Перейти к содержанию

Банные потери)


Рекомендуемые сообщения

И еще, с чего ты взял что я кого-то защищаю?

Я просто не принимаю методы с которыми Акела типа борется с торговлей платиной, гораздо эффективнее просто перекрыть каналы рекламы, если они конечно хотят это сделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

с точки зрения игры ты тупо подарил незнакомому человеку 500п)

Моя платина что хочу то и делаю, могу просто выбросить, могу просто отдать

Для того чтобы СОе заявлять об их представлении игры вначале это представление нужно опубликовать

1) это платина сое, читай лицензионное соглашение

2) с чего бы вдруг?

я вот говорю что по моему мнению ты не прав

я обязан сначала где то в письменном виде и с печатями это свое мнение записать?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ёмоё, это пункт можно трактовать в обе стороны и не имеет никакой юридической силы, если Акела будет банить за то что в чате просто здороваются то судья просто покрутит у виска, пункт ни о чем

чудак человек, я готова спорить что у Акеллы лежит документик, расшифровающий что это значит страниц на 90. И там все не устраивающие их пункты. И их юрист аккуратненько положит эту папочку перед судьей и посмотрит судья уже на тебя как на дурака. Я даже больше скажу, скорее всего этот документ даже лежит у них на сайте или на сайте СОЕ. Но ни один из правозащитников его не заметил, не ознакомился.

Это прям как с договором где мелкими буковками написана какая-нить кака, но ты когда подписываешь ее не замечаешь. А потом очень расстраиваешься что тебя выгнали на улицу из твоей же собственной квартиры.

Юристы страшные люди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НР тут не причем. Просто привел пример , что первое в голову пришло.

Угу, у нас весь рейд прогресс начиная от т1 рока, это эксплоиты и баги, разве что пока танки не бессмертные, но мы работаем над этим ))) И вообще говоря, раз уж на то пошло, эскплойт - это применение каких либо программ, которые вызывают баги в программном коде, через уже открытые уязвимости, но это не важно )

Единственное что я понял из всей этой демагогии, что вы считаете - продажу платины, покупку тайм кодов через платину, покупку платины - нормальным делом, за которое должны еще спасибо сказать, но уж никак не банить )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще, с чего ты взял что я кого-то защищаю?

Я просто не принимаю методы с которыми Акела типа борется с торговлей платиной, гораздо эффективнее просто перекрыть каналы рекламы, если они конечно хотят это сделать

ну открой глаза

с пробных аккаунтов все перекрыто и почта и чат, т.е. один фиг приходится платить за акк новый + аккаунты с которых спамят банятся

че дальше делать если не помогает?

если не понимаешь почему не помогает - подумай сам, сколько стоит ключ активации аккаунта? в платине

и сколько стоит в платине разослать половине сервера по 1з

те кто могут позволить себе ежедневно делать 2ое могут позволить себе и ежедневно делать первое

вывод? вывод прост - перекрыть не получается (а как ты это сделаешь если они с обычного игрового акка спамят?) остаются токо методы которые ща наблюдаем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот говорю что по моему мнению ты не прав

ммм...

для начала в чем меня обвиняют?)

а чтобы считать что ты не прав надо тебя в чем то обвинять?

я тебя ни в чем не обвиняю если че

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто заблокировать 2 канала рекламы: спам и чат элементарно и технически не сложно, нужно всего лишь фильтр на определенные словосочетания поставить и банить не игроков а рекламу, и количество покупателей платины само будет стремиться к нулю

А это разве не прокатит?

Ну просто сделать так чтобы сообщения просто не доходили до адресата, как например уже сделано с фильтром на мат

И пусть себе хоть обспамятся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, у нас весь рейд прогресс начиная от т1 рока, это эксплоиты и баги, разве что пока танки не бессмертные, но мы работаем над этим ))) И вообще говоря, раз уж на то пошло, эскплойт - это применение каких либо программ, которые вызывают баги в программном коде, через уже открытые уязвимости, но это не важно )

сфигали?

при чем тут какие то программы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто заблокировать 2 канала рекламы: спам и чат элементарно и технически не сложно, нужно всего лишь фильтр на определенные словосочетания поставить и банить не игроков а рекламу, и количество покупателей платины само будет стремиться к нулю

А это разве не прокатит?

Ну просто сделать так чтобы сообщения просто не доходили до адресата, как например уже сделано с фильтром на мат

И пусть себе хоть обспамятся

будет желание я тебе тут сотни 2 формулировок про желание продать пины и/или платину напишу, забанишь все? у тебя почта не будет доходить вообще в игре

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будет желание я тебе тут сотни 2 формулировок про желание продать пины и/или платину напишу, забанишь все? у тебя почта не будет доходить вообще в игре

Достаточно ставить фильтры на адреса сайтов и номера асек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сфигали?

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%AD%D0%BA%D1%81%D0%BF%D0%BB%D0%BE%D0%B8%D1%82

Раз уж апеллируют этим понятием, неплохо бы знать, что это такое, а понятнее чем по ссылке, я не опишу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а зарегить новую аську конечно же просто нереально

или хотя бы написать ее не всю сразу а через пару пробелов?

