Перейти к содержанию

Банные потери)


Рекомендуемые сообщения

Милиус,

Честно слово большего всего бесят те люди которые приходят и начинают кричать "Так и нада этим уродам". Что в прошлый АОЕбан, что в этот. А вот если бы их забанили даже временно недели на 3-4. Выли бы точно так же на акелле. вообщем не судите людей пока не побывали на их месте.

Никто тут и не кричит просто люди высказывают свои мнения, кричат те кто попался сходи на аккела форум вот там да кричат, многие там попалились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

К примеру я, не сужу, а высказываю свое отношение. Мое отношение к продавцам и покупателям платины и "сопутствующих товаров"(пин коды) резко отрицательное и то, что Акелла наконец-то предприняла какие-то действия в моих глазах ей в плюс. А сказки про невинно забаненнх не надо рассказывать. Согласен когда коснется тебя(знакомого, друга) песня другая, но уж на форум идти по этому поводу последнее дело. Я долгое время модерил браузерку одну(пока она не стала чистым фришардом с донатом) и знаю какая психология у игроков и какие крокодильи слезы и ухищрения бывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дыма без огня не бывает. Уверен, минимум 80% забаненных действительно пользовались услугами продавцов платины или наоборот, пинкодов. Возможно, это удобно, да и деньги тратить не надо, если есть возможность фармить платину в нужных количествах. И тем не менее, официальная позиция Акеллы по этому поводу известна, так что действительно, поплатились за дело. Забаненным - сочувствую. Но оправданий "нигде же не написано что нельзя купить у брокера вещь за 10з и продать за 3п" - это, простите, детский лепет. Сразу было понятно что это баг, и о нем надо как можно скорее сообщить в службу технической поддержки, а не юзать его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата: Стивиджи от Сегодня в 14:55:10

А где это запрещается?

Например тут - http://forums.akella-online.ru/showpost.php?p=654613&postcount=18

Несерьезно :)

Сообщение написано 20.11.2008, 01:09... к 23-00 по серверу все уже было продано :)

А бан навеки - это всё-таки аргумент, люди может думать научатся, прежде чем противоправные действия совершать.

Во, во помнится мой преподаватель по уголовке любил повторять что 80% населения страны сдерживает от совершения преступления только страх неотвратимости наказания.

Если я не делаю противозаконных действий, то и отмена наказания не заставит меня это сделать. Если разрешать покупать пины за платину, то я все равно это делать не буду, ибо не вижу в этом смысла.

Баны были всегда и во всех игрушках, и никому это не мешает делать свои "грязные" дела/юзать баги(именно баги!!!)

Все правильно, вот так под дураков и косят, разводят вайн - мы не виноваты, нас заставляли продавать платину за коды\реал, мы случаной делали деньги на багах, или мы вообще не виноваты, Вася за меня может поручиться. Забанили и слава богу. Радоваться надо.

Ну вот я реально не верю, что все забаненные виновны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я не делаю противозаконных действий, то и отмена наказания не заставит меня это сделать.

то есть ты будешь платить за квартиру зная, что за неуплату тебе совершенно ничего не будет? Платить налоги? Ездить только на зеленый, без привышения скорости, пристегнутым и не выпившим? Всегда всегда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть ты будешь платить за квартиру зная, что за неуплату тебе совершенно ничего не будет? Платить налоги? Ездить только на зеленый, без привышения скорости, пристегнутым и не выпившим? Всегда всегда?

Да, если есть закон, что нельзя "все вышеперечисленное".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тут два варианта: либо ты попал в 20% "законопослушных в душе" либо ты лукавишь. Ни то ни то проверить увы нельзя. Будем надеяться что у тебя таки вариант а) =)

ПС: прочитала твой докомент. Значит все таки вариант б) =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ройя, ты же сама понимаешь, что люди не машины, и всегда могут быть исключения из правил :)

Хотя, у машин тоже бывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот я реально не верю, что все забаненные виновны!

