Перейти к содержанию

Банные потери)


Рекомендуемые сообщения

я тоже всегда брала) Они ж от чистого сердца можно сказать, в обмен рубли не требовали. Кажется письмо нельзя удалить если не забрать то что в нем вложено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

угу, нельзя удалить

А вот и нет :)

Я на этот спам всегда жму -- Сообщение -- Пожаловаться на спам. И оно исчезает, и золотой вместе с ним. (просто удаляю не через Удалить, а через репорт на спам - заодно и польза какая никакая )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8. Баны спамеров (в каналах, по почте) производились ранее, и будут осуществляться в дальнейшем.

Улыбнуло, т.е. акела расписалось в том что ничего не может сделать с причиной, а будет проводить карательные акции среди последствия дабы не повадно было, забавно что через пару месяцев все приглушится и учитывая что корень зла не искоренен опять ктонить поведется и будет повод забанить

Кстати юридически баны были абсолютно незаконны, в соглашении в пунктах 6 и 9 предусмотрено наказание за действия с НЕигровой валютой, а забанены были покупатели пинов за платину, которая является игровой валютой, ну и что что дальше эту платину продавали за реал, акелла не заблокировали продавцов и пустила их на рынок, а купленная например картошка с рынка очень даже вкусная не зависимо ворованная она или нет, покупатель то этого не знает, но это так мысли вслух, никто никого пины покупать за платину не заставлял, все хороши

ПыСы

Кстати кто может объяснить как эти продавцы спамят свои предложения без помощи акеловцев?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати кто может объяснить как эти продавцы спамят свои предложения без помощи акеловцев?

Элементарно, тысяча и 1 способ, как это можно реализовать )

Суть в том, что предупреждали ЗАРАНЕЕ, что будут теперь банить не только поставщиков, но и покупателей. Нужно было думать головой значит )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Улыбнуло, т.е. акела расписалось в том что ничего не может сделать с причиной, а будет проводить карательные акции среди последствия дабы не повадно было, забавно что через пару месяцев все приглушится и учитывая что корень зла не искоренен опять ктонить поведется и будет повод забанить

Как ты предлагаешь бороться с причиной? Все просто - есть спрос. Кому-то влом тратить время в игре, он может позволить себе купить платину за реал, а потом на нее уже купить в игре м1, выкройки из сундука, etc. У кого-то наоборот, есть время фармить инсты или коллекции, он может себе позволить купить пин-код, не потратив ни копейки денег в реале. Вот тебе и причина - пока это кому-то нужно, продажи платины и пин-кодов за платину будут продолжаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Элементарно, тысяча и 1 способ, как это можно реализовать )

Ну хотя бы один в студию)

Кстати я никого не защищаю, что касательно платины за реал это без вариантов криминал, пинкоды за платину под вопросом но лучше было разумеется тоже не вестись

Суть в том, что предупреждали ЗАРАНЕЕ, что будут теперь банить не только поставщиков, но и покупателей. Нужно было думать головой значит )

Ага ага, Минздрав тоже всегда предупреждает, хы)

Как ты предлагаешь бороться с причиной?

Просто заблокировать 2 канала рекламы: спам и чат элементарно и технически не сложно, нужно всего лишь фильтр на определенные словосочетания поставить и банить не игроков а рекламу, и количество покупателей платины само будет стремиться к нулю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хотя бы один в студию)

Самый простой и самый тупой - неделю стоишь подключенный ко всем каналам, потом из лога выдергиваешь ники тех, кто писал там, получаем базу персонажей, далее берем любую программу, которая умеет использовать макросы и писать движения мышки (UOpilot к примеру, т.к. в ультиму я еще играю по настроению), создаем тхт файл, с именами персоонажей, выдернутых из чата. Заходим в игру, встаем у почты, открываем блокнот с никами, ставим запись на мышку, и допустим перехват с клавиатуры, чтоб текст копировался автоматически, которые рассылается, далее делаем один раз - отослать, выдергиваем имя из блокнота, вырезать - вставить, бекспейс, чтоб следяющее имя встало на место первого (дабы не гемороится с макросом дольше 5 минут). Чтобы не сбивало кодировку при копи-пасте в игру, можно тоже что-то придумать, еслиб у меня была цель спамить, я бы довел все до ума за пол дня. Незнаю, понятно или нет )

Способ не для лодырей - пишем програмку, которая будет рассылать из сделанной нами базы ников, по ним всем, через ингейм почту. Плюс в том, что реализоввывается все 1 программой, в которую все включено, а не 2-4 отдельными ) Вот и все ) Уверен, что те, кто спамят, спамят с самописных прожек )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антон, ты в чем-то был прав, уже пожизненные снимают и заменяют временными. :)

Вайн на Акелле жесть какой стоит ))))) Тем не менее, хоть и понятно, что некоторые игроки попали под бан не заслуженно, просто ситуация вышла похожей, но большинство даже не отрицает, что покупали коды за платину. И вайн стоит, что раз их все-таки поймали, то как в пословице "первый раз, не... считается". Дескать, ну раз кто-то попался, хотя предупреждение висело месяц, ну дайте ему бан временный в профилактических целях и отпустите с миром. Особенно убило, что те кому заменили пожизненный на временный, теперь стонут, что месяц много и требуют его сократить до недели. Очевидно, если сократят, то вайн продолжится с воплями - неделя много, хватит и 24 часов. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как золотой один вставлять?)

Точно так-же ) На макросе.