дел на 30 сек

а акелле ставить еще один фильтр и я кстати не уверен что это возможно будет сделать без остановки сервера - каждые 2 часа будут перегружать, очень весело будет )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сфигали?

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%AD%D0%BA%D1%81%D0%BF%D0%BB%D0%BE%D0%B8%D1%82

Раз уж апеллируют этим понятием, неплохо бы знать, что это такое, а понятнее чем по ссылке, я не опишу

Эксплойт (фр. exploit — эксплуатировать) — это общий термин в сообществе компьютерной безопасности для обозначения фрагмента программного кода, который, используя возможности, предоставляемые ошибкой, отказом или уязвимостью, ведёт к повышению привилегий или отказу в обслуживании компьютерной системы.

нашел тут хоть одно слово про какие то программы?)

объясни с чего бы тут не подходит под использование эксплойта - использование куска кода который не респит ламий после эвака от пенты (или че там багается? я не знаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а зарегить новую аську конечно же просто нереально

или хотя бы написать ее не всю сразу а через пару пробелов?

Ну аську может и можно новую быстро сделать, а вот с сайтом проблематичнее будет

А так да, прально лучше лапки к верху, и покупателей банить, ага

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а зарегить новую аську конечно же просто нереально

или хотя бы написать ее не всю сразу а через пару пробелов?

Ну аську может и можно новую быстро сделать, а вот с сайтом проблематичнее будет

А так да, прально лучше лапки к верху, и покупателей банить, ага

ну будут сайты в аськах давать, и че?

я тебе 20 раз уже объяснил почему это сделать невозможно

и да, бан покупателей вполне правильная вещь учитывая что насколько я знаю предупреждение что будут банить и покупателей висело хз сколько

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тебе 20 раз уже объяснил почему это сделать невозможно

Неа, это сделать можно, повторюсь опять же если конечно хотеть это сделать, как ни банально но нет абсолютно ничего невозможного, в пределах разумного разумеется, достать звезду с неба точно невозможно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тебе говорю - фильтр придется обновлять каждые 30 минут

проверить торговцу платиной доходит ли его почта до всех - дело на пару минут - кинуть себе на другой акк письмо

во первых - даже каждые полчаса обновлять фильтр хрен поможет а во вторых не факт что это делается без перезагрузки сервера (ну не разбираюсь я в этом, так что не уверен) - хочешь каждые полчаса будут сервер перегружать?) я нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эксплойт (фр. exploit — эксплуатировать) — это общий термин в сообществе компьютерной безопасности для обозначения фрагмента программного кода, который, используя возможности, предоставляемые ошибкой, отказом или уязвимостью, ведёт к повышению привилегий или отказу в обслуживании компьютерной системы.

нашел тут хоть одно слово про какие то программы?)

объясни с чего бы тут не подходит под использование эксплойта - использование куска кода который не респит ламий после эвака от пенты (или че там багается? я не знаю)

Под повышением привилегий, подразумевается повышение твоего уровня доступа к системе, как к таковой, другими словами, изменения с уровня доступа допустим - гость, или юзер, до рута. А не сброс аддов и прочее. По поводу программ - обычно это делается программным методом, юзанье эксплоитов и т.п., использование дырявого кода, дабы повысить себе как раз уровень доступа к системе, при этом тут и программы. Так что моя претензия к этой формулировке остается в силе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в контексте игры вполне может пониматься и сброс аддов, а вот как это ОБЫЧНО делается - дело 10ое, все равно эксплойтом остается корявый кусок кода и его использование (неважно для повышения уровня доступа или для сброса аддов) = использование эксплойта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем я не буду думать за Акелу как им победить "злых торговцев платины", захотят сами победят

они этим и занимаются )

а твое заявление - типичное "да, это невозможно тем методом который я предлагаю но я этого никогда не признаю"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в контексте игры вполне может пониматься и сброс аддов, а вот как это ОБЫЧНО делается

Как нужно называть (правильно), и как это обычно делается (не правильно) - вещи разные, вне зависимости от контекста, какого бы то ни было. По этому - эскплойтом, это назвать нельзя. Багом - можно. Вот и все, без всяких - контекстов и прочей лабуды

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)) вот видишь даже упоминание об эксплойте вызвало сразу кучу ответных постов ниочем ( при этом самого факта ты не отрицаешь)

Так и с забаненными им обидно, они пишут , что это незаконно жестоко . неправильно(так же не отрицая факта правонарушения)

Сегодня красные в деревне- да здравствует коммунизм, белые пришили - славься царь батюшка

Коснись тебя бан думаю постов было бы много больше.

А пока ты на стороне правосудия)

Пост адресован Эльмуру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они этим и занимаются )"

Когда занимаются то результаты всегда есть, а тут тока альта завел уже спам приходит с платиной, вроде и не писал нигде никому ничего в чат и ник мой никто еще не знает а уже в списке рассылки, прям экстрасенсы эти продавцы платины, смешно однако

а твое заявление - типичное "да, это невозможно тем методом который я предлагаю но я этого никогда не признаю"

Ну не заявление а просто мысли вслух, субъективные разумеется, вот ты же сам не знаешь а только предполагаешь, почему ты уверен например что фильтр нельзя сделать?

Или мы, Райс,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...