перса который отправляет больше 5 сообщений за раз и совсем не понять что это спам и абсолютно не нужно его банить сразу и не давать отправлять дальше, ну все же понимают что очочочочомного персонажей так делают каждое утро, ну здороваются например со всем сервером, опять смешно

Чтобы я это сделал мне нужно попасть в команду акелы, этого я делать точно не буду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну мб вас двое-трое тогда значит Улыбающийся

и кстати знать что что то багается и юзать баг - разные вещи

Тысяча и одна, это аллегория, понятно же изначально, и даже при этом - не двое и не трое

и кстати знать что что то багается и юзать баг - разные вещи

Если не пофиксено за 8-9 месяцев (сколько там?), то это допустимая фича. Если это пофиксят в будущем-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видимо все таки не так уж и легко?) если жаль потратить 5 минут вместо флуда и сделать это, да?Улыбающийся

Да конечно легче закритиковать и вообще ничего не сделать, легче например не сделать отдельную табличку для фильтров, легче конечно не доставать из нее запросом данные и не анализировать их по условию при отправке сообщений, и уж совсем легко совсем не обращать внимания например на перса который отправляет больше 5 сообщений за раз и совсем не понять что это спам и абсолютно не нужно его банить сразу и не давать отправлять дальше, ну все же понимают что очочочочомного персонажей так делают каждое утро, ну здороваются например со всем сервером, опять смешно

Чтобы я это сделал мне нужно попасть в команду акелы, этого я делать точно не буду

ты сам то чето сделал?

так что не надо тут говорить о том что я ниче не делаю - мы тут с тобой равны абсолютно

з.ы. я когда основой играл только до 62 докачался знакомому отправил сразу порядка 10 писем с небольшим промежутком, ну нужно было

а еще пару раз когда просили скрафтить несколько человек в гильде крафтил всем и отправлял сразу нескольким людям

в бан меня

умнег тоже мне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тысяча и одна, это аллегория, понятно же изначально, и даже при этом - не двое и не трое

конечно понятно, поэтому я и попросил назвать хотя бы десяточек а не штук 100

и кстати знать что что то багается и юзать баг - разные вещи

Если не пофиксено за 8-9 месяцев (сколько там?), то это допустимая фича. Если это пофиксят в будущем-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

з.ы. я когда основой играл только до 62 докачался знакомому отправил сразу порядка 10 писем с небольшим промежутком, ну нужно было

а еще пару раз когда просили скрафтить несколько человек в гильде крафтил всем и отправлял сразу нескольким людям

С промежутком в милисекунды?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И уж наверное можно посмотреть что во вложении, 1 золото или куча стрел

ну начнут растопку на 1з прикладывать хоспади :)

а вдруг это крафтеру идет как оплата за работу?)

1з иногда тоже берут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

з.ы. я когда основой играл только до 62 докачался знакомому отправил сразу порядка 10 писем с небольшим промежутком, ну нужно было

а еще пару раз когда просили скрафтить несколько человек в гильде крафтил всем и отправлял сразу нескольким людям

С промежутком в милисекунды?

секунд по 5-10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вдруг это крафтеру идет как оплата за работу?)

Самому то не смешно?)

В общем сделать это можно было бы желание, буду позже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...