Если верить Абису, то менять на временно стали только тем, кто сам покаялся, и то, что он поведал, совпадает с тем, что они и без того знают )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну это да )) типа "чистосердечное признание - облегчает наказание" :) значит нарушение правил все-таки имело место быть и наказание заслужено

хотя конечно жаль тех, кто получил незаслуженно, то что ошибки все-таки есть я тоже уверена ::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно так-же ) На макросе.

Ну на макросе можно конечно извратиться и 99 сообщений вставить, потом начнутся проблемы как платину разделить

А для самописных прог нужно знать как устроена ека изнутри

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну на макросе можно конечно извратиться и 99 сообщений вставить, потом начнутся проблемы как платину разделить

Эм. Там в письме кнопочку нажать надо - Дать монеты, появится калькулятор, на котором можно набрать сумму, и даже если в кармане просто 10 п лежит, можно легко отделить 1 з... :)

Я не рассылала, честно :) Просто знаю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не пойму, с чего ты взял, что нужно знать, как устроена ека изнутри? Даже я это могу сделать тем, что есть, теми прогами, что давно написаны. Вы как-то не так понимаете, толи я криво объясняю ) Тем-же уо пилотом элементарно сделать так, чтоб он платину вставлял хоть до бесконечности. Это все просто делается. Просто написав прогу самому, ты избавишь себя от 3-4 прог, заменив одной.

Яб вам видео записал, как на макросе класть деньги, простая запись движения мышки и нажатия клавишь, все ))

Я не про внутреигровые макросы говорю, кто еще не понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забанили думаю практически всех за дело, другое дело кого за какое.

А вообще ассоциации с этой карательно-устрашающей акцией - по анологии "в рамках всероссийской акции по борьбе с наркоманией было взорвано 25

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

остановить нереально - а вот желающих ща станет раз в надцать меньше

гораздо больше аккаунтов теряется когда народ замечает что игра превращается в сравнение толщины кошельков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати юридически баны были абсолютно незаконны, в соглашении в пунктах 6 и 9 предусмотрено наказание за действия с НЕигровой валютой, а забанены были покупатели пинов за платину, которая является игровой валютой, ну и что что дальше эту платину продавали за реал, акелла не заблокировали продавцов и пустила их на рынок, а купленная например картошка с рынка очень даже вкусная не зависимо ворованная она или нет, покупатель то этого не знает, но это так мысли вслух, никто никого пины покупать за платину не заставлял, все хороши

ты клоун с акеллы что ли?

в лицензионном соглашении русским по белому написано что

1) аккаунт принадлежит не тебе а сое

2) ЛЮБОЙ аккаунт могут побанить в ЛЮБОЙ момент времени вообще БЕЗ объяснения причины

гого, доказывать незаконность бана аккаунта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично не знаю тех, кто пользуется платинкой за реальные деньги. Вообще бред какой-то в игру еще и реальные деньги припекать. Какой смысл в игре тогда? И главное, какой смысл в игре, если вокруг тебя бегают те, кто этим пользуется? На ПВЕ это вобщем не так важно, а вот те, кто на ПВП сидят, те точно должны бы жуткий ор поднимать..

там забаненных на порядок больше ;D

1) ты думаю понятия не имеешь о кол-ве людей которые сваливают от того что в игре (особенно на пвп) приходиться меряться кошельками

2) на порядок это минимум в 10 раз, на акелле вон где то список забаненнвых выясняют, всего в районе 20 акков получилось

на порядок больше? нуну

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно слово большего всего бесят те люди которые приходят и начинают кричать "Так и нада этим уродам". Что в прошлый АОЕбан, что в этот. А вот если бы их забанили даже временно недели на 3-4. Выли бы точно так же на акелле. вообщем не судите людей пока не побывали на их месте.

лол

все сидят ни за что :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Побочный эффект - то, что из игрового рынка выведена куча платины, оставшаяся на забаненых аккаунтах. Теперь цены на брокере и в канале могут немного упасть...

кое кто я смотрю совершенно ничего не понимает в ценах в игре :) даже меньше меня :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты клоун с акеллы что ли?

Ты хоть читал что там написано, орЁл?

Спешл фо Райс, может читать разучился

*******

6. Мы можем сами расторгнуть это Соглашение (включая вашу Лицензию на программу и Аккаунт) и/или немедленно и без предупреждения остановить действие вашего Аккаунта в следующих случаях: 1) если вы нарушите какой-либо из пунктов настоящего Соглашения; 2) если вы нарушите права третьих лиц на интеллектуальную собственность; 3) если мы не сможем проверить подлинность сведений, которые вы нам предоставили; 4) если вы, согласно нашим представлениям, недопустимым или несоответствующим духу Игры образом поведете себя во время игры, в чате или еще как-либо в игровом процессе; 5) если вы нарушите условия обслуживания или правила поведения в Игре; 6) если вы нарушите любые пункты соглашения Exchange . Если мы таким образом приостановим действие вашего Аккаунта или закроем его, вы потеряете доступ к вашему Аккаунту на срок приостановки его действия, а также весь ваш предоплаченный баланс, который ни при каких условиях не возвращается. Также мы можем расторгнуть это Соглашение, если примем решение прекратить поддержку игры – в таком случае мы можем предоставить вам пропорциональную компенсацию предоплаченного баланса.

************

Сначала прочитай там, потом перечитай мои посты, а потом уже штампуй свои

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...