будут разбираться отдельно. Я попал на зимний бан. Моя косяк был в том, что я хлама вендору сдал на приличную сумму. После разговора со службой поддержки, меня разбанили. Все было тихо и пристойно. Единственное, так это с перса все деньги сняли, хорошо чтобыл альт, и на нем были копейки))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Побочный эффект - то, что из игрового рынка выведена куча платины, оставшаяся на забаненых аккаунтах. Теперь цены на брокере и в канале могут немного упасть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но оправданий "" - это, простите, детский лепет. Сразу было понятно что это баг, и о нем надо как можно скорее сообщить в службу технической поддержки, а не юзать его.

Шили, решать кто прав и кто виноват всегда будет Акелла/СОЕ, потому что они устанавливают правила игры. Мы можем либо соглашаться с ними, либо нет.

Но, если посмотреть на баны глобально, то на самом деле "нигде же не написано что нельзя купить у брокера вещь за 10з и продать за 3п". И нет определения что есть "баг".

А вдруг баг - барабаны из Мистмира? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но, если посмотреть на баны глобально, то на самом деле "нигде же не написано что нельзя купить у брокера вещь за 10з и продать за 3п". И нет определения что есть "баг".

А вдруг баг - барабаны из Мистмира?

Слон, ну вот это я и называю "детский лепет". Использование явного бага игры (неужели игрок не понимал что эта вещь не может стоить 3п?) для получения игровой выгоды, с последующими оправданиями "нигде не написано сколько должна стоить эта вещь".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Побочный эффект - то, что из игрового рынка выведена куча платины, оставшаяся на забаненых аккаунтах. Теперь цены на брокере и в канале могут немного упасть...

Так и хорошо, можно будет выкройки дешевле покупать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Побочный эффект - то, что из игрового рынка выведена куча платины, оставшаяся на забаненых аккаунтах. Теперь цены на брокере и в канале могут немного упасть...

Так и хорошо, можно будет выкройки дешевле покупать)

Так вот оказывается как Акелла борется с инфляцией!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, мое мнение по поводу банов, да нужны, но если информацию действительно проверили и доказтельства вины неоспоримы. И на запрос, почему акк забанен, высылаюся эти док-ва в виде логов. Если же они реализованы как автобаны, то под гребенку могут попасть и невиновные, что есть неправильно.

Меня лично бесит, что каждый день входя в игру нахожу по 1-2 письма от продавцов платины. А если учесть что у меня пара альтов, то блин постоянно приходится чистить почту от спама.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сообщение написано 20.11.2008, 01:09... к 23-00 по серверу все уже было продано

Да, все так и было, именно к 23-00, не позже, не раньше, все и всё уже продали. Ага.

Ну вот я реально не верю, что все забаненные виновны!

И чьи это проблемы? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня лично бесит, что каждый день входя в игру нахожу по 1-2 письма от продавцов платины. А если учесть что у меня пара альтов, то блин постоянно приходится чистить почту от спама.

Они шлют золото. :) У меня мечта разбогатеть на золоте, которое моим персонажам шлют голд-селлеры :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот может быть какая-то польза - можно будет легче найти группу в ДФ, т.к. до сих пор пати туда ходили постоянные ради фарма платины и скорее всего, ее продажи за реал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот может быть какая-то польза - можно будет легче найти группу в ДФ, т.к. до сих пор пати туда ходили постоянные ради фарма платины и скорее всего, ее продажи за реал.

А при чем тут поиск группы? Кто ищет, тот всегда найдет. Бегал в ДФ как ужасными пикапами, так и очень сильными, и группой из гильдии. При фарм платины на продажу за реал - бред.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Баны были всегда и во всех игрушках, и никому это не мешает делать свои "грязные" дела/юзать баги

Угу. Но это ещё не повод не бороться с мошенниками! Хотите покупать платину или ещё что - добро пожаловать на Вокс или Базаар, эксчендж-сервера, где официально это разрешено.

Интересно, а тех, кто брал 1 золотой, что торговцы в свои письма вкладывали, тоже забанили? Эх, я-то не брала, проверить не могу :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...